сын [Тема] Страница 5



Я не могу неожиданно вывалить Всё это на Питера. О, кстати, Раньше я путешествовала через Время и пространстве в телефонной будке Вместе с Повелителем Времени. Мой Сын был создан в результате эксперимента Бейна. У меня Есть говорящий Компьютер и собака-робот. О, кстати, моя губная помада смертельно опасна. Но я хочу, чтобы ты с ним познакомился.
№ 430699   Добавил MegaMozg 14-10-2021 / 00:12
Джессика закрыла Глаза, чувствуя, как Слезы жгут ей веки.
Наконец Она произнесла:
- Я заплачу за свои Ошибки.
- А твой Сын тоже будет платить за твои ошибки?
- Я постараюсь его защитить!
- Защитить! - фыркнула старуха.
- Ты же Хорошо знаешь, в чем гнездится Слабость! Защищая его, ты лишишь его Силы, необходимой ему, чтобы выполнить свое Предназначение.
№ 429439   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:09
- Ты… Доктор.
- Десять баллов за Наблюдательность. Я всегда говорил, что ты Умный мальчик. «Ах, миссис Пилк, - сказал я твоей матери. - Ваш Сын Далеко пойдет. Он узнает людей, едва взглянув на них!» Да, твой Разум остер, как… как что-нибудь острое.
№ 429210   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:34
Я вольный Сын, я всюду и нигде...
Я вижу Всё, везде встает Мой лик,
Со всеми я сливаюсь каждый Миг...
№ 428811   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:27
- Проклято. Золото проклято. Я предостерегу Тебя, Парень. Белая колдунья дала его, дала для сына короля. Но Все Было кончено, Сын короля бежал, Она не даст сделать так, чтобы золото получил трус.
- Кто такая "она"? - неожиданно чрезвычайно взволновавшись, спросил Джейми. - Эта белая колдунья?
- Она ищет храбреца, смельчака. Одного из Маккензи - оно для него, для Маккензи. "Оно достанется им, - говорит она, - ради того, кто мертв".
- Кто эта колдунья" - снова задал Вопрос Джейми.
Дункан говорил "бандруид", что означало и "колдунья", и "ведьма", и "знахарка", и "белая дама". Когда-то очень давно так называли жену Джейми Клэр - его белую даму.
№ 428512   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:39
"Все-таки странно, - размышлял он по дороге к кабинету, - что Раньше влияло на то, что Сын шел по стопам отца: Простота Решения, Стремление сохранить семейное Дело или у членов одной семьи отмечалась предрасположенность к определенным работам? Правда ли, что Кто-то появляется на Свет, чтобы стать кузнецом, купцом или поваром, рождается уже со способностями и склонностью к тому занятию, которое встречается им в Жизни в первую очередь?"
Понятно, что так бывает не всегда и не со всеми, и постоянно встречались те, кто оставлял родной Дом и отправлялся в Путешествия, либо занимались чем-то, незнакомым их родным и близким. Иначе на свете не встречались бы ни изобретатели, ни странники.
Но в наши дни, когда легко получить любое Образование или отправиться в Путешествие по миру, в некоторых семьях продолжают хранить Верность тем или иным родам занятий.
№ 428511   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:39
- Не хочу тратить Время, изображая братскую Любовь. Ты ужасен.
- Не устраивай сцен, Микаэла.
- Меня зовут Майкл! Моя Жизнь не удалась. От меня ушла жена, Мой Сын ненавидит меня, я безработный. Но пусть Лучше так, чем быть напыщенным мудаком как ты. Ты был таким в детстве, таким и умрёшь. Но самым главным мудаком был наш Отец. Ты научился травить меня, чтобы он не травил Тебя.
№ 428324   Добавил Viker 28-09-2021 / 20:15
Это твой Сын. Он свободен, Спартак. Он свободен. Свободен! Он запомнит Тебя, Спартак, потому что я скажу ему, Кто был его Отец и о чем он мечтал. Любовь моя, Жизнь моя, прошу, умирай... Прошу тебя, умирай, любимый Мой...
Это твой сын. Он свободен, Спартак. Он свободен. Свободен!...
№ 428268   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:23
- Изменения в Либидо - это побочная Реакция при Горе. Многие так справляются с несчастьем.
- Мы с Синтией так и не завели детей. Она очень их хотела, но Дети в ней не приживались. Джонатан [ Кот] был ей как Сын. Думал, она без него совсем сникнет, но Всё вышло наоборот. Она даже не всплакнула.
- Люди по-разному скорбят. Может именно поэтому она всё Время хочет близости с Вами. Так она избегает грусти.
№ 428186   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:09
Сукин Сын! Провёл с ней всего несколько минут, а Она уже готова нянчить его детей.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Гарри танцевал танго с Джуно Скиннер, после чего она дала ему свой телефон.
Сукин сын! Провёл с ней всего несколько минут, а она уже...
№ 428074   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:52
Все Мужчины, по моим наблюдениям, как-то заняты уже с двадцати лет. Я думаю, на мужчин Надо с детства Очередь занимать. Я просто Всё никак в эту схему не впишусь. Я теперь жду когда у Друзей родится Сын и я на все утренники буду ходить. Я Ничего не пропущу!
Дата выхода: 18.04.2021
№ 427292   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 23:21
Я не слушала отца,
Спотешала молодца.
Я за то его спотешу,
Что Один Сын у отца.
Пояснение к цитате: Рипол классик, Москва, 2012
№ 426268   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 02:39
Сын учится быть мужчиной глядя на отца.
№ 425950   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:55
- Прощай, Фариа. Дни, проведённые с тобой, я запомню, как самые счастливые дни моей Жизни. Но и я Больше не жилец, потому что отсюда выходят только мертвецы.
- Сын Мой, Если отсюда выходят только мертвецы, то превратитесь в мертвеца!
№ 424640   Добавил MegaMozg 31-07-2021 / 01:51
- Если бы у меня был еще Один Сын здесь, я бы отдал его вам в Заложники.
- Я не убиваю детей из-за проступка отца. Вознаграждение и Наказание для того, Кто совершает Поступки, а не для невинного, у которого Нет власти.
№ 423924   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:13