удовлетворение [Тема] Страница 1



Месть - это вечно голодный Зверь. Ты всегда должен подкармливать его, чтобы чувствовать это самое Удовлетворение, о котором ты говорил.
№ 437811   Добавил MegaMozg 15-04-2022 / 17:39
Удовлетворение растущих образовательных потребностей с применением сквозных цифровых технологий способствует повышению
качества образования, делая его мобильным, гибким, доступным, практикоориентированным и востребованным современным потребителем, с учетом его
возрастающих, под влиянием Цифры, потребностей Лазарева, Н. В. Сквозные цифровые Технологии высшего экономического образования / Н. В. Лазарева // Проблемы управления качеством образования : сборник избранных статей Международной научно-методической конференции, Санкт-Петербург, 29 мая 2021 Года. - Санкт-Петербург: Частное научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Гуманитарный национальный исследовательский Институт «НАЦРАЗВИТИЕ», 2021. - С. 79-83. - DOI 10.37539/KO191.2021.47.57.004.
№ 437205   Добавил MegaMozg 24-03-2022 / 14:18
…Ссоры его родителей вспыхивали внезапно, как уличные драки, и так же быстро завершались. Водворялся Мир. Своего рода Счастье. Их шестеро детей научились понимать, что можно получить определенное Удовлетворение от того, чтобы заставить кипеть Кровь любимого Человека.
№ 435358   Добавил MegaMozg 02-02-2022 / 20:54
Потери были частью Жизни. Бесспорным абсолютом. От этого не Было спасения. Только научившись принимать Неизбежность этого - и Жить Хорошо и полноценно в промежутках времени - можно достичь удовлетворенности и счастья.
№ 434679   Добавил Viker 26-01-2022 / 19:59
Поэзия действует, возбуждая Наше Любопытство, постепенно заставляя Разум проявлять Интерес к событию, удерживая это Событие в подвешенном состоянии и, наконец, удивляя неожиданной катастрофой. Искусство художника более ограничено и не имеет Ничего, что соответствовало бы или, возможно, Было бы эквивалентно этой силе и преимуществу вести ум Вперёд, Пока Внимание не будет полностью занято. То, что делается с помощью живописи, должно быть сделано одним ударом; любопытство сразу получило Всё возможное Удовлетворение.
№ 433380   Добавил MegaMozg 21-12-2021 / 14:54
И Каждому, кого он разрезал, Аполлон, по приказу Зевса, должен был повернуть в сторону разреза Лицо и половину шеи, чтобы, глядя на своё увечье, Человек становился скромней, а Все остальное велено Было залечить. И Аполлон поворачивал Лица и, стянув отовсюду кожу, как стягивают мешок, к одному месту, именуемому теперь животом, завязывал получавшееся посреди живота отверстие - оно и носит ныне Название пупка. Разгладив складки и придав груди четкие очертания, - для этого ему служило орудие вроде того, каким сапожники сглаживают на колодке складки кожи, - возле пупка и на животе Аполлон оставлял немного морщин, на Память о прежнем состоянии. И вот когда тела были таким образом рассечены пополам, каждая половина с вожделением устремлялась к другой своей половине, они обнимались, сплетались и, страстно желая срастись, умирали от голода и вообще от бездействия, потому что Ничего не хотели Делать порознь. И Если Одна половина умирала, то оставшаяся в живых выискивала себе любую другую половину и сплеталась с ней, независимо от того, попадалась ли ей половина прежней Женщины, то Есть то, что мы теперь называем женщиной, или прежнего Мужчины. Так они и погибали. Тут Зевс, пожалев их, придумывает другое устройство: он переставляет Вперед срамные их части, которые до того были у них обращены в ту же стороны, что Прежде лицо, так что семя они изливали не друг в Друга, а в землю, как цикады. Переместил же он их срамные части, установив тем самым оплодотворение женщин мужчинами, для того чтобы при совокуплении мужчины с женщиной рождались Дети и продолжался Род, а когда Мужчина сойдется с мужчиной - достигалось все же Удовлетворение от соития, после чего они могли бы передохнуть, взяться за Дела и позаботиться о других своих нуждах. Вот с каких давних пор свойственно людям любовное Влечение друг к другу, которое, соединяя прежние половины, пытается сделать из двух одно и тем самым исцелить человеческую природу.
№ 431666   Добавил MegaMozg 05-11-2021 / 11:39
Если масса народа не будет иметь в своих руках всей полноты государственной власти, - если останется в государстве хоть какая-нибудь Власть, народом не выбранная, не сменяемая, от народа всецело не зависящая, то Действительное Удовлетворение назревших и всеми осознаваемых нужд невозможно.
Пояснение к цитате: В. И. Ленин ПСС т. 13 стр. 218
№ 429120   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:20
Удовлетворение плоти и удовлетворение умственных способностей не имеют между собой Ничего общего.
№ 428364   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:17
Позвольте своей неудовлетворённости быть. Пусть Она полностью займёт ваше Сознание, станет делом номер Один. А теперь делайте, делайте и делайте Всё, чтобы чувствовать Удовлетворение от Жизни.
№ 428199   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:11
Наши Желания неиссякаемы. Удовлетворение одного порождает новые-как деление клетки.
№ 427395   Добавил MegaMozg 11-09-2021 / 17:12
Полнота самореализации - это всевозможные Достижения: Гуманность, Творчество, Удовлетворение потребностей, Забота о близких, придание Жизни смысла, исполнение долга, достойная Жизнь, Гордость, Счастье, а также Возможность оставить добрую Память о себе.
№ 425287   Добавил MegaMozg 09-08-2021 / 21:39
Конечно, я из числа преуспевающих женщин. Моя Работа дает Мне моральное - творческое - Удовлетворение, и одновременно приносит мне Все финансовые блага. Я зарабатываю много денег, я не уродлива и мне Есть, что сказать… Зато у меня Нет мужа! В этом плане я потерпела фиаско…
Если вы не вышли замуж, то лишь потому, что Мужчины не умеют выражать словами свои Чувства. Вы остались незамужней, не будучи к тому вынужденной, а по собственному выбору.
- Вот вы мне это говорите, а сами, в глубине Души, думаете, что Женщина может быть счастлива, только если у нее есть муж и дети.
- Обзавестись мужем и детьми - это общий удел всех женщин, тогда как добиться славы и достичь высокого социального положения доступно лишь одной женщине из ста, даже из тысячи!
№ 421786   Добавил MegaMozg 01-07-2021 / 19:12
Земля производит достаточно, чтобы удовлетворить Потребности, но недостаточно, чтобы насытить Жадность.
№ 420189   Добавил MegaMozg 03-06-2021 / 00:18
А Любовь? Разве вы умеете Любить? Да вы совершенно не знаете, что это такое! Какая Там любовь! Я случайно переключил телевизор на этот ваш молодёжный канал и ужаснулся. Молоденькая хорошенькая ведущая спрашивает аудиторию, при каких условиях присутствующие получают наибольшее Удовлетворение от секса. И юнцы… да-да! Эти юнцы, Зная, что их видит чуть ли не вся Страна, рассуждали о том, что Если Партнёр нравится, то сексуальные Ощущения гораздо богаче. Вы понимаете, Лариса?! Значит, вполне нормален Секс и с тем, Кто не нравится! Только ощущения тогда побледнее! А как же любовь? Её что, Больше Нет? Куда вы её дели?
№ 418192   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 18:06