близкие [Тема] Страница 5



- Социальные сети - потрясающее средство от одиночества.
- Это Возможность сблизить далеких людей, однако Близкие оказываются разъединенными.
№ 406028   Добавил MegaMozg 29-10-2020 / 00:57
Человеку мало Надо...
Аннета Верещака
Человеку надо мало,
чтоб искал и находил.
Чтоб жила на свете мама.
Сколько нужно ей - жила
Человеку надо мало...
Жизнь - одну. Смерть одну.
Утром Новости земные,
с человечеством родство.
Рядом Близкие, родные,
Только и всего...
Это, все-таки немного
Это, в сущности-пустяк.
Для Души Одна отрада,
Чтоб Один не прозябал...
Человеку мало надо...
Был бы только нужен и дома кто-то
ждал......
№ 405116   Добавил MegaMozg 07-10-2020 / 23:45
Нахождение в больнице в чем-то сродни поездке в поезде: Соседи по палате относятся друг к другу, как случайные Попутчики, Каждому из которых предстоит выйти на своей остановке в ту или иную Дверь, каждый понимает, что Судьба вряд ли еще раз сведет его с этими людьми, и в то же Время обитателей палаты объединяет то, что Все они вдруг оказались в почти унизительном статусе пациента - и Кто знает, когда и как они с этим статусом распрощаются. А потому соседи по больничной койке подчас рассказывают о себе друг другу такое, о чем порой не догадываются даже самые Близкие им Люди.
№ 404809   Добавил MegaMozg 02-10-2020 / 19:42
Только Родные и Близкие по-настоящему сопереживают тебе, когда бессовестные Девушки плюют в твою душу. Остальные делают Вид, что Всё прекрасно понимают, но при этом говорят, будто современные девушки Никогда не позволят себе смеяться над твоими добрыми словами и пожеланиями. Они притворяются, рассказывая, что современные девушки намного Лучше девушек 20-го века, но на самом деле это не так. Родные и близкие же сочувствуют тебе до слёз, понимая до конца, что современные девушки вытирали грязные Ноги об твою доброту, плевали на твои Чувства и Переживания, беспочвенно угрожали чёрными списками в социальных сетях.
№ 403433   Добавил MegaMozg 04-09-2020 / 05:54
Привет всем, Кто меня знает, а тот, кто не знает - меня зовут Света Голубева. Недавно я совершила большую ошибку, за которую теперь расплачивается другой Человек: Мой Тренер по плаванью - Вера Александровна Лескова, которая всегда желала Мне только добра. И даже когда я была недостаточно смелой, чтобы победить - Она всегда поддерживала меня и верила в то, что можно Всё исправить. Я хочу попросить прощения от имени всех тех, кто был к вам несправедлив. Вера Александровна, простите меня пожалуйста. И Сейчас я точно знаю, что даже из самой сложной Ситуации всегда Есть Выход. Ничего не стоит того, чтобы лишать себя жизни.
Почему Люди позволяют себе Делать другим больно, не задумываясь о том, что Одна невинно брошенная Фраза, Шутка или просто Стёб может привезти к тому, что человек просто перестанет Любить и уважать себя.
Иногда самые Близкие люди... могут быть такими жестокими.
Моя История закончилась Хорошо, я постараюсь найти в себе Силы и Больше Никогда не сдаваться, но среди нас есть очень много ранимых людей, которые не могут справиться с обидами и издёвками.
Прежде чем показывать своё Превосходство - подумайте, что в ваших руках может быть чья-то Жизнь.
Пояснение к цитате: Света Голубева извиняется перед Верой за мать
№ 403383   Добавил MegaMozg 02-09-2020 / 12:12
Только Родные и Близкие переживают твои тяжёлые Времена и сложные Проблемы Вместе с тобой. Остальные заняты своими делами и просто не обращают на Тебя внимания. Им безразличны твои беды, Неприятности, Страдания и Мучения. Но Есть и те, кому важно, что с тобой происходит, и Кто Навсегда останется с тобой. А значит, Всё не так уж Плохо в этом мире.
№ 402420   Добавил Айдар 14-08-2020 / 16:25
Только Родные и Близкие по-настоящему понимают, когда Жизнь бессовестно издевается над тобой и смеётся. Остальные делают Вид, что у Тебя Есть Надежда выбраться из незаслуженного ада. Они притворяются, что заботятся о тебе и стараются вытащить тебя из безвыходной Ситуации, но на самом деле это не так. Родные и близкие же сочувствуют тебе до слёз, понимая твои беды и Неприятности до конца.
№ 402255   Добавил Айдар 09-08-2020 / 17:03
Только Родные и Близкие по-настоящему понимают Тебя, когда Люди бессовестно злоупотребляют твоей добротой. Остальные делают Вид, что Всё Хорошо понимают, но что Никто тебе не желает плохого. Они притворяются, что тебя ценят, уважают и внимательно слушают, но на самом деле это не так. Родные и близкие же сочувствуют тебе до слёз, понимая до конца, что об твою доброту вытирали грязные Ноги, над твоими чувствами только смеялись, твоя Искренность никому не нужна.
№ 401818   Добавил Айдар 01-08-2020 / 12:37
Настоящие Родные и Близкие - это те, Кто дают тебе полезные Советы и стараются сделать Тебя жизнерадостным человеком. Желают тебе Хорошо учиться, но без тяжёлых последствий для здоровья, не страдать и не мучиться, не сдаваться перед жизненными проблемами, зарабатывать достойные Деньги и получать Удовольствие от Жизни. Переживают за твоё Будущее и хотят, чтобы ты обрёл истинное Счастье и внутренний Покой. Поймут и простят тебя за допущенные Ошибки. Приедут к тебе на День рождения. Искренне любят тебя до слёз, понимая твои Жизненные Трудности до конца.
№ 401735   Добавил Айдар 30-07-2020 / 16:21
Только Родные и Близкие по-настоящему понимают Тебя, когда ты боишься потерять работу, остаться без денег, остаться бездомным; остаться одиноким, попасть в Зависимость от других, остаться без средств в старости; боишься медленно и больно умирать. Остальные делают Вид, что Всё прекрасно понимают. Они притворяются, что беспокоятся о твоём будущем и твоих жизненных трудностях и проблемах, но на самом деле это не так. Родные и близкие же сочувствуют тебе до слёз, понимая твои Переживания, Чувства до конца.
№ 401474   Добавил Айдар 27-07-2020 / 09:02
Только Родные и Близкие по-настоящему понимают, когда Жизнь бессовестно издевается над тобой и смеётся. Остальные делают Вид, что у Тебя Есть Надежда выбраться из незаслуженного ада. Они притворяются, что каждый День думают о тебе и стараются вытащить тебя из безвыходной Ситуации, но на самом деле это не так. Родные и близкие же сочувствуют тебе до слёз, понимая твои беды и Неприятности до конца.
№ 401125   Добавил Айдар 23-07-2020 / 10:11