ВИЧ [Тема]



Наталья с улыбкой покачала головой.
- Да, ты, в самом деле, другой Человек, - не то сожалея, не то удивляясь, проговорила Она. - Глядя Сейчас на Тебя, можно поверить в Чудо. Разве может человек так сильно измениться всего за полтора Года? М-да... Послушай, - она слегка прищурилась и долго вглядывалась в своего знакомого незнакомого Человека. - Ты вот обмолвился о бессмертии. Скажи Мне, ты действительно во всю эту поповскую чепуху веришь?
- Да мне, видишь ли, Ничего другого не остаётся, - съязвил Андрей. - Ну, скажи мне, что взамен мне может дать хоть Одна Психология, будь она трижды фрейдовской или четырежды юнговской? Что? Стул, для того чтобы не натирала верёвка на шее? Что ещё? Наслаждения? Смешно. Я теперь и не могу получить наслаждения, Если у меня после этого будет где-то червячок ворочаться. В Сердце, к примеру, в совести...
- Мне кажется, милый, у тебя синдром воспалённой совести.
- Что? - доброжелательно рассмеялся Андрей. - Психологи уже и до этого добрались? Ну и ну, - присвистнул он в восхищении. - Это ж Надо - синдром воспалённой совести?! Это, интересно, что ж такое? А Нет случайно синдрома воспалённого восприятия Бога? Тогда Все православные Святые были очень больными людьми.
Наталья привстала и ещё раз наполнила фужеры.
- Давай выпьем за вечную Жизнь, - предложила она немного захмелевшим голосом. Андрей взял фужер и отпил несколько глотков. - Ты меня пойми Правильно, - продолжала Наташа. - Я имела в виду твое самоедство. Ты не святой, и для тебя обычная Постель может превратиться в невротическое Расстройство. Для кого-то одержимостью может стать заражать других, для тебя - не заразить другого. Мне кажется, что началом твоего невроза стали Кошмары, где Люди хотели побить тебя камнями, ты писал мне. У тебя это сплелось воедино - Ненависть к ним и Страх совершить ответное Зло.
- Да? И как предлагает избавляться от невроза психология? По-моему, она говорит так: "Уничтожить комплекс вины можно только на практике. Боишься чего-то - иди и сделай то, что боишься". Боишься тараканов - возьми и раздави с десяток. Боишься высоты - влезь на крышу небоскрёба. Мне что же, нужно заразить кого-то, чтобы перестать бояться это сделать?
- Тебе нужно, не боясь, переспать с женщиной.
Разговор принимал комедийный оттенок.
Пояснение к цитате: ВИЧ-инфицированный не может тесно общаться с женщиной
№ 393074   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 11:03
Я уверен, что Спид  - это Результат того, что иммунная Система нашей планеты пытается он нас избавиться. После двух мировых войн, холокоста и ужаса на Балканах Планета просто должна от нас освободиться. Мы ужасные Животные.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Курта Воннегута», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 382487   Добавил MegaMozg 13-11-2019 / 17:14
Если вы начнете кудахтать или вздыхать, или что хуже всего, доставать меня своим сочувствием - вы просто потратите зря Время. Время, которое можно пустить на Создание музыки, а это Все, чем я хочу заниматься до конца Жизни. У меня Нет времени быть жертвой, мальчиком с плаката, поучительным примером, нет, я решаю, Кто я такой. И я буду именно тем, кем я рожден быть. Я буду артистом, дающим людям все, чего они хотят.
Пояснение к цитате: После того, как Фредди признался группе, что у него СПИД.
№ 364663   Добавил MegaMozg 19-03-2019 / 19:04
Разве не странно, что заболевание, которое внезапно появилось в 80-х, убивает только ниггеров, педиков и наркоманов? Какое ***нное Совпадение, что эта Болезнь ненавидит всех, кого ненавидят старые белые Люди?
№ 282308   Добавил MegaMozg 10-04-2017 / 09:16
Как бы то ни Было через полчаса, когда Эмерита допьет пепси и переговорит с консьержем Зозо, целая Армия таксистов устремится в Город. Этим вечером от Гикондо до Ньямирамбо и, Конечно, в квартале шлюх с подходящим названием Содома выдумают, а Потом и растрезвонят, что Президент умирает от СПИДа. Назавтра Слух дойдет уже до Бутаре, послезавтра до Рухенгери, президентской вотчины. Через несколько дней глава государства страшно разгневается, узнав, что он единственный, Кто не подозревает, что умирает от СПИДа, и тогда полетят головы. Вот так Слухи и убивают. И только потом их начинают проверять.
№ 183469   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 09:55
Единственные Люди, которым помогает AZT, - это те, Кто продаёт его.
Пояснение к цитате: О лекарстве от СПИДа
№ 171246   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 15:11
- Куда бы я ни посмотрел, повсюду сталкиваюсь с неизбежным фактом того, что Человек смертен.
- Смерть и Правда могут загрузить сильнее всего.
- Я не только про Вика... Бен и Хантер. Знаешь, это страшно произнести, даже Думать об этом не хочу, но они могут умереть так же, как он... и я буду тем, Кто соберет их Вещи и выключит Свет...
- То, что у них Вич, ещё не значит, что они уйдут первыми. Чёрт, это можешь быть и ты: выйдешь на улицу, и Тебя собьёт марседес компрессор, куда более стильный, чем автобус.
- Спасибо.
- ... пойдёшь на почту купить марку, и тебя пристрелит раздражённый почтовый служитель. Если ты не заметил, наши дни - они Все раздражённые.
- Просто... просто меня пугает Мысль, что я останусь Один.
- Такими мы все приходим, такими мы все уходим.
- Да, но до тех пор я предпочел бы иметь хотя бы иллюзию, что кто-нибудь будет Рядом, пусть и временно...
- Верь во что хочешь, но чем меньше у тебя будет того, за что ты держишься, тем легче с этим расстаться.
4 Сезон
№ 154561   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 13:29
- Я бы не стал встречаться с ВИЧ-инфицированным.
- Должна сказать, Мне это странно слышать от одного из вас, ребята, учитывая, сколько парней вы трахаете. У кого-то из вас тоже могла быть положительная Реакция. И Причина того, что это не так, Далеко не в том, что вы всегда осторожны. Дело в том, что вам везет. Вам ***нно везет. Так что не говорите мне, что вы не можете Любить кого-то только потому, что ему не повезло так, как вам. Это ещё больший Повод любить его, Если вы спросите.
2 Сезон 7 Серия
№ 128985   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 19:57
- Вы слышали, сочинские милиционеры Никогда не болеют СПИДом!
- Это Почему?
- Да не любит их Никто!
№ 111504   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 21:28
Ааа, Америка! Ты подарила миру Спид!
№ 108675   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 17:22
А больная СПИДом Марина В. из Иркутска, закинув невод в третий раз, поймала рыбу из золота, и загадала три Желания про Любовь. Теперь Она и купчиха, и царица, и владычица морская на двухметровой глубине смоленского кладбища.
№ 103994   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:11
- Господи, - выдохнул третий участник занятий, - какая Несправедливость! Столько лет меня как только не обзывали - и козлом, и ***ом, и петухом, даже били. Меня считали выродком - Мне ведь нравились не Женщины, а Мужчины. И вот когда я наконец-то могу открыто и гордо признаться, что я гей, появляется Спид, и я опять выродок. К старому страху добавляется новый, и мне кажется, я вот-вот сломаюсь.
№ 98330   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 01:51
Больше всего я боюсь свихнуться. В прошлом месяце в газетах писали про исследователей из Бостона. Они убеждены: Вирус СПИДа гнездится в мозгу. Постепенно он поражает Мозг, клетку за клеткой, и Человек сходит с ума. С тех пор я места себе не нахожу.
№ 98329   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 01:51
Мы всегда соблюдали крайнюю Осторожность. Но Однажды утром я проснулся, а он выложил свои машинки и иглы... и набрал полный шприц крови из вены... собирался всадить его в меня.
Я просто посмотрел ему в Глаза и сказал: "Люк, что ты делаешь?", а он ответил: "Я хочу, чтобы ты любил меня вечно", - и заплакал.
№ 94056   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:24
Что бы ни помогло тебе пережить Ночь - мультивитамины, Сила воображения или медленный яд ацидодеоксимидина, - не подлежит осквернению ни критикой, ни насмешками.
№ 94047   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:24