проблемы [Тема] Страница 5



Не думай, что, Если Проблемы не решать, их решит за Тебя калькулятор.
№ 450027   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:03
Когда у Человека Есть Дело, он должен его сделать, а Если у него что-то болит, это его Проблемы.
№ 450001   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:59
Если не можешь повлиять на Обстоятельства - думай о том, Кто дорог тебе, кто Рядом с тобой. Ненастье пройдет.
№ 449916   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:36
В Истории Анк-Морпорка Крысы сыграли немалую Роль. Незадолго до прихода к власти патриция случилось ужасное нашествие крыс на Город, и в качестве метода борьбы городской Совет предложил выплачивать по двадцать пенсов за каждый крысиный хвост. На неделю или две Количество крыс действительно снизилось, но Потом Люди с крысиными хвостами стали выстраиваться в огромные очереди, городская казна опустела, а Все только и делали, что гонялись за крысами. Которые по-прежнему кишмя кишели повсюду. Лорд Витинари внимательно выслушал Объяснение Проблемы и решил ее одной-единственной памятной фразой, которая много говорила о нем самом, о Глупости Идеи с вознаграждением и о врожденных инстинктах истинных анк-морпоркцев. «Обложите налогом крысиные фермы», - сказал патриций.
№ 449895   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 04:21
Мне вспоминается Один известный мультик. Герой Там вроде как узник, и он трясет прутья в отчаянной попытке выбраться - но справа и слева от него Нет решетки. Ему Надо всего лишь обойти вокруг. Но он Все равно отчаянно трясет решетку. И Большинство людей именно такие. Мы чувствуем себя запертыми, загнанными в Эти эмоциональные клетки, но всегда Есть Выход - Если мы хотим его Видеть.
№ 449741   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 20:36
Лишние размышеления вызывают ненужный Стресс и тревогу и часто преувеличивают масштаб Проблемы.
№ 449542   Добавил MegaMozg 03-02-2023 / 13:12
Что плохого в одной таблетке обезболивающего? Проблема в том, что месяцы спустя ты уже не помнишь Зачем завязывал.
Что плохого в одной таблетке обезболивающего? Проблема в...
№ 449386   Добавил MegaMozg 25-01-2023 / 00:12
Однажды я попробовал метамфетамин и я подумал - это то, чего Мне не хватало. Я почувствовал себя счастливым. Да, с тех пор я искал этот Кайф, но не важно сколько мета или ещё чего я вводил в своё Тело. Мне Никогда не Было достаточно. Я был в нескольких госпиталях, делал детокс. Да, разумеется, это Болезнь. Но я не осознавал этого, Пока однажды не очнулся в госпитале и…и... Один Человек спросил: в чём твоя Проблема? И я ответил: я наркоман и алкоголик. А он сказал: Нет, это то, как ты пытаешься решить свою Проблему. Тогда я понял, что должен найти Способ заполнить эту огромную чёрную пропасть.
Короче, я чист уже 14 месяцев. Я работаю в этом центре, мне очень нравится помогать другим завязывать. У меня Есть Наставник Спенсер. Он показывает насколько Хорошо быть трезвым. И у меня Всё ещё есть мои Родные. Моя потрясающая мама. Папа тоже потрясающий. Я хочу, чтобы они мной гордились.
Однажды я попробовал метамфетамин и я подумал - это то,...
№ 449384   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 23:42
Ты стерва
Истрепала Все мои нервы.
Лишь сопли, Слёзы и сцены -
Ты так решаешь Проблемы.
№ 448977   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 05:45
- У вас Проблемы в личной Жизни.
- Какие проблемы? Ты в адеквате? Нет?
- Личные. Они Есть у всех, но не Все об этом знают.
№ 448972   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 05:30
Психически больной Человек зависит не от Голоса Божия в Сердце, а от внешних голосов. То Есть Люди хотят, чтобы их Проблемы решали Другие люди или Вещи, а не Бог внутри. Это духовная Смерть.
№ 448362   Добавил Viker 02-01-2023 / 13:07
Есть только три Причины, по которым Все Проблемы человечества не закончились. Вред себе, вред другим, вред Богу.
№ 448306   Добавил MegaMozg 02-01-2023 / 12:54