человека [Тема] Страница 80



- Я усматриваю два течения духа времени. Первое Течение утверждает, что Человек добр, Если только его, так сказать, оставляют в покое...
- Как это добр? Кто сегодня настолько наивен, чтобы так Думать?
- Другое течение тоже, Конечно, хочет Любить Человека. Только оно считает, что для этого его нужно сначала переделать силой.
№ 432035   Добавил MegaMozg 15-11-2021 / 11:06
Позади каждого добившегося успеха Человека стоят гордая жена и удивленная Тёща.
№ 431990   Добавил MegaMozg 14-11-2021 / 10:15
- Здесь Все по-другому. - Брианна отбросила за спину рыжие пряди и улыбнулась. - Понимаешь, о чем я? Я проехала через всю Шотландию от инвернесса до Лаллиброха, по довольно диким мес Там, но там все не совсем так...
- Верно, - согласился Джейми.
Брианна Права: там в каждой вересковой пустоши или в ущелье ощущается чье-то Присутствие; в Эти же места нога Человека словно Никогда и не ступала.
- Знаешь, я думаю... - начал Было он.
не стоит, наверное, об этом Говорить - Брианна сочтет его глупцом. И все же Джейми продолжил:
- Духи, которые там живут... они очень-очень старые, знают людей уже тысячи лет. Им Нет до нас Дела. А те, что обитают здесь... - Он похлопал по стволу дерева, возвышавшегося на добрую сотню футов. - Они таких, как мы, Прежде не видели
№ 431916   Добавил MegaMozg 12-11-2021 / 06:51
История Никогда не развивалась путем такой планомерной Связи идей, которая возможна разве что в уме отдельного Человека, а вершилась всегда так расточительно и опустошительно, словно ее швырнул на стол кулак какого-то грубого игрока.
№ 431875   Добавил MegaMozg 10-11-2021 / 16:06
О мигрантах. Америка, Европа сами виноваты в том, что с ними происходит. Сначала они боролись за экономическую Эффективность. А Труд мигрантов дешевле. Уже тогда стало возникать напряжение.
Вторая Волна миграции, которая продолжается до сих пор, была связана с войнами на Ближнем Востоке. Когда разрушают Ближний Восток, это приводит в Движение миллионы людей.
И третья волна, которую нельзя не учитывать, об этом Пишет вся либеральная Пресса. Что важно подавить европейскую, американскую Идентичность белого, патриархального, религиозного, гетеросексуального Человека. Что мол именно он является причиной того, что Запад и Америка не могут закрепить свою Власть в мире. Помимо Китая и России, у элиты, которую мы Сейчас обсуждаем, Есть внутренняя Задача. Людей, пришедших к Капитолию, объявили внутренними террористами. И для них это тоже враги.
Это что касается мигрантов. Все войны, которые шли Там, Америка принесла на свою территорию.
Пояснение к цитате: Сущностное поражение демократии.
Дата выхода: 08.11.2021
№ 431811   Добавил MegaMozg 09-11-2021 / 09:27
Дело в том что Оправдания перед Богом не будет что были не те Обстоятельства или я так делала потому что не мог иначе, а фанатики подразумевается Люди которые зациклены на одном и правы в своих глазах, но лишь Дела показывают Кто ты Есть на самом деле, ты можешь ходить в Церковь, мечеть и т. д
Делать Вид духовного Человека. но в итоге только дела будут Говорить о тебе и твоя Решительность, даже Если отступился изменятся и признавать свои минусы, ведь в конце то перед Богом мы Все в ответе, и его только Надо боятся)
№ 431780   Добавил MegaMozg 08-11-2021 / 00:48
Благодаря обмену Процветание одного Человека приносит пользу всем остальным.
№ 431738   Добавил MegaMozg 06-11-2021 / 21:15
Когда ты теряешь дорогого Человека... ты дорожит его памятью. Но это во Все не Бремя... Ты... делаешь все, что в твоих силах. Все... чтобы он вами гордился... Тебе просто... Хочется это Делать! Вот что я думаю о чувствах людей, которые кого-то потеряли.
Когда ты теряешь дорогого человека... ты дорожит его...
№ 431677   Добавил MegaMozg 05-11-2021 / 19:51
Не Трудно убедить Человека, что ты любишь его, Если он хочет это услышать.
№ 431637   Добавил MegaMozg 04-11-2021 / 11:30
Дети не могут без Любви: они нуждаются в ней и одновременно отдают ее Больше, чем кто-либо другой. И вы, и я когда-то тоже были такими. Поэтому Имя Человека, которого я люблю больше всего и который отвечал Мне еще большей любовью, я и указала на первой странице Книги.
№ 431615   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 23:51
Нет Человека, которого нельзя спасти. Есть Люди, которых не стали спасать.
№ 431608   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 23:24
Вера в Человека - вера в неограниченную созидательную способность рода людского. Разумеется, данная вера имеет только мотивационный и обязывающий Характер, ибо как он реализует свой Потенциал - другой Вопрос.
№ 431586   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 14:30
Правда Жизни, которую стоит признать: для плохого Человека бесчеловечно обманывать хорошего человека и пользоваться его добротой в корыстных целях — Хорошо, похвально, а для интеллигентного — недостойно, подло.
№ 431582   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 10:27
Для меня быть человеком, а Потом ещё и быть артистом это вечно очень сложный Путь. Но Мне кажется, что самое Главное для Человека и для артиста, для человека, который выходит на сцену, выходя на неё, всегда стремиться к чему-то большему, развиваться и расти. А Рост и Развитие - это всегда Желание и Умение слышать и Слушать вне Зависимости от того, приятные нам говорят Вещи или неприятные.
Дата выхода: 16.10.2021
№ 431571   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 05:30