боль [Тема] Страница 5



Любите тех, Кто любит ваши безумства: неконтролируемые, неподдающиеся логики. Кто готов Терпеть ваш несвоевременный Смех, Пока долгий серьезный Взгляд со строгостью и непониманием изучает ваше Лицо, которое должно бы испугаться под натиском двух уверенных потемневших глаз, но вместо этого сдерживает улыбку, силясь подавить тихий смех.
Любите тех, кто безрассуден, когда Дело доходит до веры в вас, которым не нужны Доказательства и Факты, которые обнимают, вжимаются в вашу кожу, впиваются ноздрями в ваш Запах и проникают своей душой в вашу душу, произнося «я с тобой… всегда».
Любите тех, кто умеет прощать. Это великий Дар. Только тот, кто может простить вас… за обиду, ошибку, причиненную Боль, по-настоящему любит…
…но Никогда не пользуйтесь этим. Прощение не бесконечно, как и Любовь.
№ 459427   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:30
Если внутри Тебя боль,
Огонь погас у тебя внутри -
Огонь разожги.
№ 459426   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:29
Человек, здоровый человек, эгоистичен и не способен нанести себе Боль - срабатывают ограничители.
Просто ради интереса попробуй укусить себя до крови.
№ 459242   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:01
Я глубоко убеждена, Прежде, чем размышлять, как изменить свою Жизнь к лучшему и Думать, что для этого сделать, любой Человек должен заняться собой. Нестабильное психическое Состояние, Депрессия и стрессовая стагнация, до тех пор, Пока мы траеслируем Эти вибрации во вне, шагаем по миру и несем внутри только Боль, мы притягиваем, к сожалению только подобные вибрации. Таким образом, привлекаем к себе только тех, Кто готов добавить еще боли. По этой причине необходимо проработать Все болевые точки и многоточия, важно залатать дырочки в энергополе, в ментальном полотне. Тогда наполнение будет происходить гораздо быстрее и качественнее, соответственно, Вместе с позитивными вибрациями, будет меняться сама жизнь и мы вместе с ней.
№ 459241   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:01
Он может воспитывать лишением, дрессировать. "Сегодня ты вела себя Плохо и не получишь Ничего", - может сказано быть в шутку, но в этой шутке вся правда.
Для нарцисса Нет деления жертв по принципу, с кем ему Было Лучше. Для него Все одинаково.
Будьте осторожны, когда вас подсаживают на Зависимость. Не переоценивайте свои Силы. Нарциссы хитрее эмпатов, потому что не испытывают Любви и следовательно могут рассуждать цинично о том, как вами пользоваться и выходить из отношений, когда теряют выгоду. А у вас уже на тот Момент будет большая Боль, Привязанность.
№ 459135   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:45
А я Всё ещё жду,
Перемешивая Боль со льдом,
Повторяя твоё Имя, как в бреду.
Мной выдуманный Мир в руках,
Но я, ***ь, Больше не могу.
Снова ищу Тебя в ком-то,
Снова совру, что не помню,
Снова ищу тебя в ком-то,
Я снова совру.
№ 459064   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:34
Оказывается, Боль утраты делает Воспоминания мутно-серыми - это замечаешь после того, как снова выходишь на Свет.
№ 458973   Добавил MegaMozg 07-12-2023 / 11:21
Бабушки у дома говорят -
Родился вновь.
Что со мною сделала любовь.
Ты Мой Хлеб, моя соль,
Моя ты Радость и моя ты боль.
Для Друзей теперь ноль,
К ним домой я ни ногой,
О, моя Ассоль.
Ты мой хлеб, моя соль,
Моя ты радость и моя ты боль.
Для друзей теперь ноль,
К ним домой я ни ногой.
№ 458615   Добавил MegaMozg 15-11-2023 / 21:57
Боль уходит..
Родная Рядом душа.
Рядом родное сердце...
Как это Мило.
№ 458225   Добавил MegaMozg 04-11-2023 / 12:27
Это нормально испытывать Боль от того, что ты не испытывал конкретную боль, которую испытывали Другие?
№ 458169   Добавил MegaMozg 02-11-2023 / 15:54
Знаешь, Макс, перестань жаловаться на девушек, быть может, Боль, которую они тебе причиняют, хорошая боль...



Пояснение к цитате:

Из Письма Максу Броду
Весна, 1919 г.
№ 458115   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:19
- Отправишь патронус Забини?
Драко закрыл Глаза и нахмурился.
- Я не могу Больше вызывать патронус, - прошептал он.
№ 458025   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:05