безответная любовь [Тема] Страница 38



... Поверь Мне, горестно и мучительно Видеть Любовь, которой из-за Тебя суждено остаться безответной.
№ 73468   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 08:34
Я всегда мечтал Увидеть в ее глазах ту Любовь, которая Есть в моих. И сегодня, наконец, я ее увидел. Но Она - не для меня…
№ 72141   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 07:35
Смешно слышать сопливые Слова от парня в стиле "я хочу, чтобы Она была счастлива, пусть и не со мной", "надеюсь он будет Любить её так же как я", "это её Выбор, значит так будет Лучше для неё". Очнитесь... Или "я Тебя люблю", или "хуй с тобой".
№ 71781   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 00:02
Девушки, умейте Говорить категорическое " Нет", и не думайте что "он сам Всё поймёт" или "не хочу его ранить". Поверьте, так будет намного Лучше, чем убивание его надеждами и раздумьями.
№ 71764   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 00:02
Я не склонен к страданиям, я не склонен к Любви, Мне безразличны твои рыдания! Если хочешь, Умри!
№ 71536   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 23:51
Она... Любит Тебя... Но... Никогда не скажет тебе об этом... А ты... Дурак...
№ 71158   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 23:34
Лишь той Любви, как осени, гореть,
не осыпаясь от дождей и ветра
и Вместе с сердцем в Сердце умереть,
которой суждено быть.. безответной.
№ 70812   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 23:18
Не можешь стать его возлюбленной - стань ему другом.
№ 69731   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 22:31
Если ты разбила ему Сердце, не проси его стать твоим другом...
№ 67694   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 21:03
Мне даже нечего сказать! Нет, мне Есть, что сказать тебе! Да! Он был не лучшим вариантом! Я всю Жизнь мечтала о большой и светлой Любви, а он.. да он вообще Ничего об этом не знает! Он знает только о деньгах и думает только о том, с кем бы переспать этой ночью!
Все, я сняла с себя розовые Очки! И посмотрела на все другими глазами! Ну, а тебе, с твоей новой девушкой, я тоже мешаться не буду! Потому что я поняла, как сильно и искренне ты хочешь быть с ней, какие у Тебя Желания и счастливые Мечты, это будет лучшим вариантом, да.. да, оставь меня.. я справлюсь.. я переживу как-нибудь.. да, я буду Одна, да, первое Время я не смогу о тебе не Думать, да что я говорю.. я Жить без тебя не смогу! Но обещаю, что Никогда не наложу на себя Руки! Я куплю какой-нибудь маленький домик Далеко от города.. Теплым летним вечером я опять вспомню Наше Прошлое, нашу Молодость, наши представления.. вспомню о совместных воспоминаниях, какими мы были молодыми и сумасшедшими! И осознаю, что ты уже другой Человек.. и я Другая - спокойная, Тихая девочка, которая не будет сводить тебя с ума и расшатывать твои Нервы.. и что то, о чем мы думали Раньше, никогда не сбудется! Никогда!
№ 66869   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 20:26
Безответственная Любовь - это уловка Эго. Если вы любите Человечество, но не можете войти в Положение реальных кошек и цыплят, - вы любите из своего контейнера. Ответственность Любви - это реальное сопонимание. Это когда вам удалось вылезти из мешка своей любви и ввинтиться в реальный Мир любви. Если ты одурманен, твоя сияющая Улыбка - не более чем Реклама зубной пасты. Нужно попасть внутрь, чтобы Видеть и Любить то, что Там реально Есть, - вот что красиво. В счет идет то, что ты будешь Делать после постели.
№ 66105   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 19:50
Любовь не проходит - просто начинается Другая История.
№ 66056   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 19:48
Ты Никогда не узнаешь, как я кричала от радости, Прежде чем взять трубку и сказать тебе ***стическое: "Что хотел?"
№ 64254   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 18:18
Никогда нельзя подолгу залипать на одном человеке. Он ушел (или даже никогда с тобой не был), ему ***, что ты тут страдаешь, что тебе Плохо. Он Живет своей жизнью, из которой он решил Тебя вычеркнуть (или вообще в нее не пускать). Все твои Слезы, сопли, Переживания... кому хуже? Тебе. А ему ***. Или даже приятно, что еще хуже.
Безответная Любовь, как Мне кажется, вообще не имеет прав на существования. Это всегда Боль и Страдания одного Человека, Иногда даже приношение себя в жертву. Разве это Правильно? Разве так должно быть? ***! Ребятки, Жизнь Одна, и ни Один мужик (баба) не стоит того, чтобы из-за него (нее) кто-то убивался ап стену. Любовь, Чувства... все это херня, все это зависит только от вашего к этому Отношения. Не дайте поселиться в своей голове Мысли о том, что ***ь его или ее любите, типа какой он единственный и второго такого не найти. Херня! Незаменимых людей Нет, я Вас уверяю) и чем Больше грузить себе им (ею) Мозг, тем сильнее будем убеждать себя в его/ее уникальности. Не Надо этого. Отпусти, просто отпусти. Не жди продолжения, ни на что не надейся. Отучай себя от него/нее и тебя отпустит гораздо быстрее. Не сразу, Конечно, но быстрее. Время лечит, Если не Жить этими чувствами, а просто их отпустить. Ибо нет никакой Любви. Есть чувства, Привязанность... а любовь придумали, чтобы чувства Эти каким-нибудь словно прикрыть. Не парься, нет ее. Все это одно сплошное ***алово.
№ 60985   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:31
Нееееееееееееееет, вы что, мы с ним не встречаемся.
Просто...
... мы каждый День часами болтаем по инету...
... я с нетерпением жду, считая минуты, когда же у его имени высветится долгожданное on-line ...
... болтаем обо всем и ни о чем...
... он с трудом отпускает меня после очередной болтовни, но Мне Пора спать...
... с нетерпением ждем обычных встреч в универе...
... захватывает Дыхание, когда он Рядом...
... как Бывшие однокурсники...
... как Люди из общей компании...
Просто...
... он сам не знает чего хочет...
Просто...
... я его люблю..
№ 57821   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 13:14