планета [Тема] Страница 3



Если вы хотите помочь уменьшить Бремя страданий на этой планете, жертвуйте Деньги.
№ 399437   Добавил MegaMozg 30-06-2020 / 03:09
Мы живём в мире, где убить отдельного Человека нельзя, а сбросить тысячу тонн взрывчатки на жилой квартал - вполне нормально. Иногда Мне кажется, что наша Планета - сумасшедший Дом, куда отправляют больных с других планет.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Джорджа Оруэлла», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 399186   Добавил MegaMozg 26-06-2020 / 19:48
Вопрос: Отчего страждущие классы в обществе более многочисленны, нежели счастливые?
Ответ: На самом деле ни Один из них не является вполне счастливым, и то, что считают счастьем, чаще всего таит в себе острые Страдание. Страдание повсюду. Всё же, чтобы ответить на твою Мысль, я скажу, что классы, которые ты называешь страждущими, более многочисленны оттого, что Планета ваша Есть Место искупления. Когда Человек превратит её в место, где царит Добро и живут благие Духи, тогда на ней не будет Больше несчастных и Она станет для Человека земным раем.
Пояснение к цитате: N 931
№ 397687   Добавил Viker 10-06-2020 / 11:42
Мир состоит из звезд и из людей.
Там, в высоте,
Спокон веков, таинственно далеких,
Там, в высоте,
В садах небес, роскошных и глубоких,
Там в высоте,
Вкруг солнц, бесчисленных и сходных
С огнистым улеем, там, в высоте,
В сверкании пространств холодных,
Вращаются, впивая дивный свет,
Рои трагических планет.
Пояснение к цитате: Перевод Валерия Брюсова.
№ 397518   Добавил MegaMozg 08-06-2020 / 14:03
Свет далеких планет нас не манит по ночам,
Он может нам только сниться.
№ 395352   Добавил MegaMozg 18-05-2020 / 16:42
В каждом перце бьется сердце,
Планета и Люди крутятся-вертятся,
И Если просто мало опыта,
Крутите всем, чем ни попадя.
№ 395312   Добавил Viker 18-05-2020 / 10:21
Когда ребенку в Первый раз говорят, что Земля вращается, в это просто не верится, ведь Все вокруг стоит и не движется. Я это чувствую. Вращение Земли. Земля у нас под ногами вращается со скоростью 1600 километров в Час, а вся Планета обращается вокруг Солнца со скоростью сто тысяч километров в час, и я чувствую как мы летим в космосе: ты и я. Мы стараемся зацепиться за эту планету, потому что Если мы упадем... Вот Кто я такой.
№ 393197   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 17:12
Может быть, где-то в далёкой пропасти,
Там, где завершается Слово «я»,
Эго людское выйдет за грани области,
Названной телом, в Область планеты Земля.
И Все мирские Страсти, Жажда наживы, подлости,
Больше купить, запасти и выкинуть с глаз долой
Ссыпятся пеплом от своей непригодности
И незначительности перед этой земной красой.
Моя Природа, я знаю об остром кризисе.
Климат меняется, и Всё катится под откос.
Люди бастуют, не слушают их правительства,
Но мы же знаем, что ты болеешь всерьёз...
Некогда ждать, когда погибает планета!
Силы вдохнуть возможно, только любя.
СуперЛекарство Есть у каждого человека.
Наша Забота - Здоровье планеты Земля.
Моя забота - здоровье планеты Земля.
№ 391062   Добавил MegaMozg 12-04-2020 / 21:12
Я напоминаю себе о нашей фундаментальной незначительности. Процесс исцеления естествен и неизбежен. С нами или без нас Планета очистит себя.
№ 387818   Добавил MegaMozg 28-02-2020 / 04:12
Планета очищает сама себя. Это нужно помнить в те моменты, когда мы бываем слишком довольны собой. Процесс исцеления естествен и неизбежен. Действие ветра и дождя, приливы и отливы, могучие реки, прочищающие задушенные, вонючие озера, - Все это естественные ритмы, здоровые проявления вселенской гармонии.
№ 387811   Добавил MegaMozg 28-02-2020 / 03:56
Планета Земля - это воздушный шарик, у которого Воздух снаружи. Людей объединяет общая Стена.
№ 386676   Добавил MegaMozg 25-01-2020 / 19:18
« Однажды произошел Взрыв, он породил Пространство и Время. Однажды произошел взрыв и Планета начала вращаться в пространстве. Однажды произошел взрыв, он породил Жизнь, какой мы её знаем. Затем ещё Один взрыв…
… и для нас он станет последним».
№ 384897   Добавил MegaMozg 21-12-2019 / 15:48
Я уверен, что Спид  - это Результат того, что иммунная Система нашей планеты пытается он нас избавиться. После двух мировых войн, холокоста и ужаса на Балканах Планета просто должна от нас освободиться. Мы ужасные Животные.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Курта Воннегута», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 382487   Добавил MegaMozg 13-11-2019 / 17:14