служба [Тема] Страница 5



Глупость мудрецов - быть на службе у глупцов.
№ 312062   Добавил MegaMozg 24-12-2017 / 14:02
Не приказывай тем, Кто Тебя не слушает.
№ 310644   Добавил MegaMozg 09-12-2017 / 22:09
Я смотрю на человеческую Жизнь, как на службу, так как каждый должен служить.
№ 307024   Добавил MegaMozg 07-11-2017 / 16:06
Служить людям - дико Сложное Занятие, а они считают, что это раз плюнуть. Они строят, как умеют, причесывают, как могут, возят, как хотят.
№ 306461   Добавил MegaMozg 03-11-2017 / 18:18
Не that server everybody is paid by nobody.
Кто всем служит, тому Никто не платит.
№ 304180   Добавил MegaMozg 14-10-2017 / 21:15
- Расскажите про это. Как вас взяли на службу?
- Это был Священник, приехавший в деревню Фелсона. Он сказал, что те, Кто пойдут в Крестовый Поход, получат Благословение от церкви, Прощение грехов. Именно это и привлекло Внимание тогда еще юного Фелсона.
- Это Неправда.
- И он спросил священника: какие Грехи будут прощены? Простят ли прелюбодеяние? Тот ему ответил: да. За 2 Года службы. А как насчет кражи? Да. За три года службы. Фелсон хорошенько подумал и говорит священнику: запишите меня на 10 лет.
№ 301743   Добавил MegaMozg 23-09-2017 / 00:30
- Саш, а у Тебя Есть какой-нибудь принцип? Основополагающий, что ли? Исходя из которого ты живёшь? У одного моего знакомого есть, например, такой: «Не спеши именно на этот трамвай, потому что придёт следующий». А у тебя?
- Ты знаешь, у моего отца была солдатская кружка, ещё от деда. На ней надпись: «Честно служи, ни о чём не тужи».
- Ну это для службы в армии...
- Ну Почему сразу Армия, армия? Можно служить женщине, друзьям, делу...
№ 300579   Добавил MegaMozg 11-09-2017 / 00:18
- Знаете, когда... когда вы приехали сюда из Белфаста, я обрадовался. Мне надоела эта Служба, мне надоела Коррупция. Когда вы произнесли ту Речь об очистке, я радовался как Ребенок. Вы говорили, что только Дьявол смотрит на Все сквозь пальцы.
- Я и не отворачиваюсь, сержант Мосс. Я смотрю вглубь событий и мне нравится, что я вижу.
Пояснение к цитате: Честер Кэмпбелл не вмешивался в разборку банд на улицах Бирмингема.
1 Сезон 6 Серия
№ 299727   Добавил MegaMozg 02-09-2017 / 14:06
Когда я был в Израиле, в Хайфе, вру, в Тель-Авиве, я был свидетелем того, как должна выглядеть Армия. Чтобы долго не Говорить - я был в частной больнице, <...> сидел в вестибюле и заходит в этот Момент в больницу Солдат, самый обыкновенный солдат - до нитки промокший Потом, естественно, Запах от него заставлял реветь Больше, чем Хатико, он был весь измотанный. Не успела за ним закрыться Дверь, как ему моментально уступают Место четыре Человека, из них Один был дед лет 90, который еле стоял на ногах.
То Есть - насколько велико Уважение к солдату? А Все потому, что это защитник Родины - Человек, который, Если что, а такие случаи в Израиле не Редкость, Там сложная обстановка с Палестиной, так вот, в случае чего он сможет защитить свой Народ, а не начистить картошку и подставить жопу. Собственно - единственное, чему учит наша современная армия.
№ 292199   Добавил MegaMozg 28-06-2017 / 03:24
Таможенник должен быть готов вступить в схватку, получить Очередь в упор и вернуться на рабочее Место.
№ 291815   Добавил MegaMozg 24-06-2017 / 21:36
- Я думаю, Все потому, что мраку нельзя служить наполовину. Мрак сам же и наказывает своих слуг, отнимая, с кровью вырывая у них самое Дорогое. Возьми любого из нас. Все мы или несчастны, без эйдоса, с зияющей раной в груди, которая Никогда не зарастет, или надутые самовлюбленные болваны ( Завтра ты, Мефодий, их увидишь), или вообще натуральные Уроды, как Лигул. Убежденных же сторонников мрака реально мало, хотя Есть, Конечно...
- А Зачем же тогда служат остальные? - удивился Мефодий.
- Ну, милый Мой, ты и скажешь тоже!.. Попасть на сторону мрака очень просто: всего Один раз неосторожно оступился на склоне и... бесконечно скатываешься вниз. Хотя порой весело скатываешься, со вкусом, с этим не поспоришь...
№ 288225   Добавил MegaMozg 29-05-2017 / 08:59
Товарищ участковый, да иди ты нахер!
Мои Права и свободы и так дерьмом попахивают.
Товарищ военком, иди в пи*ду!
Мои Долг перед Родиной - закончить Институт.
№ 285683   Добавил MegaMozg 03-05-2017 / 14:22
Мы - Серые Стражи. Мужчины и Женщины любой расы. Воины и маги, варвары и Короли. Четыре столетия мы несли службу и ждали возвращения порождений Тьмы. Есть те, которые сомневались и позабыли, но наш Долг - помнить вечно. Вот что значит быть Серым Стражем. Нас осталось мало, но порождения Тьмы должны быть остановлены - здесь и Сейчас! Обратного пути Нет. И да поможет нам Создатель...
№ 285019   Добавил MegaMozg 28-04-2017 / 07:41