огонь [Тема] Страница 6



Мне Было Холодно и я разжёг Костёр, чтобы согреться, но я так заигрался, что обжёгся... Я сгорел до тла.
№ 437697   Добавил MegaMozg 12-04-2022 / 23:45
Нет соблазна сильнее, губительней и заманчивей, чем зажечь Первый Огонь в глазах Девушки.
№ 437521   Добавил MegaMozg 06-04-2022 / 20:45
Я зажгу Огонь в камине не для того, чтобы самому согреться, - а для того, чтобы душу любимой своей согреть.
№ 437279   Добавил MegaMozg 29-03-2022 / 21:00
Серыми тучами Небо затянуто,
Нервы гитарной струною натянуты,
Дождь барабанит с утра и до вечера,
Время застывшее кажется вечностью.
Мы наступаем по всем направлениям:
Танки, пехота, Огонь артиллерии.
Нас убивают, но мы выживаем
И снова в атаку себя мы бросаем.
Давай за Жизнь, давай, брат, до конца.
Давай за тех, Кто с нами был тогда.
Давай за жизнь, давай, брат, до конца.
Давай за тех, кто с нами был тогда.


ЛюбэДавай за...ободряющие цитатывойна
Пояснение к цитате: «Давай за…» – песня из одноименного студийного альбома (2002 год).
№ 437066   Добавил MegaMozg 18-03-2022 / 23:33
- Ты такой милый, преданный... и жалкий. Ты ждал меня веками, потому что, придумал себе Любовь, которой не Было. Умерев, я освободила нас обоих, от этой мучительной участи... и Тебя в большей мере. Я дала Возможность начать Жизнь сначала.
- Не смей лгать Мне. Ты вошла в Огонь ради меня, - сказал вампир.
- Может, да... а может и Нет. В любом случае, от меня правды ты не узнаешь. Я оставлю тебя одного, снова. И в это раз, позабочусь, о том, что бы тебе не удалось найти меня. Наслаждайся вечностью, любимый, - улыбнувшись произнесла ведьма.
№ 436741   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 18:00
Она его завораживала: его пожирал нежный Огонь, он Больше не знал, был ли он злом или добротой. Добро и Зло, их Добро и его Зло были одним и тем же. Была эта Женщина, была эта отталкивающая и головокружительная Общность.
№ 436142   Добавил Viker 08-03-2022 / 12:07
Если вокруг мрак,
Это не значит, что ты быть не должен огнём.
№ 435672   Добавил MegaMozg 10-02-2022 / 17:48
Как-то я снял пулемётчика в гнезде. Видел как у него взорвалась Голова, и я подумал: "отличный Выстрел". Я ненавидел врага потому, что иначе нельзя. Но я также и уважал его. Они меня не преследуют.
Один из наших "Апачи" ударил по своим. Дружественный Огонь. такого не должно Было быть. Но это Война, Дерьмо случается. Только вот я видел как пресс-офицер сказал прессе, что это была вражеская засада. Я тогда подумал, что он обесчестил тех ребят как Солдат. Они Хорошо делали свою работу. Они не попадали в засаду как Кретины. Это была ложь.
Во сне я вижу того парня. И он лжёт уже обо Мне. Это меня он выставляет ублюдком. И для него это Ничего не стоит. Что Делать Если не доверяешь даже своим?
Пояснение к цитате: На собрании ветеранов Луис рассказывает случай, произошедший во время его службы.
№ 435583   Добавил MegaMozg 08-02-2022 / 02:33
Телепортация и Огонь - Ничто, Если ты не готов убить врага.
Телепортация и огонь - ничто, если ты не готов убить врага.
№ 434761   Добавил MegaMozg 26-01-2022 / 23:33
Ненависть разжигается между людьми как только они собираются Вместе - я лишь подлил немного масла в Огонь.
№ 434484   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:44
У самых ярких огней самые тёмные тени...
№ 434419   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:32
Бесконечно можно Смотреть на три Вещи: как течёт Вода, как горит Огонь, и как Люди совершают ошибки
№ 434291   Добавил MegaMozg 17-01-2022 / 13:42
Пока горит твоя свеча,
Я буду Слушать и молчать,
Тебе поэмы посвящать
И целовать, и целовать…
Я так хочу Тебя спасти!
Вдохнуть в тебя Все радости,
Чтоб в твоём Сердце билась жизнь,
Чтоб Жить хотелось и любить.
Чтоб были Крылья за спиной,
Чтоб Счастье жило не в пивной,
Чтоб каждый День не был, как сон,
Чтоб Боль освободила трон.
Я знаю, как внутри болит.
Не помогает Айболит,
Нет сил тащить себя наверх.
Твой Взгляд искрящийся померк…
Я так люблю твои глаза!
Меня учил ты чудесам:
Собою быть, ценить момент,
Смотреть на Звёзды, прыгать вверх.
Ты очень многое Мне дал.
Моя Любовь через года
Прошла до этих самых дней,
Чтобы Сейчас тебя согреть.
Чтоб дать Огонь твоей свече,
Чтобы наполнить твой ручей.
Я так люблю тебя, дурак!
Я не хочу тебя терять...
№ 434090   Добавил MegaMozg 11-01-2022 / 11:27
Не иди на принцип как мотылек на Огонь, но иди на принцип как улитка на вершину Фудзиямы.
№ 433564   Добавил MegaMozg 26-12-2021 / 23:45
- Я не хочу умирать. Почему Он покинул меня?
- Я учился в семинарии. Как-то нас попросили про Ч Есть любимый отрывок из Библии. Я выбрал Первое Послание Петра: глава первая, стих седьмой: " Эти Испытания лишь проверяют вашу веру, является ли Она сильной и чистой. Ваша Вера проверяется. Как Огонь проверяет Золото и очищает его...."
-"... И вера ваша куда ценнее для Бога, чем золото. И Если ваша вера останется сильной после испытания, она принесет вам похвалу, честь и славу в День Его Воскресения".
- Он не покинул вас. Лишь ваш Страх мешает вам осознать, что Он здесь. У вас есть Выбор: вера или страх. Это и есть Испытание.
- Если я выберу веру, это не значит, что я не умру.
- Но вы по-иному воспримете Смерть и всю вашу Жизнь. Все зависит от вас.
Пояснение к цитате: Доктор Роберт Чейз разговаривает с пациентом монахиней
№ 432845   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 15:48