стимул [Тема] Страница 1



Независимо от расы или религии мы зарабатываем на том, что производим, а не на религии или расе. Развитие экономики, Подъем производительности, увеличение отдачи - Все это имеет Смысл лишь при честной игре и честном распределении прибыли, чтобы у каждого из нас был Стимул для максимального участия в общей борьбе за Выживание и развитие.
№ 394398   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 08:09
Зайонц утверждал, что возникновение симпатии при повторе - важнейшая биологическая Особенность, которая распространяется и на животных. Чтобы выжить в зачастую опасном мире, Организм должен реагировать на новые раздражители осторожно и со страхом. Для животного, которое относится к новому без подозрений, перспективы выживания выглядят мрачно. С другой стороны, угасание первоначальных опасений перед безопасным явлением - признак адаптивности. Зайонц утверждал, что Эффект простого предъявления возникает из-за того, что повторяющиеся столкновения с новым стимулом не заканчиваются ничем плохим. Такой Стимул со временем станет сигналом безопасности, а Безопасность - это Хорошо. Очевидно, что это верно не только для людей.
№ 391357   Добавил MegaMozg 16-04-2020 / 07:00
Всегда Трудно ставить под Со Мнение собственные Желания и Убеждения, особенно в нужный Момент, но грамотное Чужое мнение может быть Полезно. Мы непроизвольно ждем от Друзей и коллег Оценки наших решений, а потому Качество и Содержание ожидаемых оценок имеет Значение. Необходимость разумно сплетничать - мощный Стимул для серьезной самокритики, даже мощнее данного себе на Новый Год Обещания принимать более взвешенные Решения на работе и дома.
№ 390410   Добавил Viker 06-04-2020 / 11:33
Сочувствие может быть бесценной мотивацией, которая тесно связывает врача с пациентом.
Empathy can be an invaluable motivator, that truly connects the physician with their patient.
2 Сезон 9 Серия
№ 352388   Добавил MegaMozg 07-12-2018 / 19:07
Поле искажения реальности может быть хорошим стимулом, но Потом Реальность наносит ответный Удар.
№ 352240   Добавил MegaMozg 06-12-2018 / 13:07
Ненависть - хороший Стимул.
2 Сезон 18 Серия
№ 348753   Добавил MegaMozg 04-11-2018 / 19:06
Его подталкивала вверх Сила тяготения к земным благам.
№ 338352   Добавил MegaMozg 16-08-2018 / 11:02
Я поссорился с женой. Мы с ней играли на ревности друг Друга. Точнее я играл. А Она была сообщницей. После пятнадцати лет брака Ревность - надёжный Стимул. Будем откровенны, нам льстит ревность второй половины.
I had quarreled with my wife. We did this thing where we would play at jealousy. But anyway... Or I played at it and she was my accomplice. After fifteen years of marriage jealousy was the reliable stimulant. Let's be honest. When your spouse gets jealous, it's flattering.
№ 315733   Добавил MegaMozg 31-01-2018 / 15:08
Когда я повернулась и увидела, как Забу хочет повеситься на сетевом проводе, я тут же вспрыгнула как ниндзя! Не хочу быть эгоцентричной, но это был по настоящему переломный Момент для меня. В смысле, Мой Психиатр постоянно твердит Мне, что мне нужно быть храброй и брать ситуацию под Контроль. Ничто так не стимулирует проактивность, как Вид кого-то, Кто хочет повеситься!
1 Сезон 8 Серия
№ 294197   Добавил MegaMozg 17-07-2017 / 09:01
- Пока у Тебя Есть эта Работа, Ничто тебя не подталкивает искать новую. Тебе не хватает страха.
- Страха?
- Он прав. Если ты уйдешь отсюда, появиться Стимул найти то, что тебе действительно нравиться.
- А Почему ты сам не бросишь работу, которую ненавидишь, и не обзаведёшься страхом?..
- Я слишком сильно боюсь.
3 Сезон 10 Серия
№ 282159   Добавил MegaMozg 05-04-2017 / 07:38
У всех вокруг, якобы, Есть Стимул. Они, как быки, запряженные в повозку, и их вечно погоняют острым шестом. Может, Все Существа нуждаются в этом, и мы из всех самые немощные, слабохарактерные?
№ 248961   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:52
- Даш, что является самым сильным стимулом к развитию мира?
- Война, - едва слышно озвучила позорный факт, о котором Политики и экономисты так не любят Говорить.
- Правильно. Сытый Мир застревает в своем развитии, и нужен Кто-то, кто даст новый толчок.
№ 240450   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 15:44
Психологи-экспериментаторы доказали, что окружающая Среда играет главную Роль в формировании поведения и ценностей. Если конструктивное Поведение обеспечивает ребенку соответствующее Вознаграждение в раннем детстве, он будет мотивирован, чтобы повторить поощренное поведение при условии, что эта Мотивация отвечает его индивидуальным потребностям. Например, футбольный мяч, подаренный ребенку, интересующемуся ботаникой, не будет рассматриваться им в качестве вознаграждения. К сожалению, много людей в современном обществе не получают награды за творческое поведение. В ресурсо-ориентированной экономике мотивация и Стимул будут востребованы через Признание и заботу о потребностях людей. Это означает обеспечение окружающей среды, учебных заведений, хорошей пищи, здравоохранения, тепла, Любви и безопасности, столь им необходимых.
№ 228078   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:11
Природа стимула и мотивации зависит от многих факторов. Мы знаем, например, что физическое и психическое Здоровье Человека непосредственно связано с его уровнем мотивированности и производительности. Мы также знаем, что здоровые младенцы от природы любознательны. В Индии и других регионах, где наблюдается большой дефицит определенных ресурсов, Многие мотивированы против накопления богатства, материальной собственности и отказываются от мирских благ. При таких условиях Жизни это не слишком Трудно, что контрастирует с акцентом западной культуры на накоплении материального богатства. Так какая же Позиция верна? Ответ на этот Вопрос зависит от вашей системы ценностей, определяющейся культурой общества, в котором вы живете.
№ 228074   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:11