потеря [Тема] Страница 2



Можно горевать, не забывая при этом о других важных вещах.
№ 450310   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:33
Воспоминания, Конечно, для меня невозможны, я не могу позволить себе отделиться от Тебя настолько, чтобы "вспоминать тебя", наблюдать прошлого тебя уже извне.
Приступить к воспоминаниям значило бы признать Поражение, значило бы признать, что тебя в самом деле может не быть в моем Сейчас, что ты в каком-то смысле закончен.
№ 449919   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:37
Но что бы ты сказал, Если бы узнал, что умер? Думаю, ты удивился бы.
...
Ты удивился бы, а Потом испугался бы за меня и стал бы меня утешать.
По ночам я лежу, думаю, как бы ты утешал меня.
№ 449918   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:37
Теряют свое, когда Ничего не приобретают.
№ 449503   Добавил MegaMozg 03-02-2023 / 11:15
Говорят, когда закрывается Одна Дверь, открывается Другая. Что ж... сегодня одна из дверей закрылась Навсегда. Это была длинная Ночь - причём, не у меня одного. Пострадали не только мы с Мией, но и Бэйкеры тоже. Из-за этой твари они стали такими. Теперь Эвелина мертва, а Эти ребята [ Люди Рэдфилда] явились прибраться. Я ведь тогда только смирился с уходом Мии, а теперь Она вернулась. И хочет начать Всё с чистого листа. Может, это и Есть открытая дверь - для нас двоих?
№ 449379   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 23:09
Война забрала у меня слишком много. Но что Она точно Никогда не сможет забрать, так это мою Память.
Пояснение к цитате: Из новеллы «Секрет небес 2»
№ 448342   Добавил Viker 02-01-2023 / 13:01
Я уже Никогда не узнаю о том, где ты Сейчас.
О том, с кем ты сейчас провожаешь луну на покой.
Я уже никогда не увижу тот пленительный Цвет твоих глаз,
Не забуду всех сказанные фраз извини, но я болен тобой.
№ 447633   Добавил MegaMozg 16-12-2022 / 03:24
So why do I run for the flames?
'Cause there's no way back
And they're all I have
Am I, Am I, so lost again?
I'd give everything
But I never will




Почему я как мотылёк лечу на свет?
Потому что Назад дороги нет,
Лишь это у меня есть.
Неужели я вновь потеряла всё?
Я бы заплатила свою цену,
Если б только Было чем.
№ 447452   Добавил MegaMozg 11-12-2022 / 06:57
Мику Кохината, моя лучшая подруга... Мы Вместе уже очень давно - сколько себя помню. Иногда ссоримся, но всегда миримся. Казалось, наши Узы Навсегда останутся такими же, как и Раньше. Она была лучом Солнца в моей Жизни... и его у меня отняли. А рука, что должна была поддерживать её, ощутила кошмарную развязку нашего с ней пути. Это был День, когда я потеряла самое Дорогое, что у меня Было.
№ 447373   Добавил MegaMozg 08-12-2022 / 02:12
Сотрудник убит. Объявлен найм.
№ 447007   Добавил Viker 28-11-2022 / 13:56
- Это не твоя Вина. Таков был Выбор Цубасы.
- Господин Огава?
- Ты ведь помнишь, что Цубаса Раньше пела в группе? Её партнёром была Амо Канадэ - носитель Симфогира «Гунгнир». 2 Года Назад, чтобы остановить нашествие «существ шума», Канадэ исполнила свою «лебединую песню».
- Как и Цубаса...
- «Лебединая песнь» Симфогира высвобождает внутреннюю силу его носителя. Так Она разом уничтожила всех чудовищ в тот День, но поплатилась за это жизнью.
- Она... хотела спасти меня?
- Да. Но Канадэ погибла, и Цубаса осталась Одна. Она продолжила сражаться, чтобы заполнить пустоту от потери Подруги. В Отличие от своих сверстниц, она не знает, что такое Веселье или Любовь. Она - Воин, что решила Жить как клинок, который поёт только ради сражений. Потому она и исполнила ту «песнь» - таков её Путь клинка. Безрассудно, Правда? Но она сама выбрала такой исход.
- Если бы я знала... А ведь я ей наговорила, что хочу занять Место Канадэ...
- Знаешь, Хибики... Я не думаю, что ты должна занять её место. Никто из наших так не думает. Поэтому я прошу Тебя - не держи зла на Цубасу. И пожалуста - Никогда не оставляй её одну.
№ 446780   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:15
Селена смотрела вдаль, но Взгляд её был потерянным: Она пыталась отыскать в себе причину этой пустоты. У неё что-то Было, но это что-то отобрали. Она не знала Почему, но знала, что отныне уже не та, какой себя помнила.
Пояснение к цитате: Из новеллы «Арканум»
№ 446537   Добавил MegaMozg 16-11-2022 / 00:15
- Думаю мы её потеряли
- Нет-нет-нет. Мы просто не знаем где Она. Это не одно и то же
№ 446528   Добавил MegaMozg 15-11-2022 / 21:18
Однажды я тоже был потерян и разбит. Не выходил из дома, запутался в своих чувствах. Я потерял Уверенность в себе. Но серым бессмысленным дням когда-нибудь приходит Конец, и ты находишь в себе Силы двигаться дальше. Ты можешь пережить Всё что угодно.
Пояснение к цитате: Из цитаты из новеллы «Арканум»
№ 446511   Добавил MegaMozg 15-11-2022 / 17:42