образ жизни [Тема] Страница 2



Зимой Надо отдыхать и лениться. Весной строить Планы. Летом пахать. Осенью собирать плоды и замедляться. Когда живешь по заведённым тысячелетиями ритмам, не бывает простоев и перепадов. Смазанное мудростью колесо Жизни крутится мягко.
№ 354593   Добавил MegaMozg 30-12-2018 / 02:19
- Это не Комната. Это сущий колодец. Я чувствую себя ведром, которое туда опустили.
- Но ведь так нельзя Жить, Фаина.
- А Кто вам сказал, что это Жизнь?
№ 351008   Добавил Viker 25-11-2018 / 09:50
Когда любишь кого-нибудь то, Конечно, не хочешь его потерять. А когда любишь Жизнь человечества в целом, то ты, чтобы ее не потерять, должен делиться ею и с последующими поколениями.
№ 349465   Добавил MegaMozg 09-11-2018 / 17:04
- Блэйк, ты спишь?
- Да.
- Как думаешь, Почему он [Ублек] спрашивал нас о том, что значит быть охотницами? В смысле, что он этим хотел сказать?
- Может, ему Было просто любопытно?
- Думаешь?
- Неа.
- Вайсс, ты спишь?
- Конечно, Нет! Вы обе - такие шумные!
- Так ты...
- Знаете... Когда я сказала, что хочу отстоять Имя своей семьи, я именно это и имела ввиду. Но это не то, о чём вы подумали. Я не глупая. Я осознаю, что Мой Отец сделал с П. К. Ш.. С тех пор, как он встал у руля, наш Бизнес развивался в обход морали.
- И это ещё мягко сказано.
- Потому-то я и хочу поступать Правильно! Пошла бы я на работу в Атласе - Ничего бы не изменилось. Не мой отец основал нашу династию, но уж я-то не дам ему оборвать её.
- Ну а я всю свою Жизнь сражалась за то, что считала правильным. У меня был напарник, зовут Адам. Фактически, Мне он был Больше, чем напарник. Он всегда заверял меня: то, что мы делаем - во Благо мира. Разумеется. его Видение идеального будущего оказалось неидеальным для каждого. Я поступила в академию, потому что охотники и охотницы считаются самыми благородными воинами в мире. Всегда сражаются за Добро. Но я Никогда не подумала бы так в прошлом. Когда я попыталась сбежать, чем я... Как я могу искупить столько лет ненависти?
- Думаю, Однажды ты это узнаешь сама. Ты не из тех, Кто пасует перед трудностями, Блэйк.
- Но я такая! Я Всё Время так делаю! Когда вы поняли, что я - фавн, я не знала, что Делать. И я сбежала. Когда я поняла, что мой напарник - Монстр в душе, я сбежала. Даже моё проявление - я родилась со способностью оставлять вместо себя свою Тень: пустые Копии, принимающие на себя Удар, Пока я убегаю... По крайней мере, у вас обоих Есть что-то, что держит вас на плаву.
- А я всегда плыву по течению. И это нормально, понимаете? То есть, я такая и есть. Но сколь ещё я смогу так протянуть? Я хочу быть охотницей, но не потому что это сравнимо с героизмом. Потому что я хочу приключений. Я хочу жизнь, в которой я не знаю, что преподнесёт мне следующий День. И это было бы здорово. А жизнь охотницы как раз этим и располагает.
2 Сезон 10 Серия
№ 345947   Добавил MegaMozg 05-10-2018 / 12:12
Я боюсь Жизни, лишенной неспешной красоты нашего мира, которого уже Нет.
№ 343862   Добавил MegaMozg 18-09-2018 / 11:05
Рекламы здорового образа Жизни меньше, чем рекламы водки Nemiroff.
Привет, светлое Будущее. Здравствуйте, здоровые Дети.
№ 343841   Добавил MegaMozg 18-09-2018 / 05:10
Это поразительно, несмотря на то, что Чарли Шин Все Эти Годы губил себе Лёгкие, почки, Печень, единственное, чего он лишился, это своих детей.
№ 342293   Добавил MegaMozg 07-09-2018 / 02:16
- Я знаю, что ты не в себе. Я ходила к врачу по твоему поводу. Не бойся, Парни не знают, что ты болен.
- Я не болен, Полли.
- Это происходит, когда ты отдыхаешь. Вероятно, Нервы, Война, а может Алкоголь. Его зовут "зеленым змеем". <...> Черт, а может Дело в нас? В нас, Шелби. В нашей цыганской крови. Мы живем где-то между жизнью и смертью. Ждем перехода, и в конце концов, мы привыкаем. Мы пожимаем руку дьяволу и проходим мимо.
4 Сезон 6 Серия
№ 341250   Добавил Viker 30-08-2018 / 11:02
Никому не нужен тот, Кто не нужен самому себе. А тот, кто принимает себя таким, какой он Есть, Живет вкусной, полноценной жизнью, несмотря на Все возможные житейские Проблемы.
№ 334108   Добавил Viker 19-07-2018 / 14:10
…у меня Нет твердых представлений насчет того, как именно надлежит Жить, но очевидно одно: Если Она не научится ценить истинное Больше, чем выгодное, то очень скоро окажется, что ей Все равно, Живет она или нет. Причем учти, под истинным я вовсе не имею в виду добродетельное.
№ 334098   Добавил Viker 19-07-2018 / 14:09
Программируя свой персональный рай,
Сделай так, чтоб всего Было через Край.
№ 333243   Добавил MegaMozg 13-07-2018 / 15:06