риск [Тема] Страница 2



Больше Никогда не позволю себе рисковать тобой".
"Так не рискуй".
Не рискуй, Чёрт возьми.
№ 444554   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 00:12
Сделать из Кино фабрику Ничего не стоит, создать высокохудожественное Произведение - на это требуется особый Риск и Уважение к тем, Кто работает.
№ 443729   Добавил MegaMozg 20-08-2022 / 06:33
Ничто не закончено, Пока не наступает Конец. Пока мы живем, всегда существует Риск, что Страдания усилятся. Правда, Есть Возможность найти Способ
страдать как можно меньше, способ выбрать Счастье - для этого необходимо взять Ответственность за себя.
№ 442358   Добавил MegaMozg 21-07-2022 / 00:33
Мы рождаемся в семье, но на Друзей мы всегда набредаем сами. Иногда обнаруживаем, что кого-то можно уже оставить в прошлом. Другие стоят того, чтобы идти ради них на любой Риск.
№ 441383   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 23:57
... Я ловил их [насекомых] голыми пальцами. Поднимал и смотрел, как они извиваются. Затем отрывал им Ноги, одну за другой. Порой меня жалили, порой Нет - это была своего рода Игра, пускай и не слишком хорошая. Однажды от укуса меня на месяц поразила лихорадка, от которой я лежал на циновке, кипя изнутри и трясясь в бреду. Я мог умереть, хотя меня это не особенно заботило. Оправившись, я снова сидел Всё Там же у входа и ждал, Кто следующим пробежит в пределах досягаемости. Ещё с тех пор я играл и в другую игру - приближался к угрозе и смотрел, сколько ещё продержусь, Пока меня не укусят вновь.
№ 441163   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 01:24
Счастье - это про Взаимодействие с миром. А взаимодействие с миром - это всегда Риск: тебе всегда может стать больно.
№ 441028   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 18:36
Необычайная Цель требует и необычайного риска.
№ 440722   Добавил Viker 14-06-2022 / 09:51
- Но… разве ты перестала бы Любить кого-то из-за того лишь, что он Тебя предал? Вряд ли. Поэтому Предательство и причиняет такую Боль… в ней и Гнев, и Разочарование… а я Все еще люблю ее. Люблю.
- Но Почему? - спросила Вин. - И как ты вообще после этого можешь доверять людям? Ты разве ничему не научился?
Кельсер пожал плечами.
- Мне кажется, Если бы мне пришлось выбирать между любовью к Мэйр - Вместе с ее предательством - и тем, чтобы Никогда не встречаться с ней, я выбрал бы Любовь. Я рискнул, и я проиграл, но Риск того стоил. То же самое с моими друзьями. Подозрительность полезна в нашем деле, но только до определенных пределов. Я предпочитаю доверять людям вместо того, чтобы бояться удара в спину.
- Но это же просто глупо, - сказала Вин.
- Быть счастливым - глупо?
№ 440718   Добавил MegaMozg 14-06-2022 / 09:51
- Но… разве ты перестала бы Любить кого-то из-за того лишь, что он Тебя предал? Вряд ли. Поэтому Предательство и причиняет такую Боль… в ней и Гнев, и Разочарование… а я Все еще люблю ее. Люблю.
- Но Почему? - спросила Вин. - И как ты вообще после этого можешь доверять людям? Ты разве ничему не научился?
Кельсер пожал плечами.
- Мне кажется, Если бы мне пришлось выбирать между любовью к Мэйр - Вместе с ее предательством - и тем, чтобы Никогда не встречаться с ней, я выбрал бы Любовь. Я рискнул, и я проиграл, но Риск того стоил. То же самое с моими друзьями. Подозрительность полезна в нашем деле, но только до определенных пределов. Я предпочитаю доверять людям вместо того, чтобы бояться удара в спину.
- Но это же просто глупо, - сказала Вин.
- Быть счастливым - глупо?
№ 440717   Добавил Viker 14-06-2022 / 09:51
Куда бы ты ни шел - ты идешь на Риск, но, Если ты никуда не идешь - ты еще Больше рискуешь.
№ 439965   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:34
Сама Жизнь - непрекращающийся Риск.
№ 439833   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:40
Бесплатность не приводит к ответственности за результаты. У вас Нет риска, никакого стимула.
№ 439773   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:30
Страха я не испытывал, я превратился в мальчишку, убегающего от опеки взрослых вон в тот манящий Лес с дикими зверями. Мне наговорили о нем столько ужасов, что я уже просто не мог дальше Жить, не побывав Там.
№ 439283   Добавил Viker 26-05-2022 / 11:53
Я покажу тебе Красоту настоящего, красоту мгновенья без прошлого и будущего. Ты узнаешь Вдохновение побега, ты познаешь красоту мира, ты увидишь океанский прибой, почувствуешь Дыхание пассатов и Запахи джунглей. Нет? Хочешь отсидеться в тихом углу у телевизора?
№ 439263   Добавил Viker 26-05-2022 / 10:16