убийцы [Тема] Страница 4



Ты вырубил того жуткого громилу меньше чем за пять стандартных минут, не так ли? Чтобы так драться, брату нужны умения зловещие и жуткие, однако! И мы задаемся вопросом, Кто учит убийцу убивать?
№ 403583   Добавил MegaMozg 07-09-2020 / 18:57
Гильдии "Тысячи рук" не ведомы ни Милосердие, ни Сомнения. Не ждите меньшего и от их хозяина.
№ 402140   Добавил MegaMozg 06-08-2020 / 22:42
Убийца без хозяина опасен вдвойне.
№ 401172   Добавил MegaMozg 23-07-2020 / 15:54
Есть Наука криминология... <...> Модель поведения у Человека не меняется. Это интересно. Есть известный криминолог, наш академик, академик Кудрявцев, он много трудился в советское Время, у него, кстати, основная Часть работ была посвящена личности преступника. Вы знаете, Личность, структура личности, по большому счёту не меняется, особенно это касается убийц. <...> Здесь есть такая прекрасная богословская Форма словесная: при убийстве погибают два человека - погибает Тело убитого и Душа Убийцы.
Дата выхода: 09.07.2020
№ 400186   Добавил MegaMozg 10-07-2020 / 07:18
- Есть, я отследила его Такси.
- Он вызвал такси!?
- Да. Ох уж Эти " Дети"!
- Этот " Ребенок" - убийца.
Пояснение к цитате: Сарказм про поколение миллениалов. Парень вызвал такси через приложение, прямо на место убийства, копы отследили его маршрут.
№ 396526   Добавил Viker 01-06-2020 / 11:01
Убийцы женщин должны вызывать Отвращение, их Жертвы - Жалость. Но существует не только Страсть убивать, но и подспудное Желание быть убитой. Недостаточно изолировать убийц женщин от общества, необходимо еще и научить их так называемых "жен" опасаться мужчин, подобных Смиту и Ландрю, слишком мягких, слишком приятных, очаровательных и располагающих к себе: за всем этим может скрываться Опасность и звериная Жестокость.
№ 396489   Добавил MegaMozg 30-05-2020 / 14:15
Кто спасает Человека против его воли, тот поступает не Лучше Убийцы.
№ 395913   Добавил MegaMozg 22-05-2020 / 14:35
- Мне нужно знать, Кто заказал Эдварда Мортона, моего Друга, американского посла в Македонии пятнадцать лет Назад. Я хочу знать, кто Тебя нанял. Мне нужны Имена.
- Не нужны. Тогда ты превратишься в меня. Тебе придется прятаться до конца своих дней.
- Знаешь, я Все же рискну.
Пояснение к цитате: Иезекииль - жестокий киллер, на счету которого множество убийств.
№ 394840   Добавил MegaMozg 14-05-2020 / 15:00
Каждый из нас уникален, а живя на свете, становится личностью. И когда Все это одним ударом уничтожает убийца, это просто недопустимо. Костям, что вы Мне приносите, я придаю Лицо, узнаю Имена жертв, я возвращаю им близких, а вы арестовываете убийцу. Это прекрасно. Этих врачей Надо арестовывать. Ведь Если они не убили ее саму, они убили ее Личность.
№ 394526   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 23:36
Кажется Кровь жертв пульсирует внутри самого лезвия.
№ 394202   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 13:48
Когда Кровожадность в самом разгаре, его Оружие блестит густой свернувшейся кровью.
№ 394201   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 13:45
Ведомый зову жестокости и ярости, его Тело покрывается кровью других существ.
№ 394200   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 13:42
Когда всходит Луна, и Охотник начинает свою охоту, его лезвие жаждет крови.
№ 394199   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 13:39
Я не Один здесь. Если отбросить в сторону убийц, Есть и Другие оставшиеся в живых, как я. Или, по крайней мере, я так считаю, я хочу верить в это. Иногда Мне удаётся только мельком Увидеть бедную душу перед тем, как её уносит. Другим, впрочем, я даже сказал своё Имя. Но сам я бы не хотел знать их Имена. Иногда я… помогаю им, если они висят на крюке. Подобно тому, как они помогают мне. Страх нас объединяет, человеческий Контакт и Взаимодействие успокаивают, мы Вместе разделяем это Испытание. Я спрашиваю себя Лучше ли быть одиночкой? Или мы сможем дойти дальше, если будем вместе? Иногда я испытываю Стыд, когда убегаю прочь от криков. Я слишком часто был по другую сторону, слишком часто видел Ноги, висящие над землей, и просто наблюдал из-за кустарника. Как Свидетель. Может быть, важно следить за этим зверством и напоминать себе, что Боль не единственное, что отягощает нашу Жизнь в этот Момент? Нужно помнить про Души. А заслуживаем ли мы Жить, чтобы мечтать о побеге отсюда?
Пояснение к цитате: Из дневника Бенедикта.
№ 394163   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 11:51
Что-то, вернее Кто-то, Сейчас находится здесь. Я Никогда не видел этот.. Образ Раньше. Мужчина, скрывающийся за маской. Он пришёл сюда с явным намерением. И что ещё Больше тревожит, он всем видом даёт понять, что это Охота. Судя по его ударам он не Один из тех, кто пришёл в это Место против воли. Возможно ли, что за этим Есть нечто большее, что я мог бы осознать?
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Тени (Майкл Майерс).
№ 394160   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 11:43