мужчина и женщина [Тема] Страница 104



Нежность - это тебе не Ласка какая-нибудь: почесал спинку и свободен на всю Ночь. Нежность способна растянуть Удовольствие на целую Жизнь, однако мало Кто решается ею поделиться: Мужчины - в силу того, что боятся потерять свое мужское Начало, а Женщины скупы из боязни, что любимые быстро подсядут на лакомство,  - вслух высказалась вдруг Фортуна.
№ 250791   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:59
О чем думает Мужчина, когда остается без Женщины? С одной стороны - Облегчение. Но с другой… Другой Нет. Да и нужна ли Она, Другая. Даже Если с ней Фантазия нарисует Прекрасное Будущее. Она ничем не будет отличаться от предыдущей: Потеря времени, денег, Достоинства. Необходимо научиться Любить ту, что Рядом.
№ 250787   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:59
- Женщины всегда были мудрее мужчин, просто им некогда это доказывать, да и незачем. Им нужно рожать детей. Разве я не Права?
- Ум женщины заключается в умении управлять своими глупостями.
№ 250776   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:58
я подумал о бремени женщин:
обещая превратить Настоящее в Рай
-  как часто им парят мозги
чтоб добраться до гениталий
Пояснение к цитате: Орфография, пунктуация и стиль автора сохранены.
№ 250742   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:57
До того, как прийти,
Принеси Мне три красные розы.
<...>
До того, как прийти,
Дверь открой без излишнего скрипа,
Услыхав горький плач,
Позвони мне на скрипке души.
Об уходе скажи откровенно,
Твой визит - лишь внезапный испуг.
Перед тем, как прийти,
Не забудь попрощаться,
Мне так мало осталось прожить.
Пояснение к цитате: Перевод: Андрей Бикетов.
№ 250348   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:45
- Кстати, а Кто у вас в первом и втором круге? - решила Все же выяснить я сразу. Пока рассказывают.
- Второй - это Друзья. Например, ты у меня именно в нем. А Первый - это те, кого любишь. Родители, Дети… Возможно, Мужчина, Если настолько не повезет и я его встречу.
- Почему «не повезет»?
- А что в этом хорошего? - искренне удивилась брауни. - Что с родителями, что с детьми проблем Нет никаких. Это Связь, Голос крови… я для них так же важна, как и они для меня. А вот мужчина… Разумеется, Иногда встречаются и гармоничные, взаимно Влюбленные пары, но куда вероятнее проиграть в любовной лотерее.
№ 250287   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:43
Может, нельзя отдавать женщине всего себя? Может, Мужчины, у которых Нет тайн, перестают вызывать у женщин Интерес? И только бездушных подлецов безоглядно любят женщины-ангелы, и бросают ради них ангелов-мужчин…
№ 250214   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:40
А Если мужчиной перестает восхищаться Женщина, с которой он засыпает и хочет каждое Утро просыпаться, то он чувствует себя брошенным. Ничего не значащим. Задвинутой в самый Конец списка несущественной тварью, которое только путается под ногами вечерами в кухне.
№ 249870   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:29
На меня всегда производит Впечатление Умение Мужчины Увидеть в женщине нечто, чего не заметили Другие. Важно, когда он знает, какие Слова кажутся ей вульгарными, знает, что не следует спрашивать ее о том, что и так очевидно, и, наконец, даже когда партнерша на него не смотрит, Она, может быть, на сто процентов уверена в том, что, как только обернётся, встретится с ним взглядом. Когда Мужчина признается в Любви и при этом не улыбается, это тоже настоящий афродизиак, потому что это серьёзно.
№ 249645   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:21
Мужчины должны меняться. Причем всегда к лучшему. Иначе они становятся скучными и невзрачными.
№ 249639   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:21
Есть, Конечно, Проблемы в общении, но я думаю, что это связано не конкретно с ним, а с огромной разницей в устройстве мозгов Мужчины и Женщины. Вот ну никак в некоторые моменты они не могут понять друг Друга. Это Надо осознать и с этим надо смириться, чтобы не стать законченной феминисткой и мужененавистницей. Я так думаю, что не надо мужиков не Любить за то, что временами они кажутся чудовищно тупыми и недалекими. Надо их просто пожалеть. Ведь они не виноваты в том, что родились мужиками.
№ 249503   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:10
Я уверен в этой женщине. Я хочу провести с ней всю оставшуюся Жизнь. В болезни и здравии. В бедности и богатстве. Отвергая всех остальных. Мне это подходит. Я хочу, чтобы ее Лицо я видел последним, засыпая по ночам, и первым, что я увижу, просыпаясь утром. Я хочу наблюдать за тем, как с годами это лицо станет изменяться. Я хочу изучить Все мельчайшие родинки у нее на теле, запомнить каждую веснушку на ее лице. Обладать и оберегать, Пока Смерть не разлучит нас. Я целиком и полностью «за». Все отлично. Все просто великолепно. Где я должен расписаться?
№ 249480   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:09
Супружеская Измена - это личное Дело троих. А Все остальные пускай держатся в стороне и занимаются собственными делами.
№ 249403   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:06
Все мы хотим Любить и чтобы нас любили, в том-то и Дело. Все в Жизни мы делаем ради своих возлюбленных. Мужчины с головой бросаются в работу, чтобы обеспечить семью. Женщины занимаются домом и тоже работают по мере Возможности. И все это - на Благо друг Друга. Когда Мужчина и Женщина сходятся, они планируют, как будут идти по жизни Вместе.
№ 249189   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:59