мужчина и женщина [Тема] Страница 47



Нам, мужикам, как бы мы ни старались, этого не понять, а им, женщинам, нам этого не объяснить. Но это не мешает нам Жить Вместе и сосуществовать. А Главное, мы каким-то нереальным образом находим общий Язык и дополняем друг Друга. Ведь не зря говорят, что Женщина ищет не самого лучшего, а того, Кто будет второй ее половиной, того, кто сможет дать ей те Качества, которых Нет в ней самой.
№ 367150   Добавил MegaMozg 20-04-2019 / 09:39
Женский Бокс - не вызывает у меня Ничего, кроме жалости, сострадания и умеренного стыда!
№ 366936   Добавил MegaMozg 18-04-2019 / 00:07
И разве одну только страстность внушает ее Лицо? Да и может ли даже это лицо внушать теперь Страсть? Оно внушает Страдание, оно захватывает всю душу.
№ 366853   Добавил MegaMozg 17-04-2019 / 10:16
Афанасий Иванович особенно не жалел для нее денег; он еще рассчитывал тогда на ее Любовь и думал соблазнить ее, Главное комфортом и роскошью, Зная, как легко прививаются Привычки роскоши и как Трудно Потом отставать от них, когда Роскошь обращается мало-помалу в Необходимость.
№ 366728   Добавил MegaMozg 16-04-2019 / 01:02
Моя вторая половинка недавно на меня обиделась. Знаете, как я это понял? Никак! Вот Она Никогда не скажет: «Я обиделась!» Нет, вот ты сам должен догадаться! Я Однажды, просто так, ради эксперимента, сказал ей: « Прости меня», - и она такая: «Ну ладно...»
№ 366563   Добавил MegaMozg 14-04-2019 / 13:09
Любовь - это не прокат видеокассет. Нельзя поклясться, а Потом Вернуть свою клятву, потому что Кино не понравилось.
1 Сезон 7 Серия
№ 366084   Добавил MegaMozg 09-04-2019 / 21:12
Дело в том, что мужчину себе позволить можно только, когда Всё Хорошо. А когда всё Плохо, Мужчина не просто бесполезен, он превращается в объект опасности
1 Сезон 4 Серия
№ 365948   Добавил MegaMozg 09-04-2019 / 01:10
Женщины часто предают мужчин, меняя их на кажущиеся более перспективными Варианты. За всю свою Жизнь я не раз сталкивался с этим как лично, так и выслушивая Истории Друзей и знакомых. Но это же касается в равной мере и мужчин, бегущих от проблем в семье или заметив новую более юную и красивую Цель для своего Либидо. Потому Значение имеет лишь сам Человек, его Мировоззрение и Мораль. А так же Осознание самого Понятия Любви. Любовь ведь не снаружи приходит и не зависит от самого объекта вожделения. Любовь - это Мечты о Счастье в том виде, в котором каждый человек себе его представляет. Когда объект любви не оправдывает Ожидания и чаяния, происходит постепенное Разочарование, переходящее в скандалы, обоюдные Претензии и Ненависть. При этом, зачастую, Люди по молодости лет выбирают пару по одному внешнему виду или социальному статусу, после чего, уже осознав свою ошибку, оказываются опутанными обязательствами, законами и давлением социума. Всё это не позволяет разойтись быстро и мирно, особенно, Если в отношениях всё ещё не угасла Мечта о Страсти и счастье, которое уплывает из рук.
№ 365392   Добавил MegaMozg 30-03-2019 / 01:04
Он вошёл в неё, и сразу же моё Сознание стало одной-единственной, спокойной и внимательной точкой, созерцающей мгновения. Эти мгновения были просты и прекрасны.
Просто Секс. Просто мужской половой орган входит в женский. Но за Всё Время, когда я сам занимался этим с женой и другими женщинами до неё, я даже на йоту не приблизился к тому, что чувствовал теперь. Я видел и чувствовал Дыхание Жизни и её Красоту. Чувствовал красоту мира и Человека - целиком вышедшего из вот этого слияния мужского и женского.
№ 365292   Добавил MegaMozg 28-03-2019 / 11:04
Ни Один Мужчина не в силах одержать победу над коварством Женщины.
№ 365219   Добавил MegaMozg 27-03-2019 / 23:21
- Поспеши ко Мне, - велела.
- Посмеши меня, - велела.
- Полюби меня, - велела.
- Погуби себя, - велела.
Поспешил.
Посмешил.
Полюбил.
Погубил.
Пояснение к цитате: Перевод А. Ибрагимова.
№ 364850   Добавил MegaMozg 22-03-2019 / 13:18
Её изысканные Манеры - вызывали у меня стойкое Ощущение собственной неполноценности.
№ 364836   Добавил MegaMozg 22-03-2019 / 10:03