Персонаж: Рагнар Черная Грива



Ту Ночь Рагнар провел бодрствуя у безмолвного саркофага. Уходя на рассвете, он оставил на саркофаге рог для эля, принадлежавший Хаэгру. Насколько известно, он так и лежит Там.
№ 377330   Добавил MegaMozg 28-08-2019 / 17:02
- Как он смог набрать такой Вес? Я думал, наши тела модифицированы таким образом, чтобы эффективно переваривать пищу. Никогда Прежде Мне не приходилось Видеть Космического Волка с избыточным весом.
- В нем Больше мускулов, чем жира, и ты это поймешь, Если когда-нибудь померяешься с ним силой рук. Что до его полноты, то что-то пошло не так, когда Хаэгр готовился стать Космическим Десантником. Все Было в порядке в Течение довольно длительного времени. Волчьи Жрецы просто думали, что у него бешеный Аппетит. Только после того, как он набрал все Эти килограммы, они осознали, что в нем Есть какой-то изъян. Конечно, не такой, чтобы он превратился в вульфена. Ты увидишь, что Волчьи Клинки не очень-то похожи на Волков, обитающих в Клыке. И Большинство заканчивает здесь свою Жизнь.
№ 377250   Добавил MegaMozg 27-08-2019 / 04:14
- Какой Смысл иметь Законы, Если Люди находят способы их обойти?! И это - Цивилизация?!
- Ты говоришь, как Хаэгр. Вы с ним поладите.
Как раз в этот Миг в проходе показался громадный Человек. На выпущенные когти одного ботинка у него была надета огромная пивная кружка, а в руке он сжимал дочиста обглоданную кость от окорока. Рагнар Никогда еще не встречал такого гиганта, исполина даже по меркам Космических Волков, и единственного, кого можно Было назвать толстым. Его крошечные глазки были глубоко посажены над огромными розовыми щеками, а доспехи, казалось, пришлось модифицировать, дабы они могли вместить чудовищное брюхо, что делало броню своеобразным триумфом кузнечного искусства.
- Неужели Кто-то всуе произнес мое Имя? - Голос гиганта напомнил Рагнару рев разъяренного лося. - Это был ты, малявка?
- Я вижу, ты пытаешься ввести новую моду на Обувь? - усмехнулся Торин.
Незнакомец опустил Взгляд и сощурился.
- Я оставил кружку возле кровати и прилег вздремнуть. Должно быть, угодил в нее, когда решительно рванулся, чтобы бросить Вызов любому, кто глумится над моим славным именем.
№ 377249   Добавил MegaMozg 27-08-2019 / 04:12
- Что тебе нужно знать? - спросил Свен.
- С какого рода врагами нам придется столкнуться, это первое, - сказал Рагнар.
- Сколько их будет, - добавил Стрибьорн.
- Насколько Хорошо они вооружены и…
- Это просто, - прервал их Свен. - Наши Враги будут из плоти и крови, прямо как мы, но не такие крепкие. Их будет не так много, чтобы окружить вас к тому моменту, когда я их прикончу. У них будет такое же Оружие, как и у нас, но менее разрушительное, ведь мы - Космические Десантники и, проклятье, обладаем самым лучшим снаряжением в галактике. Если у вас Есть еще Вопросы, я буду рад ответить на них.
- Спасибо, Свен, - сказал Рагнар иронично. - Трудно представить, Почему ты до сих пор еще не Волчий Лорд, принимая во Внимание то, насколько твоя Уверенность должна поднимать Дух солдатам.
- Он вдохновил меня, - прорычал Стрибьорн с сарказмом. - Вдохновил меня к размышлениям: как это возможно, чтобы такой тупица стал Космическим Десантником.
№ 377245   Добавил MegaMozg 27-08-2019 / 04:04
- Черт возьми, да ты Никогда не угомонишься! Ты просто ослепнешь, Если Все Время будешь пялиться на голографическую сферу.
- По крайней мере, я выясню, что происходит.
- Ты находишь это важным? Все, что нужно знать Космическому Волку - Кто Враг и какое Оружие к нему Лучше применить.
№ 377243   Добавил MegaMozg 27-08-2019 / 04:00
Свен посмотрел на него так, как будто его друг спятил:
- Если бы Император хотел, чтобы мы летали, у нас бы выросли еще и Крылья вдобавок ко второму сердцу.
- Не глупи, Свен. В таком случае и через варп мы бы прыгали, пуская Газ из задницы.
№ 377242   Добавил MegaMozg 27-08-2019 / 03:58
- На что это похоже, Полет через Имматериум? - с энтузиазмом спросил Аэнар.
- Чертовски страшно, - ответил Свен. - Корабль трясется, пропадает, за его стенами слышны завывания демонов и мертвецов. Ощущение такое, что Желудок вот-вот выпрыгнет из горла и покатится по коридору. Кишки слабеют и растягиваются, и…
- Свен просто описывает свои обычные Чувства в Момент опасности, - сказал Рагнар. - С вами Все будет нормально.
№ 377241   Добавил MegaMozg 27-08-2019 / 03:56
- Но как же Леман потерял свое Копье?! - воскликнул Один из командиров отделений. - Это непостижимо!
- Да он постоянно терял эту проклятую штуку. Ты, может, и не помнишь, но я-то помню. - Рунический Жрец указал на Булвайфа. - А помнишь Случай, когда он выпил Все то ураганное Вино на Сирене и пытался забросить чертово Копье на луну? Четыре дня Потом искали.
№ 377239   Добавил MegaMozg 27-08-2019 / 03:52
Вид ненавистной эмблемы вызвал у Рагнара рык ярости. Это был Знак почитателей демонов, стремившихся уничтожить то, что он защищал всю свою долгую Жизнь. Увидев его, Космический Волк преисполнился звериной свирепости, бывшей частью его натуры.
№ 377237   Добавил MegaMozg 27-08-2019 / 03:48