уникальность [Тема] Страница 1



- Изучая других, ты можешь познать себя.
- Твоё Понимание себя ограничено из-за того, что ты Все Время ощущаешь барьер между собой и окружающими.
- Ты не можешь осознать себя без помощи других людей.
- В присутствии других людей я могу осознать себя как Личность. Если я буду Один, я буду таким же, как все остальные. Я буду просто ничем!
- Понимая Различие между собой и окружающими, ты укрепляешь понимание себя.
- Изучая других, ты можешь познать себя.
- Твоё понимание...
№ 426739   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:46
- Человек не может Жить, когда вокруг Нет других людей.
- Человек не может выжить в одиночестве.
- Несмотря на то, что ты уникален сам по себе.
- Поэтому Жизнь так тяжела.
- Поэтому жизнь пуста и печальна.
- Поэтому ты хочешь Любви и физического и духовного присутствия окружающих.
- Поэтому мы хотим стать единым целым.
- Человек не может жить, когда вокруг нет других людей.
-...
№ 426719   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:42
Всё, что мы упускаем из виду и принимаем как Должное, имеет свой уникальный Шарм.
Пояснение к цитате: Никки • Летний Морской Бриз. Мир в Моих Глазах.
№ 425717   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:59
Обозначив Уникальность в центральности, выделив Главное характерное Преимущество нашего города в слогане: « Россия вокруг нас». Так вот, эта разработка Хорошо ложится и звучит еще убедительнее в концепции международного брендирования Красноярска, ведь на теле Человека общегендерным и центральным местом является именно Жопа.
№ 424314   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 14:15
Но будь Любовь единственным в своем роде чувством, уникальным изобретением двух уникальных сердец, ей бы не придавали столько значения, Она не казалась бы всеобщим законом. Порыв, которому мы охотнее всего поддаемся в Жизни, это всего лишь порыв испытать то, что уже испытали Другие, - то, чего сами мы не придумывали.
№ 415557   Добавил MegaMozg 22-03-2021 / 17:45
Уникальность и неповторимость самого себя позволяет вам отличаться от других людей.
№ 412808   Добавил MegaMozg 02-02-2021 / 07:00
Я делаю то, на что Другие не решатся. Одно это уже оригинально.
№ 410714   Добавил MegaMozg 05-01-2021 / 22:18
Уважение к уникальности, культивирование уникальности каждого Человека - это ценнейшее достижение человеческой культуры.
№ 409183   Добавил MegaMozg 12-12-2020 / 21:42
- Мы часовая бомба.
- А вы не вмешивайтесь.
- А Почему человеку нельзя выпустить пар?
- Ты сам знаешь почему. Отвали.
- Я хочу, чтобы ты меня заставил.
- Да. Парень в бронированном костюме. А снять, Кто ты без него?
- Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
- Я знаю ребят без всего этого, которые Лучше Тебя в разы. Я видел в хронике. Ты же сражаешься только за себя. Ты не из тех, кто готов жертвовать, ляжет на колючую проволоку и даст через себя пройти другу.
- Я просто перережу проволоку.
- Умеет выкрутиться. Угрозой ты можешь и не быть, но брось прикидываться героем.
- Героем? Как ты? Ты лабораторный Эксперимент, Роджерс. Вся твоя Уникальность вышла из пробирки.
№ 406224   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 10:45
Ты должен разобраться в себе и понять, в чем твоя Уникальность - твое обыкновение способен повторить каждый.
Марк Девольт
№ 405811   Добавил MegaMozg 24-10-2020 / 01:09
Сильное скрытое Воздействие, делающее нас менее восприимчивыми к нашей внутренней Жизни, - это старый любовный Роман западного общества с объективностью. Мы привыкли Думать, что субъективное - Синоним слишком сентиментального, ненадежного и опрометчивого. В результате мы пытаемся избавиться от наваждения быть самим собой - внутренне переживающими существом - и начать рассматривать себя как изделия какого-то детройтского конвейера, во многом взаимозаменяемые и совсем не ценящие те остатки уникальности, которые ускользнули от бдительного ока фабричного контролера.
№ 395401   Добавил Viker 19-05-2020 / 11:04
- Ты знаешь, чего хотят Все Люди?
- Чего?
- Быть не такими, как все. Однако уже это Желание делает их похожими на других. Я смотрю на это каждый День, каждую минуту. Я видел всех. Через меня проходили Старики и Дети, Женщины и Мужчины, все со своей историей, все со своими причинами, мыслями и оправданиями, но Никто не выделяется, потому что твои собственные Проблемы зачастую переносят ещё тысячи и миллионы людей. И Пока ты думаешь, что ты Один сражаешься со Вселенной, по этому же поводу с ней сражается половина человечества. - Ноа взмахивает руками и со свистом опускает их, продолжая неотрывно Смотреть на меня шоколадными и очень добрыми глазами, в которых, как Мне кажется, пляшут искры. - Люди ищут Смысл и не находят его. Они считают, что смысл в деньгах, в семье, в Любви, в друзьях. Но все это составляющие смысла. А сам он заключен в том, чтобы прожить Жизнь неординарно, Ари, чтобы отличиться от других, оставить След. Быть исключением - Есть Суть существования. Не быть богатым, быть знаменитым, умным, добрым или решительным. А уникальным. И ты до сих пор считаешь, что на Тебя свалилось тяжёлое Бремя? Верно! Быть не таким, как все Трудно. Но это стоит того. Я думаю, что стоит.
№ 394373   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 03:15
Шон - это Шон. Такое стихийное магическое бедствие в чёрном балахоне. Налетает, кружит как Вихрь, так что полностью теряешь ориентацию в пространстве... а Потом уносится дальше, по своим делам. А ты остаёшься стоять, растерянно хлопая глазами и пытаясь прийти в себя. Можно ли дружить со стихией? С ливнем, смерчем, штормом? Вот то-то и оно...
№ 394304   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 23:36
Hallelujah, I'm a freak, I'm a freak
Hallelujah, every day of the week
I'm a do ya, like I want ya




Аллилуйя, я странная, я странная,
Аллилуйя, каждый День недели
Я делаю, что хочу!
№ 391373   Добавил MegaMozg 16-04-2020 / 11:54