убийцы [Тема] Страница 6



«Ты не убийца», - сказал Мадок.
Но Сейчас я чувствую, что могу ей стать, могу нести Смерть.
№ 388195   Добавил MegaMozg 04-03-2020 / 22:32
Экс-монах не ждал в Гости убийц, впрочем, Убийцы всегда приходят сами, без приглашения. Если б Было наоборот - то Убийства бы не случались.
№ 387885   Добавил MegaMozg 29-02-2020 / 09:00
Стоит жениться на тех женщинах, которые про Замужество не говорят ни Слова - только с такими и наслаждаешься жизнью. Те же, которые твердят: «После свадьбы»,- охотники без ружья и гончих. Опаснее охотников. Это Убийцы.
№ 387040   Добавил MegaMozg 05-02-2020 / 13:26
Беспристрастное разбирательство политических репрессий Было всегда невыгодно руководству страны. <...> Например, Документы о том, что жена Убийцы Кирова Николаева Мильда Драуле в Момент Убийства находилась в приемной Кирова и была задержана и допрошена через пятнадцать минут после его смерти, утаивались как комиссией Яковлева, так и комиссией Шверника еще в пятидесятые Годы. А ведь об аресте Драуле еще не смещенный Начальник Ленинградского НКВД Медведь доложил Ягоде спустя два часа после гибели Кирова. В утаиваемых документах, еще не сфальсифицированных материалах первого дня следствия, четко видны личные Мотивы убийства и неопровержимые Близкие Связи Николаева с людьми, политически сочувствовавшими оппозиционным Кирову и Сталину группам в большевистской партии. Но личные мотивы убийства Кирова ревнивым мужем были невыгодны как Сталину, так и Хрущеву, и Горбачеву, и, наконец, А. Яковлеву.
№ 385168   Добавил MegaMozg 26-12-2019 / 19:58
Опаснее незримого Убийцы лишь тот, что сам себя показал.
Пояснение к цитате: Насмешка: See Me Now (Riki)
№ 383432   Добавил MegaMozg 25-11-2019 / 12:56
- Заказали твое Убийство.
- Новобранца заказали Раньше меня... Надо быть активнее.
Пояснение к цитате: Шутка в том, что преступная банда заказала убийство копа-новобранца, когда как опытного офицера пока ни разу не "заказывали".
1 Сезон 16 Серия
№ 382743   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 18:02
Кто это сделал? Кто это сделал с нами? Гибарян? Гезе? - Эйнштейн? Платон? Знаешь, Всё это были Убийцы. Подумай, в ракете Человек может лопнуть, как пузырь, или застыть, или изжариться, или так быстро истечь кровью, что даже же крикнет, а Потом только косточки стучат по металлу, кружась по ньютоновским орбитам с поправкой Эйнштейна, Эти наши погремушки прогресса! А мы охотно… потому что это прекрасная Дорога… мы дошли… и в этих клетушках, над этими тарелками, среди бессмертных судомоек, с отрядом Верных шкафов, преданных клозетов, мы осуществили… посмотри, Кельвин. Если бы я не был пьян, не болтал бы так, но в конце концов должен это кто-нибудь сказать. Кто в этом виноват? Сидишь тут, как дитя на бойне, и Волосы у Тебя растут… Чья это Вина? Сам себе ответь…
№ 382735   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 16:42
- Люблю ножи.
- И как сильно?
- Уснуть без них не могу.
- Так только Убийцы Нож держат!
- Мне так удобно.
- Убери от меня! Ты что, готовить собираешься?!!
- Тебя.
Пояснение к цитате: Sakurasou no Pet na Kanojo / Кошечка из Сакурасо - 13 серия [озвучка Shina & Wolfys] 24:11
1 Сезон 13 Серия
№ 382490   Добавил MegaMozg 13-11-2019 / 17:20
- Вы ужасный Человек! Мужчины вроде вас подвергли такому риску наших миссионеров!
- Ох уж Эти ваши миссионеры с их Богом и сифилисом! Я не был единственным белым убийцей в Африке, мисс Брент.
Пояснение к цитате: Мисс Брент в ужасе от признания Ломбарта, что он действительно убил 21 человека в Восточной Африке.
1 Сезон 1 Серия
№ 381429   Добавил MegaMozg 30-10-2019 / 09:06
- О, что ты наделал... - Маглор опустил голову, и его выдох был безмолвным рыданием. - Прости меня, Берен.
Берен невесело засмеялся, ибо что еще остается Делать, когда убийца просит у Жертвы прощения Вперед?
№ 378821   Добавил MegaMozg 19-09-2019 / 05:18
Вы лечите людей. А я убиваю. Талант не выбирают. Как и Любовь.
№ 378714   Добавил MegaMozg 18-09-2019 / 23:45
Он понял теперь до конца, Почему за Береном гонялись четыре Года, а он безнаказанно совершал Убийства то здесь, то Там. Он был не просто ловким и быстрым убийцей - он сам был оружием, молниеносным мечом в чьей-то незримой руке - и Горе тому, Кто вздумает испытать силу этой длани.
№ 378624   Добавил MegaMozg 18-09-2019 / 19:12
Убийца.
Убийца и предатель.
Какое-то жалкое, но трогательное в своей беззащитности Создание кричало внутри него, что он не виноват, что он это сделал, повинуясь высшему долгу - долгу верного вассала и любящего Друга, что он не мог поступить иначе. Создание это требовало Права Голоса, точнее - требовало, чтобы умолкли Все Другие голоса, и какая-то Часть Берена склонялась к этому, потому что чем дальше, тем Больше он был себе мерзок, и понимал, что с сознанием этой мерзости Жить не сможет, и умирать тоже не имеет права, а значит - необходимо самооправдание. Он сам не понимал, чем ему так дорого Ощущение собственной низости, и Почему он должен его сохранить любой ценой - но тут Замысел Саурона встал перед ним во всей простоте и ясности. Сначала он будет убивать своих, чтобы спасти Финрода от смерти, а их - от страданий. Потом он будет убивать эльфов, чтобы спасти их от пыток, а потом он и в Сердце Финрода вонзит Нож, причем уже без сомнений и колебаний. Один раз оправдав себя, он будет оправдывать себя всегда - Пока не превратится в верного Сауронова слугу.
№ 378475   Добавил MegaMozg 14-09-2019 / 21:12
…Убивающий именем родины, Господа или любого общественного строя - никакой не Патриот, не верующий и не идеалист, а просто-напросто проклятый убийца…
№ 378413   Добавил MegaMozg 13-09-2019 / 17:24
- Но ведь совсем не обязательно, что это именно Вина подтолкнула Аои к самоубийству. Вполне возможно, что Она умерла, потому что ты на нее надавил. Из-за того, что она натворила, ты начал испытывать к ней Отвращение. Она сделала Тебя своим врагом и именно поэтому лишилась всякой Надежды.
- Если Дело лишь в этом, то это только злит меня гораздо сильнее. Выходит, она убила одного Человека, и только лишь это терзало ее так сильно, что она умерла? Да ее нужно дисквалифицировать из числа убийц.
- Ааа, так вот что ты подразумеваешь под чувством ответственности. Не за Аои, но за Эмото… Понятно. Хэх… необычная Точка зрения. Но скажи, неужели Привязанность к тебе человека для тебя Ничего не значит? Она, Конечно, выразила это весьма извращенно, но Аои ты действительно нравился.
- Слова "Я тебя люблю, так что Лучше бы тебе полюбить меня" всего лишь разновидность шантажа. К сожалению, я не из тех, Кто отвечает слепой взаимностью. Меня тошнит от людей, убивающих ради своих страстей.
№ 377278   Добавил MegaMozg 27-08-2019 / 05:22