близкие [Тема] Страница 6



Только Родные и Близкие по-настоящему понимают Тебя, когда прошлые События твоей Жизни не дают тебе Жить качественно. Остальные делают Вид, что у тебя Есть Надежда выбраться из непроглядной тьмы. Они притворяются, что им небезразличны твои Жизненные Трудности и Проблемы, но на самом деле это не так. Родные и близкие же сочувствуют тебе до слёз, понимая твои печали и Неудачи до конца.
№ 400945   Добавил Айдар 21-07-2020 / 09:08
Только Родные и Близкие по-настоящему понимают Тебя, когда ты несчастлив. Остальные делают Вид, что у тебя Есть Надежда на светлое Будущее. Они притворяются, что не видят, как ты страдаешь и мучаешься, но на самом деле это не так. Родные и близкие же сочувствуют тебе до слёз, понимая твои Жизненные Проблемы до конца. Но они знают, что трудные Времена рано или Поздно закончатся, и своей поддержкой дают тебе Силы на борьбу с жизненными трудностями.
№ 400706   Добавил Айдар 18-07-2020 / 19:51
Люди, с которыми я провёл самые Лучшие дни в году - у меня в мыслях. Родные и Близкие, которые по-настоящему поддерживают и спасают меня в любой Ситуации - в моём Сердце. Мои самые преданные люди - в молитвах. А кому-то повезло трижды.
№ 400445   Добавил Айдар 15-07-2020 / 00:45
Больше всего ненавидишь не врага, а близкого Человека. Друга, который нас разочаровал, брата, который нас предал, соседа, который на нас донёс.
№ 399695   Добавил MegaMozg 02-07-2020 / 18:21
Если ты пойдёшь в Магазин за продуктами и вдруг на Тебя нападут отморозки, то Никто не поможет тебе, кроме Родных и близких. Когда ты будешь кричать и просить помощи у посторонних людей - некоторые из них сделают Вид, будто слушают в наушниках музыку на большой громкости и не видят, что с тобой происходит. Таким людям безразлично умышленное причинение вреда здоровью другого Человека. Только Родные и Близкие услышат твои крики о помощи и придут защищать тебя в трудную минуту. Родные и близкие искренне посочувствуют тебе и сделают Всё, чтобы после каждой беды ты снова становился жизнерадостным человеком. Родным и близким не плевать на твою душу и Жизнь. Запомни одну очень важную вещь: в этом мире твои невзгоды и твоё Отчаяние по-настоящему Никого не интересуют, кроме родных и близких. Ты никому не нужен, кроме них.
№ 399254   Добавил Айдар 28-06-2020 / 00:30
Только Родные и Близкие по-настоящему понимают Тяжесть происходящих с тобой проблем. Остальные делают Вид, что Всё Хорошо понимают. Они притворяются, что Плохо спят по ночам и переживают за Тебя, но на самом деле это не так. Родные и близкие же сочувствуют тебе до слёз, понимая твои Жизненные Трудности до конца.
№ 399054   Добавил Айдар 24-06-2020 / 23:29
Близкие это те, Рядом с кем ты чувствуешь себя безопасно.
№ 399000   Добавил MegaMozg 24-06-2020 / 10:06
Когда ты свободен от одиночества и безнадёги - то спокойно спишь ночью в своей кровати, поскольку знаешь, что Тебя Ничего не тревожит и ты живёшь со спокойной душой. Если в этом мире с тобой что-то случится серьёзное, то Никто не окажет тебе настоящую поддержку и Помощь в самую трудную минуту, кроме Родных и близких. Никого не интересуют твои душевные Страдания, твоё Здоровье, твоя Безнадёга, кроме родных и близких. Посторонние Люди часто равнодушны к страданиям и мучениям других. Запомни одну очень важную вещь: если ты будешь дружить с негодяями, то они воспользуются тобой в своих корыстных целях. А Родные и Близкие приносят своими человечными поступками Радость и Уверенность в завтрашнем дне. Родные и близкие - это твоя надёжная Защита от тяжёлых событий.
№ 398359   Добавил Айдар 18-06-2020 / 14:33
Thy bosom is endeard with all hearts,
Which I by lacking have supposd dead,
And there reigns love and all love's loving parts,
And all those friends which I thought burid.
How many a holy and obsequious tear
Hath dear religious love stol'n from mine eye,
As interest of the dead, which now appear
But things removed that hidden in thee lie!
Thou art the grave where buried love doth live,
Hung with the trophies of my lovers gone,
Who all their parts of me to thee did give;
That due of many now is thine alone.
Their images I loved I view in thee,
And thou (all they) hast all the all of me.




В твоей груди я слышу Все сердца,
Что я считал сокрытыми в могилах.
В чертах прекрасных твоего лица
Есть отблеск лиц, когда-то сердцу милых.
Немало я над ними пролил слёз,
Склоняясь ниц у камня гробового.
Но, видно, Рок на Время их унёс -
И вот теперь встречаемся мы снова.
В тебе нашли Последний свой приют
Мне Близкие и памятные лица,
И все тебе с поклоном отдают
Моей Любви растраченной частицы.
Всех дорогих в тебе я нахожу
И весь тебе - им всем - принадлежу!
Пояснение к цитате: Сонет 31 в переводе Cамуила Маршака.
№ 397964   Добавил Viker 13-06-2020 / 14:23
Цени и Береги свою Радость от того, что Родные и Близкие находятся Рядом с тобой и в твоей Жизни Всё Хорошо. Если ты попадёшь в тяжёлую жизненную ситуацию, то родные и близкие не только будут сочувствовать тебе, не раздражаясь на твой мрачный Вид, но и окажут настоящую поддержку и Помощь в самую трудную минуту. В этом мире положиться можно только на Родных и близких, потому что они являются надёжным спасательным кругом в любых ситуациях. Посторонним часто плевать, в какую ты жизненную ситуацию попал. Им безразличны твои Чувства и душевные боли. Запомни одну очень важную вещь: родные и близкие - это те Люди, на чью верную поддержку и помощь ты всегда можешь рассчитывать.
№ 397139   Добавил Айдар 07-06-2020 / 13:56
Когда ты свободен от тяжёлых снов и мыслей - то спокойно спишь ночью в своей кровати, поскольку знаешь, что у Тебя Всё в порядке и ты живёшь спокойной жизнью. Если ты потеряешь Смысл своего существования и впадёшь в тяжёлую депрессию из-за нерешаемых жизненных проблем, то оставаться жизнерадостным человеком станет очень Тяжело. Запомни одну очень важную вещь: только Родных и близких по-настоящему интересуют твои тяжёлые Времена и сложные Проблемы. Посторонним людям плевать на тебя и твоё Будущее. Плевать на твою душу и Жизнь. Плевать на твои Страдания и Мучения. Плевать на твои Страхи и тревоги. Плевать на твои Мечты и Планы. Плевать на твои нехорошие перспективы. А Родные и Близкие - это твоя надёжная Защита от нерешаемых жизненных проблем и безысходности.
№ 396863   Добавил Айдар 03-06-2020 / 09:38