предательство [Тема] Страница 28



Я не хочу, чтобы ты предал меня, поэтому я предам Тебя Раньше.
1 Сезон 9 Серия
№ 317243   Добавил MegaMozg 16-02-2018 / 13:10
Предательство - двигатель прогресса. Без предательства Нет развития. Если бы Иуда не предал Христа, если бы Пётр не отрёкся трижды от него, не Было бы ни Евангелия, ни христианства. Если бы Цезарь не предал Республику, не перешёл бы Рубикон - не стоять бы Риму ещё пятнадцать веков. Если бы Лютер не предал свою Церковь, её Закон и папу - не было бы величайшего взлёта человеческого духа, Реформации. И плода протестантской ереси - капитализма и демократии. Если бы генералы не предали императора Николая, русская Монархия, возможно, величественно гнила бы до сих пор. Если Горбачёв не предал бы свою страну, Кто бы рекламировал теперь гламурные баулы и пафосные авоськи Луи Виттона? Если бы Люди не предавали своих убеждений, не отрекались от вер, не изменяли идеалам, не нарушали присяг, не преступали клятв, они б до сих пор жили в пещерах и поклонялись идолам.
№ 317065   Добавил MegaMozg 15-02-2018 / 13:02
All of my fears came true.
Black and blue, and broken bones.
You left me here, i'm all alone.
My little piggy needed something new.
Все мои Страхи ожили.
Весь черно-синий, и Кости сломаны.
Ты оставила меня здесь в полном одиночестве.
Мой маленький поросеночек хотел попробовать что-то Новое.
№ 316611   Добавил MegaMozg 09-02-2018 / 19:18
- Прости, Адевале.
- И ты смеешь просить прощения? Твое Место в аду, предатель.
- Я войду туда гордо, Зная, что я был прав.
№ 316578   Добавил MegaMozg 09-02-2018 / 17:03
А Если муж - твоя судьба?
Настали трудные года.
Оставишь ль ты его тогда,
Уйдя к тому, Кто Боль богат?
Уйдя к тому, кто без проблем,
Решит Дела твои, взамен,
На то, что будешь Век служить,
На кухне, в спальне, не бесить.
Но вдруг увидишь ты в программе,
Что Бывший муж твой - олигарх.
Теперь снимается в рекламе,
О том, что просто love is rare.
№ 316085   Добавил MegaMozg 04-02-2018 / 13:05
Россия не виновата в том, что среди руководителей курдских организаций так много американофилов, которые не способны посмотреть дальше своего носа и прикинуть Последствия своих действий. Да, из-за них страдают невинные Люди, но извините, так всегда бывает, Жизнь так устроена, что за Ошибки, Глупости или Предательство лидеров страдают Все. Это на своей шкуре знает каждый гражданин Ссср. Так что посочувствовать можем, но вот вписываться в Конфликт на чьей-то стороне, Нет, Спасибо, мы Лучше Пока постоим в сторонке.
№ 315338   Добавил MegaMozg 27-01-2018 / 10:08
В наших душах, Парень. В наших душах. Это Там таится предатель. Это твое «я» кричит: «Я хочу Жить! Пусть Мир страдает, пусть даже разлагается заживо, лишь бы я оставался живым!» Маленький этот предатель - наша жалкая душонка - Живет внутри нас, прячась во тьме, словно паук в углу сундука. Все мы слышим его Голос. Но лишь немногие понимают его. Мудрецы, певцы - все, Кто созидает душой. И еще Герои. Те, кто стремится всегда быть самим собой. А всегда оставаться собой - вещь редкостная, великий Дар. Но быть самим собой вечно - это ли не подлинное Величие?
№ 314731   Добавил MegaMozg 20-01-2018 / 12:08
Прости,
Мне Трудно Тебя понять…
Ведь я бы так не смогла
Безжалостно предавать.
№ 313852   Добавил MegaMozg 10-01-2018 / 12:10
- Передо мной предатель Родины. Предатель собственных детей. Что ты еще не предал, полковник Джевдет?
- Предательство? Я тебе Сейчас расскажу, что такое предательство. Твои мама, Сестры и Бабушка одни в том доме, а ты здесь. Вот это и Есть предательство.
- Не лезь ко Мне, полковник.
- Предательство - это отдаление от семьи. Предательство в служении этому шакалу Юнону. Ты не оправдал надежд матери и бабушки.
- Я Никого не предавал. Я не такой, как ты.
1 Сезон
№ 312649   Добавил MegaMozg 30-12-2017 / 17:02
- Даже иронично. Я только рассказал, как сильно ты похож на прошлого Уэллса - и вот мы попали в ту же ситуацию. Я стою по эту сторону стекла и задаю Вопрос: " Почему?"
- Я должен был это сделать, чтобы спасти свою Дочь.
- Любой ценой, верно? Даже ценой дочери Джо?
- Я же сказал, что предам вас! Я говорил, что Мне придётся выбирать!
- Ты выбрал неправильно.
- Это точно. Я только что пожертвовал своей дочерью. Я приговорил её к смерти, чтобы спасти твоего сына.
- Мне пожать тебе руку?
- Отправьте меня до Мой. Верните на Землю-2. Подумайте сами: Зум хочет, чтобы ты стал быстрее. Он хочет получить от Тебя Больше Силы скорости. Верните меня и закройте за мной брешь реактором, закройте Все бреши! Когда их не станет, Зум не сможет сюда попасть. Никогда. Вы поставите точку.
- А как же твоя дочь?
- Спасти её - мой Долг, не ваш.
2 Сезон 12 Серия
№ 312554   Добавил MegaMozg 29-12-2017 / 19:16
Помогая людям, будьте осторожны. Первый раз вам будут благодарны и назовут лучшим, второй раз воспримут как Должное, а Если вы не сможете помочь в третий раз, объявят мерзавцем и предателем. Такова Жизнь.
№ 311774   Добавил MegaMozg 21-12-2017 / 20:39
- Слушай, я стараюсь стать настоящим Мстителем! Но при таком отношении это вряд ли получится. Что ты на меня взъелся, Бартон?
- Правду знать хочешь? Преступный Цирк тебе что-нибудь говорит?
- Преступный цирк?
- Может, вспомнишь, из-за кого у меня в руках взорвалась стрела, опалив Лицо?
- Что? То был клоун, Ловкий Стрелок!
- Я - тот Ловкий Стрелок! Обманул нас, обокрал и сбежал.
- Я... э-э-э... Откуда Мне Было знать, что... э-э... м-м... Ты Всё неправильно понял, всё было не так!
- Так. Всё, оставили тему.
2 Сезон 19 Серия
№ 311443   Добавил MegaMozg 17-12-2017 / 21:05
Лжец боится обмана, а предатель - измены.
№ 311012   Добавил MegaMozg 15-12-2017 / 04:02
- Я могу подкрасться сзади или поджидать Тебя впереди. Но когда я покажусь, тебе уже не быть прежним. Что я?
- Предательство.
3 Сезон 17 Серия
№ 310496   Добавил MegaMozg 09-12-2017 / 15:05