Книга: Графиня по вызову

Графиня по вызову. Ольга Куно

Название: Графиня по вызову

Автор: Ольга Куно

Жанр: Фэнтези: прочее

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Известная авантюристка Аделина славится не только острым умом и смелостью, но еще и способностью обводить вокруг пальца самых сильных и высокопоставленных врагов, кем бы они ни были: маркизами, герцогами, даже принцами. На сей раз ей предстоит сыграть роль жены графа. Но что-то ей подсказывает: клиент не так прост, как кажется. Но обворожительная Аделина не привыкла пасовать перед трудностями: ведь ей под силу даже выиграть в карты право свободно входить в королевские покои! Кто же ее новый противник? Кардинал? Маг? А может быть… неожиданная соперница? В любом случае приключения, опасности и бурная страсть очаровательной авантюристке гарантированы…
Графиня по вызовуОльга Куно


Я не сторонник неразборчивости в средствах. Однако Средства определяются обстоятельствами.
№ 249406   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:06
Нельзя опускаться на колени перед судьбой, даже Если кажется, что Она настроена против вас. Она положила на стол убийственно хорошие Карты? Побейте их козырным тузом, который извлечете из рукава!
№ 249405   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:06
- Надеюсь, Рэм Вчера ночью ушел через Дверь?
- Рэм? - переспросил Арман. - Нет, не через дверь. Мы попрощались, и он вышел в Окно.
- Что значит «вышел в окно»? - нахмурилась я.
- Ну, он забрался на подоконник, а затем шагнул в окно, - объяснил Арман. - По-моему, Рэм просто перепутал его с дверью. После пятой бутылки такое, знаешь ли, бывает.
№ 249404   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:06
Супружеская Измена - это личное Дело троих. А Все остальные пускай держатся в стороне и занимаются собственными делами.
№ 249403   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:06
- До меня дошли Слухи, что на днях ты играла в Карты. Знакомые Мне Все уши прожужжали шуточками, дескать, у нас с тобой семейные Проблемы, ведь в карты везет тем, кому не везет в Любви.
- Чепуха, - фыркнула я.
- Про Любовь?
- Нет. Про то, что мне везло в карты.
- А что же, мне солгали? Разве ты не выиграла кучу партий?
- Выиграла. Но везения в этом не Было ни капли.
- Ну, в картах всегда играет Роль Везение, - не согласился Арман.
- Только в случае, когда играет дилетант, - возразила я.
- А ты, стало быть, профессионал?
Я ухмыльнулась.
- А что, разве я похожа на дилетанта?
№ 249402   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:06
Давно заметила, что «старая дева» - это не Возраст и не семейное Положение. Это Диагноз, который бывает порой свойственен как молодым, так и замужним. Правда, практически Никогда - счастливым в браке. Не знаю только, где Причина, а где Следствие. То ли удачное Замужество не позволяет женщине превратиться в старую деву, то ли Женщины с характером старых дев не способны построить удовлетворительную семейную Жизнь.
№ 249401   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:06
Есть Люди, к которым начинают испытывать Сочувствие еще Прежде, чем с ними хоть что-то случится. Оберегают, отгоняют мух, окружают заботой. Причитают и смотрят глазами, полными тревоги. А уж Если что-нибудь действительно случится, и вовсе сбиваются с ног. Но если что-то Плохое случается с такими, как мы с вами, люди просто пожимают плечами и говорят: они сами виноваты. Так что Лучше нам на чужую Жалость не рассчитывать. И решать свои Проблемы самостоятельно.
№ 249400   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:06