власть [Тема]



Если рагуль из города - это либерал, прочитавший на три книжки Больше и подпитывающие этим своё ЧСВ. Но если присмотреться к ним, то понимаешь, что работать они не умеют и если дать им Власть, то они первыми начнут вешать своих оппонентов на столбах. У жителей сёл рагули, это родившиеся на селе, но не хотят работать, при этом не хотят учиться и культурно интергрироваться в интелектуальное Пространство города. И если либералы, считая себя умными, что им Надо сразу управлять государством, то рагули это сильная, но тупая, необразованая масса. Главный их Лозунг - отнять и поделить. Поэтому ими легко манипулировать и они движущая Сила любых протестов. К примеру их манера приехав в Город, додуматься готовить еду на Вечном огне. Любой Труд для них интеллектуальный или физический чужд. И вот Пример, на Украине этим рагулям дали власть, Последствия и Поступки ужасают весь Мир. Если в составе Союза Украина в 1960 году выросла с 42 466 600 жителей до 51 701 900 в 1989 году, при этом надо учитывать что городское Население увеличивалось, а сельское уменьшалось. Но рагули оставалось, они либо оставалось в своём Бандеровске, капсулируясь, либо переехав в город, скрывал его, показывая рагулье нутро в семье. Теперь, поскольку перепись не проводилась, то на 2023 Год население Украины это 28 - 34 миллиона, важно учитывать что считали с Крымом и Донбассом, то Есть по факту еще меньше и по прогнозу на 2030 год без учёта тотальный мобилизации и беженцев прогнозируют уменьшение 23-29 миллонов жителей. По науке если активного населения ста Нет 17 миллионов, то Государство считается вымирающим, при Достижения 7 миллионов гибель страны прогнозируема в течении двух поколений. Шансов выживания нет. Вот нет вообще!
Теперь посчитаем работают 9,1- 9,5 миллионов людей,, вычитаем бюджетников, то осталось 6 или 7 милионов активных жителей Украины, это и естьта упряжка которая везёт на себе других 20- 21 миллион пенсионеров, детей, учащихся и рагулей, которым некогда работать, потому чтоони заняты активисткой деятельностью. В таких условиях Рождаемость падает и Смертность его превышает на 4 процента каждый год. Идея превратить Украину в сырьевой хаб Европы провалился, идея построения АнтиРоссии рагули уничтожили, на разминирование Все земли, по подсчётам европейцев уйдет 757 лет, будет стоить 2-8 долларов метр, ближайшие десять лет это 37,4 миллиарда долларов при госдолге превышающим уже 220 миллиардов, отдавать Эти Долги будут пра- пра - правнуки и списывание Прощение кредитов от стран Запада не будет.
Пояснение к цитате: Кто такие рагули и чем их власть закончиться
№ 466557   Добавил MegaMozg 06-05-2024 / 03:39
- Сейчас пишут мало прошений, благородный дон, - сказал он. - Одни считают, что просить бесполезно, а Другие рассчитывают в ближайшее Время взять без спроса.
№ 466533   Добавил MegaMozg 05-05-2024 / 04:15
Мой дорогой Оскар, поверьте вашему опытному коллеге, Таким, как мы, не Место среди зрителей. Такие, как мы, должны быть на сцене и определять ход событий. Иначе, за нас это сделают Другие. потому что другие придут, займут почетные места, воздвигнут подмостки, заполнят трибуны, устроят факельные шествия и возвестят нашу погибель.
№ 466513   Добавил MegaMozg 05-05-2024 / 03:15
Но здесь Нет никаких теорий, здесь типичная фашистская Практика, здесь Звери ежеминутно убивают людей.
№ 466505   Добавил MegaMozg 04-05-2024 / 15:18
Обознались. Ошибочка произошла. Дело государственное, ошибочки всегда возможны.
Пояснение к цитате: Глава 1-я
№ 466503   Добавил MegaMozg 04-05-2024 / 15:12
Задача мыслящего Человека состоит в том, чтобы укрепить Власть разума над тиранией чувств.
№ 466485   Добавил MegaMozg 04-05-2024 / 03:18
Вчера к вечеру гремело, и на шоссе перед грозой и дождем появилось множество лягушек. За Ночь Все Хорошо сделалось, и на рассвете вышла прекрасная Гроза и пролил хороший Дождь. Такого мая давно не бывало, и только на Святой неделе мог выйти такой Май, как будто Бог простил советскую Власть.
Пояснение к цитате: Из дневников Михаила Пришвина, 1 мая 1951 года.
№ 466411   Добавил MegaMozg 02-05-2024 / 03:27
По мнению Марсилия Падуанского Церковь должна быть отделена от государства, как Разум от веры, причем церковь должна подчиняться государству. Но и светская Власть лишается у Марсилия своего "божественного ореола". Государство Есть чисто человеческое установление, основанное на разуме опыте людей. выше всех в государстве не монарх или другой правитель, а Закон, установленный народом.
Пояснение к цитате: Был объявлен еретиком и вынужден бежать.
№ 466389   Добавил MegaMozg 01-05-2024 / 15:39
Советская Власть постепенно выродилась в какую-то мещанскую атеистическую богадельню. Пенсии, пайки, субсидии, только еще не в пелеринках Интеллигенция и гулять не водят парами, а то совершенный приют для сирот, держат впроголодь и заставляют исповедовать неверье, молясь о спасенье от вши, снимать шапки при исполнении интернационала и т. д. Портреты ВЦИКа, курьеры, присутственные и неприсутственные дни. Вот оно.
Пояснение к цитате: Из письма Дмитрию Петровскому, 1920 год.
№ 466336   Добавил MegaMozg 29-04-2024 / 15:36
Моя дорогая любимая Алекс...
Дорогая, не считай меня глупым, но я не могу начать ни одного Письма, не повторив то, что постоянно чувствую и о чем думаю: я люблю Тебя, я люблю тебя. О, милая, что это за Сила, которая Навсегда сделала меня твоим пленником? Я ни о чем не могу Думать, кроме тебя, моя родная, и я отдаю свою Жизнь в твои Руки, большего я не могу отдать. Над моей любовью, каждой е` капелькой, ты имеешь полную Власть!
Пояснение к цитате: Из письма императора Николая ll супруге Александре, 1894 год
№ 465970   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 16:15
Значит Долг предводителя состоит в том, чтобы отринуть собственные Чувства и просто исполнять свой долг!
№ 465854   Добавил MegaMozg 13-04-2024 / 15:33
Какой бы большой не была мечеть, имам Все равно читает, что знает.
Cami ne kadar büyük olsa yine imam gene bildiğini okur.
№ 465830   Добавил MegaMozg 12-04-2024 / 17:45