навсегда [Тема] Страница 8



Я быстро понял, что для народа решительно невозможно сделать Ничего полезного при помощи административной машины. С этой иллюзией я распрощался Навсегда.
№ 443028   Добавил Viker 06-08-2022 / 22:12
Я ненавижу Слово навсегда,
Его Никто ни разу не сдержал.
Я не из этих романтичных дам,
Что расплываются ***ежа.
Твои Качели это 100 из 100,
Меня тошнило Потом пару дней.
Ты, Наверно, чья-то мечта,
Я соболезную ей ведь. .
№ 442727   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 01:51
Ни одного Человека не следует ни хвалить, ни порицать за то, что он сделал или не сделал, потому что Все мы так или иначе подвержены влиянию условий, обстоятельств, окружающей среды, образования, усвоенных привычек и наследственных Черт. Именно Эти факторы формируют человека и делают его таким, какой он Есть и каким он останется Навсегда.
№ 442709   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 00:57
Красивый июль со своими неповторимыми закатами, сиреневыми мечтами, летними короткими ночами и всем тем, что Навсегда останется в нашем Сердце.
№ 442628   Добавил MegaMozg 05-08-2022 / 20:54
Я Тебя теперь навсегда,
Буду помнить твои глаза
Буду помнить как я был рад.
№ 442578   Добавил MegaMozg 01-08-2022 / 18:33
Плохо человеку, Дом которого разрушен. Но тому, Кто его лишился Навсегда, хуже во сто крат. Разрушенное можно отстроить, а вот навек потерянное как не ищи, не сыщешь.
№ 442312   Добавил MegaMozg 18-07-2022 / 13:27
Земля вращается на столько быстро, что Большинство людей Навсегда отстают.
№ 442247   Добавил MegaMozg 16-07-2022 / 23:33
Мафия - это не Игра, в которую захотел - поиграл, захотел - прекратил. Если ты начал, то должен быть верен ей до конца, выйти можно лишь одним способом - Вместе со смертью. Мафиозные Тайны остаются тайными Навсегда. И либо это происходит добровольно, либо Тебя заставляют замолчать...
№ 442240   Добавил MegaMozg 16-07-2022 / 22:54
. Кусочек детства.
Она ненавидит тишину
Музыка играет в наушниках, заглушая тиканье часов и Шум от вентилятора.
А ее главный Страх Забыть, забыть что-то очень важное
Ей всего 20 но она уже знает что такое Смерть. Она не Один раз видела Черный, лакированный Гроб, обтянутый мягкой обивкой внутри.
Навсегда в тех днях останется Крик, что пронзил тишину, опустевшего дома. Словно Тень она не жила, существовала, собирая себя по кусочкам.
Вроде собрала… Слезы, Воспоминания стали ее вечным спутником
Она не решилась забирать Все кусочки, что сделали бы ее взрослой, сделали бы из нее еще одну серую фигуру из тысячи других.
Она оставила кусочки детства, с книгами о романтичной, сказочной Любви; мультиками что учат добру, и кусочками шоколада.
Она ненавидит тишину
Боясь, что Никогда не сможет услышать музыки детства…
Пояснение к цитате: Записка из дневника
№ 442213   Добавил MegaMozg 16-07-2022 / 00:36
Если убрать Все Препятствия, полагала Хорни, Личность разовьется в зрелого, полностью реализованного взрослого, так же как желудь развивается и становится большим дубом.
«Как желудь становится большим дубом…» Какой удивительно освобождающий и вдохновляющий Образ! Он Навсегда изменил Мой подход к психотерапии, предложив Новое ви́дение: моя Задача - устранять препятствия, блокирующие Путь пациентов. Я не обязан сам Делать всю работу; я не обязан воодушевлять пациента желанием развиваться, вкладывать в него Любопытство, волю, Стремление к Жизни, Неравнодушие, Верность или любую из мириад характеристик, которые делают нас людьми. Нет, моя задача - определять и устранять препятствия. Все остальное, думал я, последует автоматически, подгоняемое стремлением и силами самоактуализации, обретающимися внутри пациента.
№ 441745   Добавил MegaMozg 03-07-2022 / 01:30
- Вы обвенчались с супругой. А как относитесь к брачному договору?
- Венчание не предполагает никакого обходного маневра. Я верю в Институт брака - это Пример моих родителей и родителей Жены. Семья должна быть создана раз и Навсегда. Я ни в коем случае не хочу критиковать людей, у которых за плечами несколько браков. У каждого свой Путь. Что касается договора, для меня с ним не получится семейного союза. Если не доверяешь человеку, предполагаешь Возможность разрыва отношений, то Лучше, наверное, повременить с этим союзом.
Пояснение к цитате: Из интервью «Антенна. Телесемь».
№ 441527   Добавил MegaMozg 26-06-2022 / 23:48
Это для всех безумное торнадо Было моей тихой гаванью с легкими покалываниями прохладного свежего ветерка, приятным запахом только что распустившихся лотосов.
Но оказывается даже гармонию можно закрыть на Карантин, в котором Она покинет меня Навсегда. Пожизненная Болезнь - Ограничения навсегда...
№ 441297   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 08:06
Через нашу Жизнь проходят сотни и сотни людей, но лишь немногие в ней задерживаются, и только некоторые остаются Навсегда.
№ 441205   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 03:30
Если ты не уверена, стоит ему это напрямую высказать. Тем более, когда Речь идёт о ключевом решении. Если так Всё и оставишь, будешь жалеть. В худшем случае это Навсегда на Тебя повлияет. Я могу принять истребление, но ты - Нет. Ты не сможешь зарыть Эти Чувства, Пока не узнаешь, способна-ли что-то изменить.
№ 440964   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 15:21
Что хуже: быть марионеткой или сломанной фарфоровый куклой?
Если выбирать, то именно второй Вариант предпочтительнее. « Почему?» - спросите вы. Марионетка жива, Пока ей не обрезали нитки, а фарфор, разбившись на миллион кусочков, уходит по своей воле. Он может спрятаться куда-то глубоко-глубоко за Диван, и вы его найдёте спустя десятки лет, а может в урне покинуть ваше жилище Навсегда. Кажется, именно Сейчас я фарфоровая кукла, но на ниточках, ведь разбиваться очень больно.
№ 440261   Добавил MegaMozg 29-05-2022 / 19:18