Автор цитат: Андрей Атлас



Если в нашей стране так просто купить Оружие, к чему Эти полумеры? Травматические пистолеты, шокеры, газовые баллончики... Надо чтобы уже сделали какой-то Закон, чтобы Государство принудило всех носить огнестрел - чтобы у каждого был Пистолет. Вы Сейчас сидите и думаете: что тогда начнётся? Да, Первый Год будет тревожно. Сократятся Продажи портативных колонок - сто процентов! По которым ходят, Говно своё слушают на всю улицу. В целом, кому-то придётся поменьше высказывать своё авторитетное Мнение. Но Потом через год примерно когда самые горячие друг Друга перестреляют, вы представляете, как мирно мы заживём? Мне кажется в любых ситуациях, на дороге, например, где рассадник конфликтов Всё будет решаться максимально мирно. Что-то типа: "Молодой Человек, проснитесь! У нас с вами ДТП. Вы простите, что у вас бужу, я вижу, у вас тяжёлый День, вы выпили, Кокаин рассыпался вот у вас... Я бы не стал вас будить, просто когда вы на пешеходном сбили, я к вам через лобовое залетел. Честно, мне всё нравится, я в "Ламборджини" первый раз и священника так близко Впервые вижу". Можно будет не встречать женщин у Метро. "Встреть меня, мне страшно!" У Тебя ствол Есть! Наоборот можно Говорить: "Сгоняй в Магазин за пивасом, я тебя с балкона прикрою!"
№ 380019   Добавил MegaMozg 07-10-2019 / 02:33
Вы Сейчас видели этих школьников? Что за акселераты? Чем их кормят Там в школах? Вы видели, как сейчас выглядят школьники? У них кадыки, накачанные бицепсы, огромные Ноги... Пацаны ещё страшнее. Это ненормально.
№ 380017   Добавил MegaMozg 07-10-2019 / 02:27
Если на Западе Толерантность это Умение снисходительно относиться к человеку с какими-то недостатками внешними или по убеждениям, не таким, как ты, то в России вся толерантность сводится к тому, что обидные Слова просто заменяют синонимами, от чего ещё обиднее. <...> И нас, толстых, ещё и как социальный Класс выделили.
Для нас сделали отдельные магазины одежды. Видели Эти магазины? " Магазин одежды нестандартных размеров" называется. Хрен с ним, это вроде бы толерантно звучит, но Почему названия у них при этом типа "Три толстяка"? Почему на афише какие-то три ублюдка жирных со свиньёй на поводке? Это не толерантность! И на входе ещё вот эта надпись: "Двери шире не открываются, заходите боком"! Это обидно!
№ 378164   Добавил MegaMozg 10-09-2019 / 05:06
Бухгалтерия - это тёмный Лес для меня. Как не зайдешь, у них Там какие-то большие Книги, они какие-то непонятные Слова говорят, свечи горят, козу режут. Что происходит там вообще? Это отдельное Государство какое-то. У них там свои Законы, свои Понятия. Самую матёрую они коронуют в главного бухгалтера. Видели главного бухгалтера? Это такая Женщина в возрасте, свитер у неё всегда с длинным рукавом, потому что куда-то Надо прятать Эти Татуировки: "1C", "Консультант Плюс", «Фарту Масти, бухучёт». Главный бухгалтер - это Человек, на котором ответственности Больше, чем на директоре. Кто на корпораты ходит, обратите Внимание: Директор и главный бухгалтер за столом всегда рядышком. Знаете, Почему? Потому что привыкают сидеть Вместе.
№ 366694   Добавил MegaMozg 15-04-2019 / 18:07
Я Впервые задумался: не дохрена ли мы платим за воду питьевую в бутылках? Я недавно видел в магазине, бутылочка воды пол-литровая стоила 500 рублей. Я говорю: Почему так дорого? Мне в Ответ: "Эту воду привезли из Франции". <...> По-моему, это очень странно для страны, у которой на территории Есть Больше ста тысяч пресных рек покупать воду во Франции. Ну Если только это не какой-то политический План по обезвоживанию Европы. Мол, мы сначала выпьем всю их воду, а Байкал на трогайте, это на Новый Год пускай стоит нам.
№ 366693   Добавил MegaMozg 15-04-2019 / 18:06
Когда ты долго в отношениях с женщиной и когда у неё что-то случается, Она звонит тебе, ты берёшь Телефон и по первому же её слову, даже не по слову, а по интонации, с которой она это говорит, ты примерно может масштабы трагедии оценить. Как муж я боюсь некоторых интонаций своей Жены. &lt;...&gt; Я очень боюсь взять трубку, а Там услышать вот это: "Ах-ха, слу-ушай..." Все Силы собираешь в кулак, говоришь "что случилось?" И она тебе: "Ты будешь смеяться..." Нет! Я плакать буду! Ни разу не Было, чтобы Мне звонили типа: "Слушай, ты будешь смеяться, заходят как-то русский, немец и еврей..." Ни разу не было!
№ 342770   Добавил MegaMozg 10-09-2018 / 12:20