русские [Тема] Страница 5



Главное - повышение доверия граждан России к процедурам голосования. Граждане должны быть уверены
- При всем скепсисе наших граждан - реплика В. Соловьева
Но Цель поставлена разумно. И наплевать на ПАСЕ, Европарламент. Нет Ничего важнее, чем Уверенность граждан в правильности, правдивости голосования. В чем Особенность нашего менталитета? Мы сначала должны убедиться в том, что мы абсолютно правы. Так построена вся наша тысячелетняя История. Когда говорят, что Русские нерешительны, это Неправда. Это достижение особого состояния уверенности в своей правоте. И Если мы в этом убеждены, и тогда в свободном полете по неизвестному адресу находится резолюция Европарламента.
Пояснение к цитате: Вечер с Владимиром Соловьевым от 20.09.21
№ 428229   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:16
Вчера вечером Я освободил от должности командира дивизии сообщившего, что Русские отбили его атаку, сражаясь молотками и лопатами...
Пояснение к цитате: Из донесения фон Бока 21 ноября 1941 года.
№ 428042   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:47
Всегда удивлялся, Почему Русские Поэты так любят Осень, Пока не начал бегать кроссы.
№ 427859   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:01
Уверенно могу сказать: сегодня самый страшный кошмар властей - это массовый социальный Протест, особенно Если он соединится с русским национальным. Ведь Русские ощущают себя социально и национально униженным большинством. Путь наш во мраке - в прямом и переносном смыслах. Существующее теоретическое Знание способно с высокой точностью предсказать приход кризиса, но ни Одна теоретическая модель не может описать Развитие кризиса и результаты выхода из него (ЛГ. 2009. № 5. 4-10 февраля).
№ 427770   Добавил Viker 27-09-2021 / 13:47
Я армянка и каждый, Кто это узнаёт, считает своим долгом сказать: "Слушай, Есть у меня Один друг армянин..." И начинает Мне Всё о нём рассказывать. Типа Тигран, 30 лет, мы с ним служили Вместе. И я думаю: и что мне Делать с этой информацией? Потом вы, Русские, удивляетесь, откуда армяне Все друг Друга знают.
Дата выхода: 22.11.2019
№ 427249   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 05:00
Я их Архангельска родом и у нас Там производят атомные подводные лодки и недавно вышла новость, что мы свою атомную подводную лодку с ядерным вооружением на борту даём в аренду Индии. И Мне кажется, Русские очень странные Люди. Мы абсолютно легко, играючи даём ядерную подводную лодку с ядерным боезапасом на борту другой нации в аренду легко, но квартиру в Бибирево - только Славяне!
Дата выхода: 18.10.2019
№ 427195   Добавил MegaMozg 06-09-2021 / 13:24
Русский по духу Человек - это не тот, Кто имеет определённый Цвет кожи, этнические Корни или цвет волос. Русский человек - это тот, кто не будет спать спокойно, Если знает, что где-то Есть Несправедливость. Русский - это тот, кто будет искать правду-истину до конца, в каждой конкретной Ситуации. Русский - это тот, кто по Совести оценивает Всё происходящее и имеет своё Мнение по всем затрагивающим его вопросам. Слова «у каждого своя Правда» придумали Либералы, Плюралисты. Они - не Русские по духу Люди.
№ 426713   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:41
Когда вы быстро говорите по-русски, Мне кажется, что медведи читают Рэп.
№ 426056   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 16:03
Мы говорим о евреях, а вот вам русский мужичишка, Мишка Горбачев, внук казака кубанского или терского, он что натворил?
Конечно, в его окружении были Евреи, но Главное - и заказчик, и исполнитель он. И Рейган его уломал в Рейкьявике, а Больше всего на Мальте, на военном судне они вели последние переговоры.
Главным требованием, фактически ультиматумом, Рейгана Было - убрать КПСС и советский Режим, иначе Рейган грозил войной.
И для выполнения этого Требования нужно было потихонечку распустить КПСС и вместо советского режима, внеся Поправки в конституцию, с Делать этот нынешний, вместо Верховного Совета - Госдума, вместо Секретарей обкомов, КПСС на местах - губернаторы. Всё, Рейган больше Ничего не просил.
Но Горбачев уже разошёлся вовсю, получив поддержку заокеанской державы и всего западного блока. Он рубанул сплеча, как это умеют делать Русские ребята. У нас ведь поговорка самая известная с детства: «Не руби сплеча, Парень». А он рубанул.
И какие Слова найти в русском языке про этого генсека? Как иначе можно его назвать, кроме как предатель, изменник, негодяй?
Пояснение к цитате: Владимир Жириновский «Иван, запахни душу!»
№ 424005   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:26
Как давно я здесь не был упаду на траву,
Гляну в ясное Небо и пойму, что живу.
Небо в колокол грянет, и польёт проливной.
Я бегу в своё Детство, летний дождик за мной...
Это поле пахали селянина сыны,
Землю с Потом мешали от войны до войны.
Войн Было не мало выпадало сынам.
Землю кровью мешали, чтобы вольно Жить нам!
Вставайте, Люди Русские...
№ 423963   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:19
Мы живём на отцовской земле!
Внуки Сварога славные дети!
И летит на крылатом коне
Русь в далёкие тысячелетья!
И летит на крылатом коне
Русь в далёкие тысячелетья!


Николай ЕмелинРусьвдохновляющие цитатырусскиеРусьдостоинство
Пояснение к цитате: Другое название Внуки Сварога - славные дети.
№ 423961   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:19
Кстати замечу: из писавших о нашем самоупоении и дразнивших нас им после Севастополя Было несколько новых молодых писателей, обративших тогда на себя большое Внимание общества и возбудивших в нем горячее Сочувствие к их обличениям. И, однако, к этим истинно желавшим добра обличителям присоединилось тогда тотчас же столько нахального и грязного народу, явилось столько свистопляски, столько людей, совсем не понимавших, в чем Сущность Дела, а между тем воображавших себя спасителями России, мало того - явилось в их числе столько даже откровенных врагов России, что они, под Конец, сами повредили тому делу, к которому примкнули и которое повелось было талантливыми людьми. Но сначала и они имели Успех, единственно потому, что чистые сердцем Русские Люди, действительно жаждавшие тогда повсеместно обновления и нового Слова, не разобрали в них негодяев, людей бездарных и без убеждений, и даже продажных. Напротив, думали, что они-то и за Россию, за ее Интересы, за обновление, за Народ и Общество.
№ 423795   Добавил MegaMozg 20-07-2021 / 23:45
Положительно Есть Русские Люди, боящиеся даже русских успехов и русских побед. Не потому боятся они, что желают зла русским, напротив - они скорбят об всякой русской неудаче сердечно, они хорошие русские, но они боятся и удач, и побед русских, - «потому-де, что явится после победоносной войны Самоуверенность, самовосхваление, Шовинизм, Застой». Но вся ошибка этих добрых людей в том, что они всегда видели русский Прогресс единственно в самооплевании. Да самонадеянность-то нам, может быть, и всего нужнее теперь! Самоуважение нам нужно, наконец, а не самооплевание. Не беспокойтесь: застоя не будет. Война осветит столько нового и заставит столько изменить старого, что вы бы Никогда не добились того самооплеванием и поддразниваньем, которые обратились в последнее Время лишь в простую забаву.
№ 423794   Добавил MegaMozg 20-07-2021 / 23:42
Вы отцы, они ваши Дети, вы современная Россия, они будущая: что же будет с Россией, Если Русские отцы будут уклоняться от своего гражданского долга и станут искать уединения или, Лучше сказать, отъединения, ленивого и цинического, от общества, народа своего и самых первейших к ним обязанностей.
№ 423793   Добавил MegaMozg 20-07-2021 / 23:39
В России русское национальное борется с русским имперским. Русское национальное - это русское эгоистическое. Что мы должны отделиться от всего, заниматься собой. Это можно понять, потому что русский Народ отдал империи много сил. Русская имперскость говорит о присущей русскому народу универсальности, Способности объединять Другие народы, давать другим народам некую общую Цель Вместе с собой и быть вместе с другими народами. Этот ключевой Вопрос Русские сегодня не могут решить. Русские и Украинцы - единый народ? Я думаю, что для многих украинцев это не очень приемлемо. Украинцы ощущают себя самостоятельным народом. Как искать идеологию, необходимую для объединения? Понятно, что Надо объединить восточных славян. Но надо объединить не только восточных славян, надо объединить славян с восточными тюрками. Только в евразийском пространстве возможно Выживание русского народа. Если русский народ замкнется в себе, он потеряет союзников.
Дата выхода: 18.07.2021
№ 423682   Добавил MegaMozg 19-07-2021 / 11:12