гордость [Тема] Страница 3



Легко быть тем, Кто ты Есть, Если в тебе есть то, - что вызывает Гордость!
№ 434804   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 01:42
Можно добиться внимания кого угодно, стараться изо всех сил быть идеальной женщиной, о которой мечтает Мужчина. Но часто Идеалы никому не нужны. Иногда у женщин получается влюбить в себя, добиться того, что мужчина потеряет голову. Но знаешь, что чаще всего происходит Потом? Добиваясь расположения Мужчины, Женщина становится ему удобной. Ведь Она ради него переступает через собственные Интересы, терпит и многое ему спускает. Если хочешь покорить мужчину сама, ты должна быть умной, проницательной и знать, где та Грань, когда нужно включить Гордость и показать Характер. Потому что о бесхарактерных, Эль, вытирают Ноги. Я не говорю об истеричках, которые скандалами пытаются «вставить» Мозги своим партнерам. Нет, детка, гордость и истерики - абсолютно Разные Вещи. Уважение к себе и крики от безысходности находятся на разных полушариях, - она убирает выбившуюся прядь Мне за ухо и, глядя в Глаза, заканчивает: - Добиваться мужчины можно, если ты знаешь, что он именно тот самый. И даже нужно! Но Делать это необходимо аккуратно и хитро, чтобы он не понял, что на него натягивают поводок.
№ 434723   Добавил MegaMozg 26-01-2022 / 21:42
Здесь Люди делятся главным,
И я поделиться хочу:
Доктор сказал Мне недавно
В попу вставлять свечу.
А я пятый День забываю,
Исполнить волю врача
Казалось бы, схема простая,
И куплена уж свеча,
Но будто бы подсознательно
Мне что-то дает понять,
Что мужику нежелательно
В попу что-то вставлять...
Все это здорово очень,
Но что мне сказать врачу?
Ведь, он не случайно хочет,
Чтоб я вставлял свечу!
Вовсе не с целью разврата
И ради денег не,
А чтобы моя простата
Верно служила мне!
Чтобы всегда быть юным
И оставаться в строю,
В жопу нужно засунуть
Свечку и Гордость свою... .
В общем, в итоге придется
Мне пройти этот путь,
Что, безусловно, скотство,
Но в этом вся Жизни суть
Жизнь издевается люто,
Она говорит тебе:
Чтоб в будущем вставить кому-то,
Ты должен вставить себе.
Тихо возьму я свечку,
Слезинку смахну рукой,
Трудно Жить человечку,
Мир жестокий такой...
№ 432370   Добавил MegaMozg 30-11-2021 / 08:24
Как быстро здесь Бывшие бойцы и Герои Красной армии превращаются в распутных свиней. Чекисты и красноармейцы должны Всё Время Жить при смерти, возле неё самой. Только тогда на их лицах начинает отражаться бледный Свет и Гордость за Великое Дело. А тут они впали в Безобразие от бесстыдства и безнаказанности.
№ 432130   Добавил MegaMozg 21-11-2021 / 01:18
Гордость личности - бодро двигаться к всесторонней реализации своего потенциала.
№ 431834   Добавил MegaMozg 09-11-2021 / 20:54
Вы подорвались, дорогой,
Не слогом метким задеваю,
Ведомы чувством на убой,
Дискредитация слепая.
Уймите пыл страстей в груди,
Не ровен Час, поймём превратно,
Друг с другом обострив пути,
Пустое это, троекратно..!
Пересмотрите строфы выше,
Коль Сердце яростнее бьёт,
За Гордость задевают, тише,
Не я, а тот кого неймёт..!
Она за ширмой, "не причастна"
Как серый кардинал в игре,
И поощряет Кто участен,
За конфронтацию к себе.
Играя чувствами чужими,
Она со стороны глядит,
И, улыбаясь над глухими
Тетеревами, убежит...
№ 431790   Добавил MegaMozg 08-11-2021 / 10:03
Понять и прожить Жизнь во всей её полноте - Достоинство и Гордость личности.
№ 431669   Добавил MegaMozg 05-11-2021 / 16:45
Не это ли как раз и делает войну возможной? Мужчины так легко забывают об отвращении, испытанном при причинении страданий и смерти другим, и помнят только о гордости за собственную удаль.
№ 430550   Добавил MegaMozg 10-10-2021 / 21:54
Многие Заслуги литературы - Пробуждение умов, сохранение целостности национального сознания, Гордость и Поддержка, которую черпает Нация в литературе, временое, но приносящее свои плоды пробуждение высоких стремлений в подрастающем поколении, - Все это может достичь даже такая Литература, которая вследствие недостатка в выдающихся талантах имеет лишь Видимость широко развитой.
№ 430444   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 13:27
- Док-тор, - заговорил далек. - Убийца далеков. Карающий Меч. Живая Смерть. Палач. - Коммуникатор ненадолго замолчал. Зола посмотрела на Доктора, ей Было интересно Увидеть его реакцию на услышанное. Доктор остался невозмутим. Его Лицо было серьезным и решительным. Голос продолжил: - Это Имена, которыми Тебя наградили далеки, Доктор. Скажи, чувствуешь ли ты Гордость, испытываешь ли Наслаждение, убивая врагов?
№ 428915   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:44
Люди неосознанно гордятся своим статусом, своей профессией, своим увлечением. Признайте Значимость их Дела, и они будут Слушать вас часами.
№ 426981   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 15:15
Я изначально рождена гордой птицей с огромными крыльями, просто периодически Мне их подрезали. Какой бы великолепной не была Женщина, всегда найдется умелый манипулятор, способный внушить ей, что Она Курица. Поэтому Время от времени нужно внимательно всматриваться в Зеркало, чтобы понять Кто ты на самом деле.
№ 426823   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:12
Если и существует Худшее Зрелище, чем напуганный гордый Человек, я такого не видел.
№ 426213   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 23:54
Вы сказали, что мы Все гордились своей большой общей Родиной. Да, Конечно, и полётом Гагарина гордились, и победой в войне гордились, освобождением Европы от нацизма гордились, и много Было других… Искусством нашим гордились. Но мы с вами и раздражались или нам было стыдно, что у нас Сахар исчез, мяса в магазинах не было. Это было позорно, понимаете, стыдоба какая-то просто, стыдно было за это…
Пояснение к цитате: Высказывания, 2011. Президент Российской Федерации Д. А. Медведев и Председатель Правительства Российской Федерации В. В. Путин встретились в Большом Кремлёвском дворце с пенсионерами и ветеранами http://archive.premier.gov.ru/events/news/17118
№ 425459   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:12
Полнота самореализации - это всевозможные Достижения: Гуманность, Творчество, Удовлетворение потребностей, Забота о близких, придание Жизни смысла, исполнение долга, достойная Жизнь, Гордость, Счастье, а также Возможность оставить добрую Память о себе.
№ 425287   Добавил MegaMozg 09-08-2021 / 21:39