оружие [Тема] Страница 19



- Вот именно. Я не создаю мечей. Я создаю Мир, который содержит бесконечные мечи.
Это Единственная разрешенная Мне магия.
Нет никакой необходимости удивляться.
Все это- Имитация.
Как вы сами сказали, все это пустячные мечи.
Но нет такого Правила, которое говорит, что имитация не может победить оригинал.
Если ты скажешь, что явишь оригинал, я превзойду любое твое Оружие и уничтожу твое существование.
А вот и я, король героев!
У вас достаточно мечей в запасе?"
12 Серия
№ 385684   Добавил MegaMozg 08-01-2020 / 10:40
Воображение - это Оружие. Те, Кто не используют его, умирают первыми.
№ 385550   Добавил MegaMozg 04-01-2020 / 09:26
Без снега под Новый Год никакого праздника Души, Беззащитность, ведь именно Дедушка Мороз - Оружие против Наполеона и Гитлера.
№ 384965   Добавил MegaMozg 22-12-2019 / 23:56
О, где же ты Сейчас, ты нужен нам,
Чтоб Свет добра нести измученным сердцам.
Ты натиск злого властелина отрази,
Приди, о ХУ, и Силы тьмы срази!
Ты восстань для нас из бездны,
Ху в борьбе небесполезный,
Как небесная стрела,
Ты пронзай адептов зла!
№ 384832   Добавил MegaMozg 20-12-2019 / 15:16
Призывая сложить Оружие мы отказываемся от себя, ведь Суть Человека это Разрушение мы Разрушаем, Воюем, Убиваем. Какой не Было бы суть человека, Она остается сутью человека, и призываю опустить оружие мы отказываемся от своей природы.
№ 384558   Добавил MegaMozg 15-12-2019 / 22:42
Хочешь Оружие - держи оружие, хочешь поговорить - держи оружие.
№ 384555   Добавил MegaMozg 15-12-2019 / 22:36
- Поставить караульного?
- Не Надо! Просто закройте люк на Ключ, да и бросьте в зусулов гранату, так, для профилактики [спустя несколько мгновений] Шмульке, что вы делаете?
- Пытаюсь бросить гранату.
- Болван, это моя именная граната! Мне её подарил сам сэр генерал! Отдайте её сюда и не трогайте Больше руками! [кладёт в карман галифе]
- Сэр, разрешите обратиться!
- В чём Дело?!
- Так что, я напрасно сорвал чеку?
13 Серия
№ 384402   Добавил MegaMozg 13-12-2019 / 22:24
- Что Тяжело?
- Так точно, сэр майор!
- Правильно, пятнадцать тонн, ведь! Но на самом деле это мина-невесомка! Если мы включим на ней специальный тумблер, то через три секунды Она потеряет сто процентов своего веса! Более того она станет легче воздуха... Внимание! (мина вылетает из люка танка) Ага, далее, ветром её сносит в сторону лагеря глупых зусулов. Она снова набирает свой Вес и падает на головы неприятеля, а дальше вы представляете, что происходит. Понятно?
- Господин майор, можно Вопрос?
- Валяйте, Шмульке.
- А если ветра не будет?
- [берёт со Стены инструкцию] Об этом в Инструкции Ничего не написано... (мина начинает падать обратно)
2 Серия
№ 384166   Добавил MegaMozg 11-12-2019 / 09:56
Больно Было и плохо,
Ты не спасал меня, герой.
Твое Оружие - слово,
Ты не полезешь в Бой.
№ 384086   Добавил MegaMozg 07-12-2019 / 22:42
Стремление вооружаться в значительной степени опиралось на побуждения отнюдь не такие уж агрессивные: на Страх перед войной и воинственными соседями.
№ 383266   Добавил MegaMozg 23-11-2019 / 04:46
- Тебе 18 лет, главная Задача твоей Жизни на данном этапе - это Делать Все, чтобы разозлить маму. Протест - Лучшее Оружие в этой войне. Учишься средне, хотя Далеко не Дурак, просто ты не видишь смысла стараться. Девушки в школе от Тебя без ума, ты болтаешь с одной, а другой строишь глазки, Друзей у тебя много, но верного и преданного Друга Нет ни одного. Ты ни о чем не мечтаешь, не над чем не трудишься, берёшь только то, что Хорошо лежит, и четко уверен, что из-за твоего смазливого Лица тебе все должны.
№ 382965   Добавил MegaMozg 19-11-2019 / 18:52
Беспомощность - самое страшное женское Оружие. По-настоящему беспомощных женщин вообще не бывает.
№ 382005   Добавил MegaMozg 06-11-2019 / 19:38
... так называемая " Клевета" способна стать грозным оружием в руках борца за истину. Но независимо от того, с какими целями к ней прибегают: в надежде отстоять истину или, наоборот, очернить чью-то репутацию - это всегда коварное и опасное Оружие, способное поразить не только жертву, но и того, Кто в нее метит. И потому пусть Лучше Меч клеветы Никогда не будет извлечен из ножен.
№ 381792   Добавил MegaMozg 05-11-2019 / 13:10
И как Раньше Было сказано в высказывании, что науки не притупляют, не мешают оружию, здесь и далее следует сказать, что науки в целом и Оружие делают адвоката квалифицированным, потому что великий и возвышенный из них не является невежественным и грубым.
№ 381622   Добавил MegaMozg 02-11-2019 / 10:52
Welcome to the wild, no heroes and villains
Welcome to the war we've only begun, so
Pick up your weapon and face it




Добро пожаловать в Мир, где Нет героев и злодеев.
Добро пожаловать на только что начавшуюся войну,
Так что бери Оружие и в Бой.
№ 381191   Добавил Viker 28-10-2019 / 10:17