огонь [Тема] Страница 5



- Ну, давай, говори. Говори что тебе Надо опять от меня?
- Просто извиниться хотела
- Это что-то новенькое. А за что? За то что трах****ся со всеми подряд или за то что меня подставила жёстко?
- Я сказала Кристине что я твоя девушка
- Ну ты Конечно просто... Огонь бл**ь.
№ 442994   Добавил Viker 06-08-2022 / 21:55
Истинная Красота - это Огонь уверенности в себе, который горит внутри.
№ 442812   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 06:09
Надежда - это увеличенная во много раз версия любопытства. Это Готовность культивировать в себе Всё, что может разжечь Огонь, и освещать его светом самые тёмные места.
№ 442558   Добавил MegaMozg 01-08-2022 / 17:33
В искусственном камине пылал искусственный Огонь. На темно-синих стенах золотые панно чередовались с серебряными; им вторили обильные серебряные лилии на портьерах с ламбрекенами. Взгляд искал, на чем отдохнуть, но дизайнер знал свое Дело и не оставил ни метра свободного пространства; где была не резьба, Там лепнина.
Про себя Макар немедленно окрестил этот Стиль бешеным ампиром.
№ 442073   Добавил MegaMozg 11-07-2022 / 18:24
Пацаны за Тебя делают всю грязную работу,
Без перерыва на коньяк, без перерыва на субботу.
Вода кипит во флягах, Огонь идёт из дзотов,
Планета на крови стоит, как Питер на болотах.
Четыре буквы «Г» у бойца на плече,
И значит, Больше здесь не будет пацифистских речей!
И значит, комплекс «Искандер» найдёт в ночи палачей!
И значит, Грады прилетят, как стаи грачей...
№ 441706   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 10:00
Хюррем моя. Вечных печалей моих и тревог госпожа.
Разум я потерял по велению очей твоих.
Не узнаю Никого: ни Друзей, ни родных.
Пламя сердца узрел я на лике твоем, и помчался к нему, как мотылек на огонь.
Глотнул я, чистейшего Вина твоего.
И требую Больше, я уже не живу без него.
При солнце-лика не вижу, при Луне-твоего чела.
Дни и ночи-обитель моя, Черная смертная тоска.
Из вечности Мухибби к тебе явился.
№ 440487   Добавил MegaMozg 05-06-2022 / 23:30
Кто сказал, что Уют - это простыни из сахарной ваты, камин, где тает Огонь, полная Луна и ночное Небо, на котором, словно бусинки, рассыпались серебристые Звезды, чайный Свет в комнате, где пахнет пряностями и старыми книгами? Уют - это не Место и Условия, это немного глубже, уют - в тебе.
№ 440479   Добавил MegaMozg 05-06-2022 / 21:00
Ты Слышишь это?
Значит, политиков заставили замолчать. Значит корпорации уничтожены. Значит благодатный Огонь очистил этот Мир.... Но Главное... значит я был прав. Коллапс наступил. Мир который мы знали, погиб. Как долго я ждал... Как долго я ждал, Пока Пророчество, переданное Мне богом исполнится. Я подготовил к этому свою семью. А ты ее отнял. Тебя следовало бы убить. Но ты Все, что у меня Есть. Ты-моя Семья. И когда мир будет готов родится заново, мы выйдем на Свет! Я-твой Отец, а ты-мое дитя. Вместе мы отправимся к вратам Эдема
Ты слышишь это?
Значит, политиков заставили замолчать....
№ 439183   Добавил Viker 25-05-2022 / 21:25
я потушил Огонь внутри себя подув воздухом Отчаяние, и когда я пытаюсь разжечь его снова это Воздух стал штормом и не даёт Мне разжечь фитиль
№ 439146   Добавил Viker 25-05-2022 / 21:10
Когда пещерным людям Было нечего Делать, а снаружи Буря и Гроза, они рисовали мамонтов на стенах.
Любое Творчество - Книги, Стихи, Кино, Музыка - это Всё тот же мамонт, нарисованный куском охры на стене пещеры, чтобы было не так страшно в грозу и в бурю.
Творчество - это для того, чтобы не сойти с ума. Если бы пещерный Человек не стал рисовать этих мамонтов, он бы просто свихнулся от всего, что вокруг. От осознания того, что он Живёт и дышит, а вокруг Реальность, Камни, Звери, Солнце, Огонь.
Человек наделил камни мыслями, огонь - голосом, солнце - разумом. Человек стал лепить глиняных зверей и вдыхать в них Жизнь. Человек стал размышлять о том, для чего всё это, и придумал Легенды о небе и звёздах.
А Другие Люди собирались у костра и слушали. И им становилось не страшно. У них появлялся смысл.
Поэтому всегда будут нужны люди, которые умеют рисовать мамонтов, чтобы те, Кто не рисует, могли это Видеть - и им тоже становилось не так страшно. Потому что можно посмотреть на выдуманное, несуществующее, но как будто бы Настоящее. В этом-то и всё Чудо.
№ 438988   Добавил Viker 25-05-2022 / 19:26
Для меня Желание - это не простая потребность тела. Это не укрытие. Это не Тепло. Это Огонь, который не дает света, только лишь Жар, разрушающий, забирающий Все без остатка. Чем дольше ты подавляешь его, чем сильнее он опаляет Тебя. Ты забываешь о том, что тебе нужно Убежище. Забываешь о том, что тебе нужно тепло. Есть только одно: это Жажда, которую ты испытываешь, но не можешь утолить, и Одиночество, которое ты ощущаешь.
№ 438980   Добавил Viker 25-05-2022 / 19:25
- Кто это тут у нас? Снова ты, вонючая вампирша?
- А ты Всё так же любишь подглядывать? Больше заняться нечем?
- Ага. Скука на скуке и скукой поганяет. Когда сама Реальность зациклена, любые Планы на Будущее лишены смысла.
- Так сиди себе ровно и молча наблюдай...
- Хорошее Предложение, да вот Беда - масло в Огонь уже подлито! Хе-хе-хе-хе!
№ 438870   Добавил Viker 25-05-2022 / 16:30
Когда дуешь на искру, Никогда не знаешь, раздуваешь Огонь или тушишь его.
№ 438552   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:29
Мне Было Холодно и я разжёг Костёр, чтобы согреться, но я так заигрался, что обжёгся... Я сгорел до тла.
№ 437697   Добавил MegaMozg 12-04-2022 / 23:45
Нет соблазна сильнее, губительней и заманчивей, чем зажечь Первый Огонь в глазах Девушки.
№ 437521   Добавил MegaMozg 06-04-2022 / 20:45