предательство [Тема] Страница 27



Скажете, я крыса? Ничего подобного. Крыса предаёт Друзей - а у меня их попросту не осталось.
№ 324519   Добавил MegaMozg 28-04-2018 / 14:07
Они забрали у неё единственное, чем Она так дорожила - её Единственная маленькая Мечта, её собственный Мир, они разрушили это и подвергли насилию Всё Хорошее, что осталось у неё оттуда. Она Никогда не сможет простить их, она еще отомстит.
№ 323979   Добавил Viker 25-04-2018 / 08:53
- Мисс Моралес, раскажите, как вы ищите беглецов?
- Слышали про козла Иуду? Охотитесь вы на волка, берете козленка, привязываете его в лесу, волк приходит за козленком, хватаете волка.
- Наживка?
- Верно. Но Волки дикие Животные, им нужна Пища, а беглецы это Люди, им нужна Любовь. И где они удовлетворяют свою потребность? В семье. Все бегут в семьи и в 90% случаев члены семей берут Телефон, набирают Мой номер и сдают их. Мы называем их "козел Иуда". И уверяю вас, самый крутой, Кто Больше всех кричит о преданности и чести - и Есть козел Иуда.
1 Сезон 6 Серия
№ 323457   Добавил MegaMozg 20-04-2018 / 05:03
- То Есть моя Выгода только в том, что я останусь жив?
- А тебе мало? - искренне изумляясь такому нахальству, спросила Бану.
- Это не Цена предательства.
- А я и не предлагаю тебе предавать семью. Наоборот, твои Потомки доделают то, чего не сумел добиться ты.
№ 322187   Добавил MegaMozg 05-04-2018 / 18:04
За доверием всегда приходит Предательство. Данное Слово не сдержат и Надежда сменится разочарованием.
1 Сезон 11 Серия
№ 321090   Добавил MegaMozg 28-03-2018 / 05:41
Лучше быть расстрелянным за Преданность, чем повешенным за Предательство.
Пояснение к цитате: Документальный фильм Андрея Кондрашова «Путин», часть 2.
№ 319773   Добавил MegaMozg 16-03-2018 / 02:02
Что касается этих исторических экскурсов в Прошлое, когда Болгария держала нейтралитет в отношении Германии, была союзницей Османской империи в какой-то Момент, а это и тогда называлось предательством! Это и тогда называлось предательством! У предательства Нет срока давности. Это и тогда тоже Было предательством и Больше ничем! Это не называется - потерять Друзей. Вы говорите - « Россия теряет друзей»... Предатель не был вашим другом, понимаете, Если он вас предал, он другом Никогда не был! На самом деле, нынешний пропуск в европейскую западную цивилизацию - это предать! Вот предать - это и означает стать европейцем в значительной степени. И собственную историю, и своих друзей, и свои Ценности. И не зря господин Багдасаров, между прочим, здесь упомянул содомитов*, хотя в другом контексте... В этом и Есть Предательство, чтобы за айфон, за то, что тебе дадут, встать в любую позу, чтобы Тебя поимели так, как им нравится! Это и есть новые европейские ценности!
Пояснение к цитате: * [...США, как страна содомитов... - реплика С.А. Багдасарова].
№ 319056   Добавил MegaMozg 07-03-2018 / 20:03
У предателей союзников не бывает.
Пояснение к цитате: Интервью телеканалу «Царьград» 03 марта 2018 года.
№ 318602   Добавил MegaMozg 03-03-2018 / 16:24
Наши Герои превратились в безжалостных ситхов-завоевателей... и мы были беззащитны перед ними. Просто подумай... Если ты не можешь верить даже лучшим джедаям, кому вообще можно верить?
№ 318244   Добавил MegaMozg 01-03-2018 / 14:23
Преданный Однажды предаст и в свою Очередь.
Пояснение к цитате: Во время разговора с Айтрис.
№ 318096   Добавил MegaMozg 01-03-2018 / 11:54
То, что однополярный Мир, как концепция, явно имеет серьёзные Проблемы, находится в кризисе, это очевидно для тех, Кто более или менее трезво смотрит на Эти Вещи, а нас тянут в ту концепцию, которая уже не удалась: «Идите, лягте под Соединённые Штаты Америки, Помогите им сохранить однополярный мир, вы будете Жить Хорошо, вы будете сладко Есть, хорошо спать... и прочая и прочая». Ну это Смешно, честное Слово. Так можно Говорить или от некомпетентности и наивности, или от Глупости, или от предательства. А Предательство, между прочим, тоже бывает глупым и чаще всего оно глупым и является. Почему? Потому что оно ко всем процессам подходит с калькулятором, или Раньше с арифмометром, или со счётами. Оно Всё считает на выгоду. Вот, где выгодно - где не выгодно. Именно так, между прочим, Большинство предателей в Истории и проигрывали. Потому что в тот Момент, когда они предавали, им казалось, что это выгодно. «Выгодно служить Великой Германии» - считали Многие, когда Великая Германия пришла на Восток. Выгодно! Это и Было выгодно! На тот момент, когда Великая Германия пришла на восток - это было выгодно. Потом, когда их повесили - это стало невыгодно. Но для того, чтобы понять, что это будет невыгодно, Надо было не только с калькулятором подходить к Жизни...
№ 318015   Добавил MegaMozg 26-02-2018 / 23:13
Я не хочу строить иллюзий. Однажды ты поймешь,
Как Тяжело с тем, кого часто предавали Люди.
№ 317627   Добавил Viker 23-02-2018 / 09:47
Если сам король предатель,
Что взять с подданных, скажите.
Боже правый! Превратится
Вся Испания в руины,
Потому что нечестивец
Оскорбил Мой Род старинный.
Невиновные заплатят
За неистовства владыки.
Если сам король бесчестен,
Ждет страну Позор великий.
Пояснение к цитате: Граф Хулиан клянется отомстить Родриго за бесчестье дочери
№ 317547   Добавил Viker 23-02-2018 / 09:32