угрозы [Тема]



- Мы не должны быть здесь, чтобы оставаться в живых.
- А стоит ли оставаться в живых?
- Думаю, да.
- Надеюсь, что да.
№ 465932   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 11:54
Православному христианину наплевать на Все ваши Эти заговоры, на мёртвую воду, - можете её затолкать себе в очко. <...> Поэтому вот эти все Угрозы, предъявы лошадиные, Гордон может оставить для дурдома, в который рано или Поздно он стопроцентно попадёт. И пусть его Там эти Ведьмы и колдуны его спасают. Вот и Всё, хотя никуда, кроме как в ад, такие « Лучшие ведьмы и колдуны» не приведут. А для Украины - слушайте, Если там какие-то мыслящие Люди остались, посмотрите: это же Диагноз. Что такое на сегодня ваша Страна? Это же диагноз, это же Человек, - он, или абсолютно беспринципный и циничный клоун, или он реально башкой поехал на этой вот ненависти.
Пояснение к цитате: Дмитрий Гордон зачитал обращение украинских колдунов и ведьм к российскому руководству. Они предупредили о том, что на «главных врагов Украины» наведена «страшная порча на смерть». «Испугать» они решили Путина, Медведева, Шойгу, Соловьева, Скабееву и Симоньян. Журналист зачитал полное обращение, в котором перечислены «методы магического воздействия» — порча на кладбищенской земле, на воде, в которой омывали 40 покойников, а также закопали фотографии «врагов» в 40 могилах.
№ 465585   Добавил Viker 04-04-2024 / 15:09
Капитан прав, честные Люди Никогда не против укоротить свои ножи.
№ 465509   Добавил MegaMozg 02-04-2024 / 03:33
Любые серьёзные Переговоры начинаются с Гарантии взаимного уничтожения.
№ 463692   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:25
Очевидный факт. Ранее Навальному дали 19 лет тюрьмы за его резкие оппозиционные высказывания. Всё это Время он находился вне Политики и по сути никакой Угрозы для России он в принципе не представлял. То Есть Нет ни малейшего смысла причинять его Жизни и здоровью какой-либо Вред. Если учесть, что ему Было уже 47 лет, то в его возрасте вполне возможно, что могли возникнуть Проблемы со здоровьем. Понятно что сегодня это новостное Шоу с его смертью раздуто Западом до немыслимых масштабов, чтобы сместить весь Фокус внимания на себя. Так как после громкого Интервью Владимира Путина американскому корреспонденту, которое потрясло весь Мир - Западные страны готовы пойти на всё что угодно, лишь бы скрыть от людей реальное Положение дел.
Пояснение к цитате: О Навальном
№ 463578   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:38
- Как видите, у неё глубокое рассечение в области лба, два ребра сломаны, обе ступни обморожены по щиколотку, обморожен Нос и левая кисть. На ногах обморожения четвёртой степени, это видно по синеве вот здесь, видите? Стенки влагалища разорваны на разной глубине...
- Значит насильников Было несколько?
- Сложно сказать. Возможно, что Один и тот же насиловал несколько раз. Я сделал соскобы и отправил образцы в лабораторию ФБР в Колорадо, как вы просили. Результаты тестов ДНК придут через шесть недель. Тогда и будет сделано окончательное заключение.
- Какую причину смерти ты указал?
- Вас не устроит. Умерла в результате лёгочного кровотечения. Когда ледяной Воздух попадает в Лёгкие, он может вызвать Разрыв альвеол, таких маленьких полостей в лёгких. В них скапливается жидкость и при низких температурах воздуха, эта жидкость кристаллизуется.
- Так вы не написали, что это Убийство?
- Я не могу.
- Необходимо учесть Обстоятельства смерти. Она изнасилована неоднократно, избита...
- Так. Обстоятельства, это ваша сфера, не моя. Давайте я объясню.
- Нет, объяснять Мне не Надо!
- Это несложно представить суду как убийство. Ясно, что просто так, без Угрозы Жизни, она бы не бегала босая по морозу. Но я не могу указать причину смерти - убийство.
- А я не могу вызвать сюда отряд ФБР, Пока не подтверждён факт Убийства. Я здесь не занимаюсь расследованием. Моя Задача выяснить причину смерти и вызвать тех, Кто найдет убийцу.
- Тогда предъявите им факт - Насилие, Избиение и они...
- А это уже не подпадает под юрисдикцию ФБР, за это отвечает бюро по делам индейцев.
- Как видите, у неё глубокое рассечение в области лба, два...
№ 463568   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:36
Эмоциональная дисрегуляция - это диапазон эмоциональных реакций, которые не укладываются в желаемые Рамки эмоционального реагирования, учитывая стимулы.
Возможные проявления включают крайнюю плаксивость, вспышки гнева или поведенческие вспышки, такие как Разрушение или бросание предметов, Агрессия по отношению к себе или другим, а также Угрозы покончить с собой. Эмоциональная дисрегуляция может привести к поведенческим проблемам - и мешать взаимодействию и отношениям Человека в социуме.
№ 462560   Добавил MegaMozg 06-02-2024 / 15:24
- Не Было Никогда такого, чтобы сежане дань платили смоленским князьям, - ответил ему Один из старейшин.
- Ты Кто такой будешь, Добрый Человек? - тут же осведомился Зимобор.
- Быстрень я, Переплясов Сын, из села Леденичи, - ответил мужик.
И что‑то изменилось: он стал самим собой, а не частью расплывчатой людской Массы, стал Говорить как бы от себя и почувствовал себя не так уверенно. А Зимобор смотрел на него пристально и приветливо - без Угрозы, но так, что здоровый мужик, годящийся в отцы этому кудрявому парню, ощутил Желание опустить Глаза. Из карих блестящих глаз молодого князя на него смотрели целые Поколения людей, привыкших властвовать, привыкших Смотреть на Мир свысока, со спины боевого коня. Их мир был широк и неохватен, и старейшина, чей белый Свет отроду замыкался течением Сежи - два‑три перехода от начала до конца, - вдруг оробел перед этим миром, Впервые осознав его огромность. Он смутно знал, что где‑то Есть Днепр и Сож, - а этот Парень их видел и Пил их воду.
№ 462398   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:55
Как нарциссы провоцируют Скандал и выходят сухими из воды
Обычно нарциссы закидывают Оскорбление в ваш Адрес и ждут реакцию. К примеру говорят: "Вы плохая мама". Если им что-то начать отвечать, то далее последует Ярость. При чём даже если вы остаётесь спокойными и будете отвечать аргументами. Их это ещё Больше начинает бесить. Далее начнут обзванивать Друзей, родню и Говорить, что вы их довели до сердечного приступа. И вот Она, Жертва. Сама устроила скандал, сама себя довела и сама по итогу расстроилась. Тут уже и на готове летучие Обезьяны и угрозы.
Нарцисс ненавидит, когда вы живёте своей жизнью, счастливы и вышли из под контроля. Ему Надо создать Конфликт, чтоб запустить Процесс схемы из незаметного Человека в грандиозную обиженную жертву.
№ 460144   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:39
У нас Есть Слова для вас, но они неприличные.
№ 459139   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:46
- Если вы меня слышите, горе-вояки, то знайте: вы совершили большую ошибку.
- Что-то я не припомню этой части в записи.
- Это и не запись. ДэКобрэй вещает через жёсткий диск.
- Всё верно, лейтенант О`Хара. И Прежде чем вы выключите диск, думаю, вам будет унтересно узнать, что стало с семьёй вашего лидера...
№ 457952   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:54
- Откуда у них этот снимок? И Зачем они его прислали.
- Успокойся. "Кобра" просто пытается нас запугать.
- И поэтому ты готова рисковать жизнью моей семьи? Всех наших семей?!
- Нужно позвонить нашим, предупредить их.
- Исключено. Флинт прослушивает Все Звонки.
- Тебе легко Говорить - это ведь не твои Близкие под прицелом.
- И мои тоже. "Кобра" годами дышит Мне в спину. Потому-то и нужно разобраться с ДэКобрэем.
№ 457951   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:54
- Я Командир вашего взвода, старший инструктор по боевой и строевой подготовке Хартман! Начиная с этого момента вы будете Говорить только тогда, когда к вам обращаются, и первым и последним словом, выходящим из ваших поганых глоток будет Слово «Сэр!» Это понятно, мрази!
- Сэр, так точно, сэр!
- Херня, я вас не слышу! Отвечаете как бабы!
№ 457305   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:10
Возможность же правительственного насилия, как и всякого насилия малого числа людей над большим, всегда производило и производит только то, что малое число вооружено, а Большинство безоружно, или малое число Лучше вооружено, чем большое. Так это происходило при всех завоеваниях: так покоряли народы - греки, римляне, Рыцари, кортесы, так и теперь покоряют людей в Африке, Азии, так же держат в покорности в мирное Время своих подданных Все правительства. Как в старину, так и теперь одни Люди властвуют над другими только потому, что одни вооружены, а Другие Нет. В старину воины нападали с своими вождями на беззащитных жителей и покоряли их себе и грабили их, и все по мере своего участия, своей храбрости, жестокости делились добычей, и Каждому воину Ясно Было, что совершаемое им Насилие выгодно для него. Теперь же вооруженные люди, взятые преимущественно из рабочих, идут на беззащитных людей, стачечников, бунтовщиков или обитателей чужих стран, и покоряют их и грабят (т. е. заставляют отдавать свой Труд) не для себя, а для людей, которые даже и не участвую в покорении. Разница между завоевателями и правительствами только в том, что завоеватели сами с своими войнами нападали на беззащитных жителей и приводили, в случае непокорности, свои Угрозы истязаний и убийств в исполнение, правительства же не сами производят, в случае непокорности, истязания и Убийства над безоружными жителями, а заставляют Делать это обманутых и особенно для этого озверелых людей, взятых из того самого народа, который они насилуют. Так что прежнее насилие производилось личными усилиями: храбростью, жестокостью, ловкостью самих завоевателей; теперешнее же насилие производится обманом.
№ 456231   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 19:36