технологии [Тема] Страница 4



Сегодня мы арестовали четырех членов банды, ответственных за резню в парке Линкольна. Я говорю "мы", потому что это достижение нашего сообщества. И я знаю, что в нашем сообществе мы не просто номера значков и звания, мы матери и отцы, Братья и Сестры, дочери и сыновья. Мы Люди и эта Работа влияет на нас. Я понимаю, мы Все чем-то недовольны, я тоже, нам не хватает людей, нужна новая экипировка, более безопасные машины и я обещаю, что со временем я буду решать Эти Проблемы. Но даже все люди и Технологии в мире не смогут искоренить преступность. И тут в Дело вступаем мы. И мы должны использовать самое мощное Оружие в нашем арсенале. Знаете какое? Неравнодушие. Мы возвращаем Город людям и напоминаем преступникам, Кто главный. Знаете, когда я только-только стала копом, Мне казалось, что это лучшая работа в мире, потому что я могла охранять людей. Не только граждан, но и своих коллег-офицеров. И это не изменилось.
1 Сезон 9 Серия
№ 386436   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:38
Сон - это беспроводное Кино. Когда уже Технологии позволят транслировать сны?
№ 386225   Добавил MegaMozg 16-01-2020 / 16:32
В профессиональном мире шефов 60% - это залог правильной работы с литературой. Мы можем где-то взять какие-то Технологии, подачи, но чтобы не превращаться в плагиатчика, ты добавь что-то своё. Тогда это - Дело мастера.
№ 385151   Добавил MegaMozg 26-12-2019 / 18:52
Технологии - Творение человечества. Человечество - творение природы. Таким образом, технологии - Эволюция природы.
№ 384569   Добавил MegaMozg 15-12-2019 / 23:05
Профессиональные Технологии и высококачественное оборудование не нужны для хорошего снимка. Всё, что требуется - это Любовь к Жизни, и ты сможешь останавливать мгновения.
Пояснение к цитате: Фокус на свободу (Freedom Focus)
№ 384139   Добавил MegaMozg 09-12-2019 / 23:58
XXI Век принёс нам замечательные Технологии для моментальной Связи через социальные сети и одновременно с этим - глобальное Непонимание между полами. Некоторые Мужчины воспринимают социальные сети как Сайты знакомств, где каждая девушка жаждёт моментального Знакомства, Встречи, секса. Конечно же, о семье Речь не идёт, ведь «вот же Она выставила фотографию в короткой юбке, значит понятно, чего она хочет». Довольно часто девушка на полученное от незнакомого мужчины сообщение отвечает, что не намерена знакомиться. Некоторые мужчины начинают тут же поливать грязью, а ведь им Никто Ничего не должен. Девушка как раз таки использовала социальные сети по назначению: общалась с друзьями, выставляла фото, слушала музыку, но пришёл «король интернета», и потребовал ответить ему взаимностью. Странно, Правда? Ни космические технологии, ни Создание семьи невозможны без основного - взаимоуважения и личной ответственности.
№ 382135   Добавил Айдар 08-11-2019 / 15:46
В Век технологий и научного прогресса,
Когда счета оплачивают через интернет.
Не научились побеждать себя от стресса,
Зато врагов Пугать умеем с помощью ракет.
№ 381239   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:28
Есть основания полагать, что в скором времени Человек сможет использовать технологию для управления определенными природными силами - ураганами, Цунами, землетрясениями. Если Эти Возможности будут использованы в злонамеренных целях, их Воздействие на среду окажется непредсказуемо продолжительным и жестоким.
№ 380818   Добавил Viker 20-10-2019 / 15:03
Деньги изобретались много раз, независимо в разных уголках Земли. Само по себе это изобретение не требует технологических новшеств, это в чистом виде интеллектуальный прорыв.
Пояснение к цитате: автор критикует бартерную (обменную) экономику из за того, что трудно держать в голове ценовые значения обменных пар.
№ 373755   Добавил MegaMozg 02-07-2019 / 23:04
Нет изобретений в науке вне открытий ее собственных законов. Так Было изначально. Так будет вечно.
№ 367330   Добавил MegaMozg 21-04-2019 / 11:11
В этих местах Технологии подчиняются удаче.
(В этих краях Удача Всё ещё важнее технологий).
In this place, technology still bends the knee to luck.
Пояснение к цитате: Фрэнсис Крозье об ещё неисследованных в середине 19-го века землях Арктики.
1 Сезон 1 Серия
№ 365325   Добавил Viker 29-03-2019 / 08:50
- Я провожу ночи как Екатерина Великая.
- С гвардейцами?
- Если бы... Просыпаюсь как Она - в четыре утра.
- Екатерина не страдала, она в это Время работала - читала государственные бумаги.
- Я тоже работаю. Смотрю Кино на планшете. Сейчас Другие Времена, другие Технологии.
№ 354650   Добавил MegaMozg 30-12-2018 / 16:02
Представьте: вы придумали самообучаемую машину, которая собирает клубнику. Она с каждым днем собирает ее Все Лучше и лучше, все Больше и больше. Ей начинает нравиться собирать клубнику. Логично, что в какой-то Момент ей захочется, чтобы на всей планете были сплошные клубничные поля. А теперь представьте, что вы собираетесь выключить такого робота, чтобы он не уничтожил Человечество, пытаясь засадить все клубникой. Вы будете первым, кого он убьет.
№ 353333   Добавил MegaMozg 17-12-2018 / 23:02
Мы ведь и так уже практически киборги. Телефон, Компьютер - это ваше продолжение. Но ваше Взаимодействие происходит с помощью движения пальцев или речи, а это очень медленно. Управляемый мозгом Интерфейс появится, думаю, через четыре-пять лет.
№ 353332   Добавил MegaMozg 17-12-2018 / 09:04
Наименее страшное Будущее, о котором я могу Думать, - это то, в котором мы по крайней мере демократизировали искусственный Интеллект, потому что Если Одна Компания или небольшая группа людей сумеют развить богоподобный цифровой суперинтеллект, они смогут захватить Мир.
№ 353331   Добавил MegaMozg 17-12-2018 / 09:03