Персонаж: Янг Ксяо Лонг (Yang Xiao Long)



- Я не говорил, что ты уже готова.
- И что дальше? Попытаешься меня остановить?
- Неа. Я ещё не отошёл с нашего последнего спарринга. Просто хочу попрощаться лично, а не письмом. И кое-что спросить...
- А?
- Куда ты отправишься?
- В смысле?
- Ну, хоть я его не раз просил не Делать этого, Всё же я знаю, что Кроу выдал тебе местонахождение твоей матери. Я знаю, как сильно ты хочешь с ней встретиться. Я останавливал Тебя в прошлом, но не сегодня. И ещё мы оба знаем, что твоя Сестра уехала в Мистраль. Итак... с чего начнёшь?
№ 392173   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 16:00
- ... Ты ещё подросток, Янг.
- А я думаю, что раз уж я нахожусь в этой комнате, то имею Право собственного Голоса. Кроме того, я прожила достаточно долго, чтобы считаться взрослой.
- Взрослая или Нет, тебе предстоит ещё многому научиться, Прежде чем ты будешь готова к реальному миру.
- Боже ж ты Мой! У вас, отцов, что - всегда заготовлены одни и те же снисходительные фразочки?
- Да! Но используем мы их только когда это действительно нужно!
- Да неужели?
- Вообще-то, ещё как! Если ты и Правда думаешь, что готова вновь идти в Бой - хах, в таком случае, очень похоже, что Вместе с рукой ты потеряла немного "серого вещества".
- Ну ты и придурок! Ха-ха-ха!
4 Сезон 4 Серия
№ 364895   Добавил MegaMozg 23-03-2019 / 12:12
- Руби?
- Как же я рада Видеть, что ты в порядке!..
- Я не в порядке. Их Больше Нет... Пенни... Пирры...
- А Вайсс и Блэйк?
- Вайсс забрал её Отец.
- Что? Ты о чём?
- Никто за пределами Вэйла не знает, что случилось со школой. Перед тем, как пала башня, последнее, что Все видели - это кака Роботы Атласа стреляли по беззащитным людям, Пока Гримм громили Город. Все напуганы. Никто не знает, кому теперь можно верить. Поэтому отец Вайсс и забрал её в Атлас, где Она, по его мнению, будет в безопасности.
- А Блэйк?
- Сбежала. Сан её видел. Только мы добрались до города, она тут же удрала.
- Но... Почему?
- Не знаю. Да и Мне просто плевать.
- Должна быть Причина всему этому...
- Её нет! Иногда плохие Вещи просто случаются, Руби.
- И что же теперь Делать?
- Делай, что хочешь. Я остаюсь здесь.
- Янг...
- Просто оставь меня.
- Я люблю Тебя, сестрёнка.
3 Сезон 12 Серия
№ 364477   Добавил MegaMozg 16-03-2019 / 09:17
- Мне очень жаль, но вы не оставили нам выбора.
- Клянусь, он атаковал меня!
- Видеозапись и миллионы свидетелей утверждают обратное.
- Янг Никогда бы так не сделала!
- Вы Все производите Впечатление порядочных студентов, что даже преподавательский состав Бикона готов за вас поручиться. Это в обычных условиях. Но я и сам хочу верить, что произошедшее - не более, чем Воздействие адреналина при стрессе. Когда идёшь в Бой, нельзя слепо полагаться лишь на свои Суждения, потому что Иногда в такие моменты видишь то, чего на самом деле Нет. Такое бывает даже после битвы.
- Но я не...
- Достаточно! Горькая Правда в том, что, независимо от того, был ли это умысел или же Случайность, это уже не имеет значения. Мир выдел, как ты ударила сдавшегося соперника - и все уже сделали собственные Выводы. Сейчас Мой Долг - лишь проинформировать вас: вы дисквалифицированы.
3 Сезон 8 Серия
№ 363941   Добавил MegaMozg 12-03-2019 / 07:10
- Удачи в следующий раз.
- Не будет следующего раза, блондиночка.
3 Сезон 6 Серия
№ 363700   Добавил MegaMozg 10-03-2019 / 04:03
- Кто же ты?
- Янг... Нам с тобой Есть что обсудить.
Пояснение к цитате: Сцена после титров.
2 Сезон 12 Серия
№ 346164   Добавил MegaMozg 07-10-2018 / 05:08
- Я не такая, как Руби - Она всегда хотела быть охотницей. Даже будучи маленькой, она всегда говорила, что хотела бы быть как Герои из тех книг: помогать людям, спасать Положение - и Ничего не брать взамен. Даже когда она не могла драться, она всегда знала, чего хочет. Потому она так упорно тренировалась, чтобы быть Там, где она Сейчас.
- Ну, она же Всё ещё Ребёнок.
- На пару лет младше Тебя.
- Ну, мы Все всё Дети. Или, по крайней мере, были ими. Я имею ввиду - посмотрите, куда нас занесло! Посреди горячей точки, вооружённые до зубов...
- Такую Жизнь мы выбрали сами.
- Это не жизнь, а Работа. Да, у всех нас были романтические фантазии о Жизни как охотниц. Но на деле - мы работаем, чтобы защищать людей. И чего бы мы ни хотели - всё это во вторую Очередь.
2 Сезон 10 Серия
№ 345948   Добавил MegaMozg 05-10-2018 / 12:13
- Блэйк, ты спишь?
- Да.
- Как думаешь, Почему он [Ублек] спрашивал нас о том, что значит быть охотницами? В смысле, что он этим хотел сказать?
- Может, ему Было просто любопытно?
- Думаешь?
- Неа.
- Вайсс, ты спишь?
- Конечно, Нет! Вы обе - такие шумные!
- Так ты...
- Знаете... Когда я сказала, что хочу отстоять Имя своей семьи, я именно это и имела ввиду. Но это не то, о чём вы подумали. Я не глупая. Я осознаю, что Мой Отец сделал с П. К. Ш.. С тех пор, как он встал у руля, наш Бизнес развивался в обход морали.
- И это ещё мягко сказано.
- Потому-то я и хочу поступать Правильно! Пошла бы я на работу в Атласе - Ничего бы не изменилось. Не мой отец основал нашу династию, но уж я-то не дам ему оборвать её.
- Ну а я всю свою Жизнь сражалась за то, что считала правильным. У меня был напарник, зовут Адам. Фактически, Мне он был Больше, чем напарник. Он всегда заверял меня: то, что мы делаем - во Благо мира. Разумеется. его Видение идеального будущего оказалось неидеальным для каждого. Я поступила в академию, потому что охотники и охотницы считаются самыми благородными воинами в мире. Всегда сражаются за Добро. Но я Никогда не подумала бы так в прошлом. Когда я попыталась сбежать, чем я... Как я могу искупить столько лет ненависти?
- Думаю, Однажды ты это узнаешь сама. Ты не из тех, Кто пасует перед трудностями, Блэйк.
- Но я такая! Я Всё Время так делаю! Когда вы поняли, что я - фавн, я не знала, что Делать. И я сбежала. Когда я поняла, что мой напарник - Монстр в душе, я сбежала. Даже моё проявление - я родилась со способностью оставлять вместо себя свою Тень: пустые Копии, принимающие на себя Удар, Пока я убегаю... По крайней мере, у вас обоих Есть что-то, что держит вас на плаву.
- А я всегда плыву по течению. И это нормально, понимаете? То есть, я такая и есть. Но сколь ещё я смогу так протянуть? Я хочу быть охотницей, но не потому что это сравнимо с героизмом. Потому что я хочу приключений. Я хочу жизнь, в которой я не знаю, что преподнесёт мне следующий День. И это было бы здорово. А жизнь охотницы как раз этим и располагает.
2 Сезон 10 Серия
№ 345947   Добавил MegaMozg 05-10-2018 / 12:12
- Не могу поверить, что мы Ничего не нашли!
- Мы и так постоянно оказывались в нужном месте и в нужное Время. Похоже, что мы израсходовали наш Лимит везения.
- Это не то, что я хотела сказать...
- Что?
- Ранее, насчёт наследия. Тут Дело в другом.
- Да, я тоже... В смысле, я не знаю. Я знаю, что хочу сделать, но... Я думала, что буду идти Шаг за шагом...
- Ну, это не так уж и важно, Если мы знаем, Зачем мы здесь.
2 Сезон 9 Серия
№ 345820   Добавил MegaMozg 04-10-2018 / 15:17
- Вот скажи, Янг, Почему ты выбрала эту работу?
- Ну, чтобы сражаться с монстрами и спасать...
- Нет, нет, нет! Не ЧТО ты делаешь, а ПОЧЕМУ? Честно - почему ты хочешь стать охотницей?
- Честно, да? Я люблю острые Ощущения. Хочу путешествовать по миру и влезать в самые безумные Приключения. А Если ещё и помогать людям в процессе, то так даже Лучше! Все в выйгрыше, как-то так.
- Понимаю.
2 Сезон 9 Серия
№ 345809   Добавил MegaMozg 04-10-2018 / 15:06
- Знаете, док, мы Все бы были не против Увидеть профессионального охотника в деле. Хотя бы Там, в сражении или огневой поддержке?
- Но я уже в деле - ищу признаки чего-либо ненормального среди руин этого некогда прекрасного города. Не каждая Миссия полна ужаса и героизма, Девочки - Иногда это просто преувеличенная Форма резни, Если вам так угодно. Просто запомните, что на эту работу вы сами подписались. Надеюсь, вы это осознаёте.
- Да. Конечно...
2 Сезон 9 Серия
№ 345808   Добавил MegaMozg 04-10-2018 / 15:05
- Янг, Если ты снова хочешь сказать, чтобы я остановилась, то Лучше не Начинай.
- Я не хочу Тебя останавливать. Только замедлить.
- Время для нас - непозволительная Роскошь, чтобы так его транжирить.
- Да, не роскошь. Но Необходимость...
- Задержание Торчвика - вот реальная необходимость!
- И мы уже дышим ему в спину. Но ты сперва присядь и послушай, что я хотела тебе сказать.
- Ну?
- Мы с Руби выросли на Патче - острове неподалёку от берегов Вэйла. Наши Родители были охотниками. Отец преподавал в Сигнале, а мама бралась за заказы по всему королевству. Её звали Саммер Роуз. И Она была супер-мамой: убивала монстров, пекла Печеньки... Но Однажды она так и не вернулась с миссии. Нам пришлось туго. Руби была расстроена, но я думаю, она тогда была слишком маленькой, чтобы понять, что произошло на самом деле. Папа тоже опустил Руки. Прошло не мало времени, Прежде чем я поняла Почему: Саммер была не первой любовью, которую он потерял - лишь второй. Первой была моя мама. Он Ничего Мне не рассказывал, но я сама Потом узнала, что они были в одной команде - Саммер, папа, моя мама и дядя Кроу. Она ушла от нас с папой, как только я родилась. Больше Никто её не видел.
- Почему она оставила тебя?
- "Почему..." На этот Вопрос я до сих пор не нашла ответа. Это Было Всё, о чём я могла Ду Мать. Я долго собирала информацию о ней отовсюду. Однажды я кое-что нашла. Думала, что это Ключ к ответам на Эти Вопросы. Думала, это поможет найти мою маму. Я дождалась, когда папа уйдёт по делам, уложила Руби в тележку и потащила за собой. Мы шли часами. Ноги в мозолях и царапинах, Усталость брала своё, но я не желала останавливаться. Я еле держалась на ногах, но меня это не волновало - мы дошли. И тогда я увидела их [Гримм]... Горящие красные Глаза смотрели на нас - уставшую спящую малышку и её глупую старшую сестру, у которой не было сил даже позвать на Помощь. Я буквально подала нас обоих им на серебряном блюдечке. Но, к счастью для нас, неподалёку был наш дядя Кроу... В ту Ночь нас обоих чуть не погубило моё Упрямство.
- Янг, мне очень жаль... Я понимаю, что ты хочешь сказать, но в моём случае это не одно и то же! Я не Ребёнок, и ищу не Ответы, а...
- Я сказала, что не хочу тебя останавливать. Я не могу. По сей День я хочу знать, почему моя мать нас бросила. Но после произошедшего я больше не дам этой Цели контролировать меня. Мы ищем ответы, которые нам нужны, Блэйк. Но если мы угробим себя в процессе, разве они того стоят?
- Ты не понимаешь! Только я могу это сделать!
- Нет, это ты не понимаешь! Если Роман Торчвик войдёт в эту Дверь, что ты сделаешь?
- Поймаю его!
- Нет, ты проиграешь.
- Я могу его остановить.
- Ты даже меня не можешь остановить!... Я не прошу тебя остановиться. Но, пожалуйста... возьми передышку. Если не для себя, то для тех, кому ты не безразлична.
2 Сезон 6 Серия
№ 345321   Добавил MegaMozg 01-10-2018 / 01:08
- Я. Не. Знаю.
- То Есть, как это ТЫ можешь не знать?!
- Я не говорил с ним. Даже не видел его после той ночи, когда ты здесь Всё разнесла. Он внёс аванс - я выделил ему своих людей. И Ни Кто из них не вернулся.
- Так куда они пошли?
- Ну что за тупой Вопрос?! Они так и не вернулись!.. Кстати, кто этот Парень [Нептун]?
- Не волнуйся за него. Лучше волнуйся за меня, Если я не найду того, что хочу!
- Я уже всё тебе рассказал! Торчвик взял моих ребят... Хотя, я не думаю, что они были для него полезны.
2 Сезон 4 Серия
№ 345162   Добавил MegaMozg 29-09-2018 / 19:09
- Тебе Правда наплевать, найдём ли мы её [Блэйк] или Нет?
- Конечно, не наплевать! Просто я за вас боюсь - что Она скажет, когда мы её найдём. В конце концов, она бы не сбежала, будь она в правду невиновной.
1 Сезон 16 Серия
№ 344411   Добавил MegaMozg 24-09-2018 / 02:10