Персонаж: Луис Уилсон



Как-то я снял пулемётчика в гнезде. Видел как у него взорвалась Голова, и я подумал: "отличный Выстрел". Я ненавидел врага потому, что иначе нельзя. Но я также и уважал его. Они меня не преследуют.
Один из наших "Апачи" ударил по своим. Дружественный Огонь. такого не должно Было быть. Но это Война, Дерьмо случается. Только вот я видел как пресс-офицер сказал прессе, что это была вражеская засада. Я тогда подумал, что он обесчестил тех ребят как Солдат. Они Хорошо делали свою работу. Они не попадали в засаду как Кретины. Это была ложь.
Во сне я вижу того парня. И он лжёт уже обо Мне. Это меня он выставляет ублюдком. И для него это Ничего не стоит. Что Делать Если не доверяешь даже своим?
Пояснение к цитате: На собрании ветеранов Луис рассказывает случай, произошедший во время его службы.
№ 435583   Добавил MegaMozg 08-02-2022 / 02:33
- Я не знаю могу ли я тебе доверять.
- Доверие? Здесь оно не имеет значения, верно? Порой, доверяешь кому-то, а он Тебя подводит.
Кёртис рассказывал как он лишился Ноги?
- Нет.
- Там была... была бомба. Взорвалась на рынке. Серьёзная бомба. Это был ад. Женщины, Дети. Оторванные конечности повсюду. Люди кричали. Вокруг царило Безумие. Люди пытались прийти в себя, у всех дикие Глаза. Но не... не у Кёртиса.
Он был спокоен как Камень. Он стоял в самом центре и делал своё Дело. Он склонился над ребёнком, пытался спасти ему Жизнь. Он был лучшим медиком, которого я знаю.
Моей задачей была Охрана периметра. Я увидел женщину, идущую на нас. Она была на седьмом-восьмом месяце беременности.
- Нет, Всё Было не так.
- Нет, так. Так. Я видел её. Моей задачей было не подпустить её. Но дело в том, Луис, что когда я взглянул на неё, я увидел жену, беременную моим ребенком. Я должен был снять её, но замешкался. Я не смог нажать на крючок. И когда она взорвала себя, она убила мальчишку, которого латал Кёртис. Взрыв оторвал Кёртису ногу.
Я оттащил его оттуда. Он сказал, что я спас ему жизнь, но на самом деле я её разрушил.
№ 435582   Добавил MegaMozg 08-02-2022 / 02:30