оружие [Тема] Страница 20



Если в нашей стране так просто купить Оружие, к чему Эти полумеры? Травматические пистолеты, шокеры, газовые баллончики... Надо чтобы уже сделали какой-то Закон, чтобы Государство принудило всех носить огнестрел - чтобы у каждого был Пистолет. Вы Сейчас сидите и думаете: что тогда начнётся? Да, Первый Год будет тревожно. Сократятся Продажи портативных колонок - сто процентов! По которым ходят, Говно своё слушают на всю улицу. В целом, кому-то придётся поменьше высказывать своё авторитетное Мнение. Но Потом через год примерно когда самые горячие друг Друга перестреляют, вы представляете, как мирно мы заживём? Мне кажется в любых ситуациях, на дороге, например, где рассадник конфликтов Всё будет решаться максимально мирно. Что-то типа: "Молодой Человек, проснитесь! У нас с вами ДТП. Вы простите, что у вас бужу, я вижу, у вас тяжёлый День, вы выпили, Кокаин рассыпался вот у вас... Я бы не стал вас будить, просто когда вы на пешеходном сбили, я к вам через лобовое залетел. Честно, мне всё нравится, я в "Ламборджини" первый раз и священника так близко Впервые вижу". Можно будет не встречать женщин у Метро. "Встреть меня, мне страшно!" У Тебя ствол Есть! Наоборот можно Говорить: "Сгоняй в Магазин за пивасом, я тебя с балкона прикрою!"
№ 380019   Добавил MegaMozg 07-10-2019 / 02:33
Пройдет много времени, Прежде чем американская Помощь Англии поставками вооружения действительно станет эффективной, но даже в этом случае Качество поставляемых самолетов весьма сомнительно. Страна, находящаяся столь Далеко от театра войны, не может выпускать Самолеты высокого Качества. То, с чем до сих пор приходилось встречаться германским летчикам, они характеризовали как "хлам".
Пояснение к цитате: 27 марта 1941 года
№ 378797   Добавил MegaMozg 19-09-2019 / 04:00
- В конце концов думаешь - будь что будет - и ложишься в чью-то ладонь.
- ... И тот, в чью руку ты лег, обнаруживает себя сжимающим рукоять меча - и что ему Делать с мечом?
- Разве Меч может знать, что нужно с ним делать? Разве он может сказать?
№ 378746   Добавил MegaMozg 19-09-2019 / 01:27
Мы в Америке, милая. Восемьдесят процентов ранений - пулевые.
№ 378718   Добавил MegaMozg 18-09-2019 / 23:57
Он понял теперь до конца, Почему за Береном гонялись четыре Года, а он безнаказанно совершал Убийства то здесь, то Там. Он был не просто ловким и быстрым убийцей - он сам был оружием, молниеносным мечом в чьей-то незримой руке - и Горе тому, Кто вздумает испытать силу этой длани.
№ 378624   Добавил MegaMozg 18-09-2019 / 19:12
Оружие! За ним нужно ухаживать каждый День. Его нужно чистить. Поглаживать его. Будешь Любить. Будешь ласкать. Иначе оно Потом как даст осечку и кажешься полностью в дерьме.
№ 378273   Добавил Viker 12-09-2019 / 08:35
Наш технический отдел разработал модель авторучки, в корпусе которой вмонтирован револьверный ствол. Пуля обычного калибра, выпущенная из этой "ручки", на расстоянии от шести до восьми метров, попадает точно в Цель.
№ 377905   Добавил MegaMozg 06-09-2019 / 19:54
- Черт возьми, да ты Никогда не угомонишься! Ты просто ослепнешь, Если Все Время будешь пялиться на голографическую сферу.
- По крайней мере, я выясню, что происходит.
- Ты находишь это важным? Все, что нужно знать Космическому Волку - Кто Враг и какое Оружие к нему Лучше применить.
№ 377243   Добавил MegaMozg 27-08-2019 / 04:00
Нельзя держать два меча в одних ножнах.
There cannot be two swords in one sheath.
Пояснение к цитате: Пуштунская пословица.
№ 377041   Добавил MegaMozg 26-08-2019 / 13:16
…откуда знать полисмену, заряжено ли чье-то Оружие, когда с ним шагают по улице?
№ 376196   Добавил MegaMozg 10-08-2019 / 00:31
Фехтование Есть Искусство наносить Удары, не получая их. Необходимость ударить противника, избегая его ударов, что делает искусство фехтования чрезвычайно сложным, ибо к глазу, который видит и предупреждает, к рассудку, который обсуждает и решает, к руке, которая выполняет, необходимо прибавить Точность и быстроту, чтобы дать Жизнь оружию.
№ 376075   Добавил MegaMozg 08-08-2019 / 01:29
С пушкой Кто угодно Бог, Пока не спустит курок. Тогда он уже Дьявол.
2 Сезон 5 Серия
№ 375732   Добавил MegaMozg 30-07-2019 / 17:11
- Костик, ну людя́м непонятно! Ну расскажи, шо это за машина.
- Это машина Хайрема Максима, калибр 7,62, Скорость работы 300 выстрелов в минуту.
- О как!
- А Зачем вы прин Если сюда эту штуку? Если у вас Дело, могли бы прийти и поговорили бы, как Умные Люди.
- Так мы за дело поговорим, но чуть Позже. А Сейчас мы поговорим за вашу Совесть. Господа и Дамы, не, ну как можно вот пить, кушать, когда трудящимся нечего покласть в тарелку? И это при том, что они свергли Самодержавие, а вы - Нет.
- А у меня сегодня День Рождения.
- И я опять вас поздравляю! Но шо Мне передать трудящимся?
1 Сезон 2 Серия
№ 375112   Добавил MegaMozg 20-07-2019 / 16:46
- Внушительное оборудование, я видел такое Раньше. Очень необычное. Стреляет шариками Краски.
- Ваша Партия разве одобряет Оружие?
- Только в праведных руках. Тогда оно придает Вес духовным аргументам.
1 Сезон 2 Серия
№ 374794   Добавил MegaMozg 14-07-2019 / 13:10
Если у нас Есть лицензия на то, чтобы стать монстрами, у нас возникает лишь одно Желание: и вправду стать монстрами.
Пояснение к цитате: О лицензии на оружие.
№ 373609   Добавил MegaMozg 30-06-2019 / 17:04