служба [Тема] Страница 6



Если Армия сделала из них мужчину, то Мужчина - эталон до*баёба.
№ 284040   Добавил MegaMozg 21-04-2017 / 20:01
С одной стороны командиры, с другой отара солдат.
Деды, слоны. Это престарелый Дом или зоосад?
Первое вряд ли, а вот второе весьма вероятно.
№ 284038   Добавил MegaMozg 21-04-2017 / 20:01
На гражданке Честь теряют, в армии сами отдают.
№ 284036   Добавил MegaMozg 21-04-2017 / 20:01
- Грифф.
- Лейтенант. Я прибрался тут как мог, Пока ждал, когда пожалует капитан.
- Это Всё тот же я, Грифф.
- Кстати, о переменах. Выбирайте снаряжение, сэр.
№ 283331   Добавил MegaMozg 17-04-2017 / 09:10
Мой муж служит в армии, а значит, и мы тоже.
My husband’s in the Army, which means we all are.
№ 278961   Добавил MegaMozg 11-03-2017 / 14:55
Мне 24 Года, я не служил в армии и не собираюсь, но Все мои Друзья уже отслужили. Я слышу от них всех одну и ту же историю. Они приходят с армии, я спрашиваю:
- Че, братан, как отслужил?
- Я вообще четко служил, я лохов дрочил! Я за тряпку не брался, они Там все у меня шныряли!
Все они говорят одно и то же. У меня Один Вопрос - где живут все лохи, которых унижали в армии? Где этот Город? У меня Нет ни одного знакомого, который на вопрос "Ну че, братан, как отслужил?" сказал бы "Да че-то *** его знает, чмо я".
9 Серия Дата выхода: 26.02.2017
№ 277978   Добавил MegaMozg 03-03-2017 / 20:57
- Медицинские показания позволяют майору Грачеву работать.
- Хорошо, я буду только рад, тем более столько лет рука об руку служим.
- Рука об руку с девушками гуляют, а служат - плечом к плечу.
1 Сезон 2 Серия
№ 273497   Добавил MegaMozg 27-01-2017 / 12:43
Я могу начать? Хорошо.
Эй, младший! Это я, Престон! Спорим, в форме ты меня не узнал, верно? Прям как и отца...
Слушай, только не говори маме, ладно? В общем, я немного накосячил с вертушкой, что и вспоминать стыдно. Во всяком случае, трибунал или Другие дисциплинарные меры Мне не грозят. Единственное, что я могу сказать, так это то, что меня переводят в "Плохую Роту".
Даже и не знаю, Почему это подразделение так называется, но эй! - это может означать почти Всё что угодно. Поэтому-то я и уверен, что всё рано или Поздно устаканится. На следующей неделе меня переправят туда и, похоже, сразу же отправят на передовую. Я с нетерпением жду Встречи со своей новой командой. Скажи маме, чтобы не волновалась, потому что в этот раз я точно буду Делать всё по учебнику и держаться подальше от неприятностей... наверное.
В любом случае, нас Там 100000 голов, поэтому я думаю, что дослуживать там свой Срок будет не в Пример легко. Не выделяться из толпы, не лезть в дурацкие Приключения, не искать всякие там пиратские клады... И уж точно я не буду строить из себя героя и в одиночку кидаться против всей Русской Армии.
Армия - это огромный и слаженный механизм, брат, в котором я - лишь маленький винтик, о котором точно не напишут в газетах. Но я надеюсь, что встречусь со всеми вам достаточно скоро. Береги семью.
№ 272697   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:44
Меня зовут Гэбриел Рорк.
Ваше Правительство обучило меня взрывать и убивать, сделав своим оружием. И Всё это "во Имя свободы и справедливости". Меня обучили сражаться за вас, требовали отдать всю Жизнь служению вашей стране. Но я - не Один из вас.
"Справедливые" поворачиваются к тебе спиной, не слыша криков. И Кто же будет справедлив с ними? Кто даст вам обещанную ими свободу? Созданное ими Оружие их же и погубит.
Но не бойтесь этого. И меня не бойтесь. Это всё естественно. Как в эпоху распада Рима, ваши города падут, и по всюду будет Горе. Из пепла смертельно больной столицы возродится нечто Новое, родится ценою крови и стали. В Мир вернётся настоящая свобода.
Я - Гэбриел Рорк, и я здесь, чтобы показать вам, что такое Справедливость.
№ 270702   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:49
- Алиханов, ты когда у себя в Узбекистане служил, дезертиров ловил?
- Дезертир? Не ловил.... Меня ловили.
№ 268263   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:18
Редко бывает, чтобы Человек, долго употреблявший умственные Способности на государственные Дела, мог оставаться наедине с собой.
№ 261220   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:47
Всем моим состоянием предан службе и ни о чем более не думаю, как об одной пользе государственной.
№ 252664   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:58
Смерть предпочитаю я бесчестному служению.
№ 252663   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:58
А каково пойдет Служба, когда Все Подчиненные будут Наверно знать, что начальники их не любят и презирают их? Вот настоящая Причина, что на многих судах Ничего не выходит и что некоторые молодые начальники одним только страхом хотят действовать. Страх подчас Хорошее Дело, да согласитесь, что не натуральная вещь - несколько лет работать напропалую ради страха. Необходимо поощрение сочувствием; нужна Любовь к своему делу-с, тогда с нашим лихим народом можно такие Дела Делать, что просто Чудо.
№ 252657   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:58
Какое Удовольствие может быть выше, чем служить тому, кого любишь.
№ 248535   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:38