принц [Тема] Страница 2



Небо потемнело,
Стихли крики птиц.
Спи, моя отрада,
Мой любимый принц.
Пусть Луна осветит
На лугу цветы.
Звездочки уснули,
Засыпай и ты.
№ 415107   Добавил MegaMozg 16-03-2021 / 01:57
Он с севера шел, поднимался к вершине,
В вопросах извечных искал тщетно суть.
Он снова напомнил судьбе свое имя,
И принц-сирота домой держит Путь.
Его приемная Мать, свято веря в удачу,
Свою лутку из камня ему положила с собой
Свет Любви материнской луны светит ярче,
И принц-сирота держит путь домой.
На озере Волны ревут и шумят,
Плачут Призраки, кольца блестят серебром...
Перед ним Стены замка трусливо дрожат -
Перед сыном мышей, перед крыс королем!
№ 415106   Добавил MegaMozg 16-03-2021 / 01:54
У Эбби имелся Один трюк на те случаи, когда Ред начинал вести себя как старый болван. Она вспоминала День, когда влюбилась в него.
«Стоял прекрасный, ветреный, желтовато-зеленый полдень…» - начинала она, и Все возвращалось к ней - и эта новизна, и огромный новый Мир, волшебно раскрывшийся в ту минуту, когда она Впервые осознала, что Человек, которого она долгие Годы едва замечала, в действительности истинное Сокровище. Он был совершенен, именно так она себе говорила. И тогда вдруг сквозь обвисшую кожу, мятые веки, впалые щеки и глубокие впадины у рта, сквозь вздорность, тупое Упрямство и возмутительную веру в то, что простой холодной логикой решаются все Жизненные Проблемы, снова проступал спокойный ясноглазый юноша. И Эбби вновь понимала, какое это непередаваемое Счастье, что ей в Мужья достался этот прекрасный, прекрасный Принц.
№ 413408   Добавил MegaMozg 11-02-2021 / 11:48
В сказках Принц и Принцесса живут счастливо только потому, что принц невероятно богат, а принцесса необычайно красива. Бедность уничтожит Красоту. И когда это случится, что же будет с нашими возлюбленными?
Пояснение к цитате: Арка "Самый печальный вампир в истории"
№ 410894   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 03:27
В каждой женщине спит и фея, и ведьма, и, Если прикоснется козел - проснется ведьма, а Принц - фея.
№ 408848   Добавил MegaMozg 10-12-2020 / 16:18
В Любви нельзя отрицать Интересы другого Человека. Иначе он или Она быстренько найдут того, Кто Эти интересы с ними разделяет.
Нравятся мужу Мотоциклы будь добра, отправляйся Вместе с ним на слет байкеров в Витебск, иначе, неровен Час, он, как Один Мой хороший знакомый, привезет с собою в Ригу прекрасную туземку, для которой столичный Гость на мотоцикле Все равно что прекрасный Принц. Любит ваша жена хоровую музыку сопровождайте ее Время от времени на концерты. Включите ваши Мозги и найдите, что в этой музыке хорошего, Если не хотите, чтобы через пару лет ее отвозил и привозил с премьер совершенно не нужный вам «третий лишний».
№ 408225   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:16
- Я верю, что ко Мне придет прекрасный принц,
Которого в снах, я видела когда - то.
Узнаю я его Лицо из тысячи лиц,
И по люблю его, я с первого взгляда.
Предчувствие Любви Душа моя полна.
Любимого ищу нетерпеливым взглядом.
Не знаю я ещё, в кого я влюблена,
Но чувствую, что Мой избранник где-то Рядом.
- Над нами грянула Гроза, и раскололось небо,
Десница мощи тронуло меня,
Тебе я нужен, и Ты звала,
И я пришёл к тебе,
свою Жизнь с тобой связать,
Оберегать, и Больше Тебя не отпускать.
Моя Судьба в твоей руке,
Так уж Дано Любить, беречь Её.
№ 405680   Добавил MegaMozg 21-10-2020 / 15:27
Пираты - Лжецы по призванию, а королевские отпрыски - по крови.
№ 405509   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 13:30
Принц может быть героем мифов и легенд, но он не должен Жить в них. Он должен жить в реальном мире и создавать Эти Легенды.
№ 405495   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 12:48
Правителей недолго свергнуть. И только в принцах Есть особая прелесть. В их юности. В верности своему народу. В том, кем они должны стать. Они - следующее Поколение правителей, и, убивая их, я убиваю Будущее. Точно как учила меня Мать.
№ 405484   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 12:15
Кортес, Монтесума, Уилл Сосисочный Принц - Все они думали, что хотят Жить вечно. Но у них уже Было нечто более ценное. Герти была Права. Мы дорожим тем, что имеем только сознавая, что Всё кончится. Вот, что связывает людей друг с другом. Что придаёт им смелости, когда нужно бежать, сломя голову.
№ 402814   Добавил MegaMozg 27-08-2020 / 13:51
Вы начитаетесь своих любовных книжек и считаете, что живёте в розовом мире. Сказочный Принц уже не для вас. Вы давно перестали верить в Сказки, вам нужен грубый жёсткий мужик, особенно с какой-нибудь тайной и тайным комплексом неполноценности. Ещё Лучше, Если бы он был тайным садистом и собственником до мозга костей. И каждый Роман твердит вам только о том, как этот мужик меняется ради любимой, а девушка остаётся Всё такая же чистая и неизменная. Это Секта.
№ 401290   Добавил Viker 24-07-2020 / 12:14
- Почему бы тебе не попробовать себя в Роли принца на белом коне,
торопящегося спасти принцессу от жестокого короля? Стоит принцу
и принцессе воссоединиться, они будут Жить долго и счастливо.
- ... а что насчёт короля?
- Я не знаю, может, он умрёт? Сказки не склонны уточнять, что случается со злодеями.
№ 400844   Добавил MegaMozg 20-07-2020 / 02:06
- Ты меняешь личности как перчатки. И знаешь, что? Это жутковато. Ты хоть когда-нибудь бываешь собой?
- Я Принц, Алина. Я не могу позволить себе такую Роскошь, как быть собой.
№ 388363   Добавил MegaMozg 08-03-2020 / 22:58
Когда Мужчина может сделать Тебя по-настоящему счастливой, он и Есть твой Принц.
№ 384576   Добавил MegaMozg 15-12-2019 / 23:18