месть [Тема] Страница 27



Смерть Иногда зависит… от чьей-то Мечты! Вещи, на Первый Взгляд далекие от злодейства, вдруг оказываются тесно связанными. Например, Любовь и Месть. Казалось бы, что между ними общего?
№ 282795   Добавил MegaMozg 13-04-2017 / 10:44
Быть наказанным и стоять в углу крайне обидно, в голову так и лезут злые Мысли. Быть запертым в мире не Больше нескольких комнат - еще обиднее. И страшнее, ведь от этого мысли становятся вдвойне злее. Никогда не обманывайте запертого Человека, он найдет Способ отомстить.
№ 282412   Добавил MegaMozg 10-04-2017 / 13:06
- Извини, малыш, но у меня с ним были старые счеты.
- Мадлен, прошло уже двадцать пять лет. Срок давности давно кончился.
- Только не для женщин, Рене!
№ 281861   Добавил MegaMozg 02-04-2017 / 10:23
Я не хочу войны и мести, я хочу мира и единства и прошу всех сложить Оружие!
№ 279849   Добавил MegaMozg 17-03-2017 / 20:44
Но я не лгу о случившемся со мной. И Этель не лжёт. А Правда или Неправда, книга или не книга... Я землю выжгу этих привилегированных, жалких негодяев! Хочешь попасть под раздачу, Шерил?! Назови меня или любую их этих прекрасных, юных, сильных, интеллигентных девушек... шлюхой. Ещё. Один. Раз.
But I'm not lying about what happened to me. And Ethel's not lying. And proof or no proof, book or no book, I am going scorched earth on these privileged, despicable miscreants. You wanna get caught in that backdraft, Cheryl? Call me, or any of these beautiful, young, strong, intelligent women... slut. One. More. Time.
1 Сезон 3 Серия
№ 278774   Добавил MegaMozg 09-03-2017 / 16:26
- Я хочу, чтобы он испытывал то, что чувствую я, только хуже.
- Короче говоря, максимум боли, да?
- О, Надо дать ему по яйцам!
- Это самая охренительная идея, что я когда-нибудь слышала, я торчу от твой фантазии, но нам нужно нечто более масштабное, чем это.
Пояснение к цитате: Придумывают, как отомстить мужу-изменнику.
№ 278062   Добавил MegaMozg 05-03-2017 / 08:38
Встав на Путь мести за близких, ты сталкиваешь личное Правосудие с общественным и божественным, становишься судьей, присяжными и богом. Этот Выбор приносит ошеломляющую Ответственность: одни прогибаются под таким весом, Другие злоупотребляют. Реальный жиган находит Баланс между страстью в Сердце и разумным поступком. Его Решения - равный баланс Силы и Верных понятий.
1 Сезон 3 Серия
№ 277865   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 21:15
Знавал я праведных людей. Они умирали, дожив до шестидесяти, и перед смертью непременно восклицали, что творили лишь Добро на этой земле, что были милосердны, и это-де так просто, и это может каждый. Но Кто поймет, Почему Любовники, ещё Вчера обожавшие друг Друга, сегодня расходятся в Разные стороны из-за какого-то неверно истолкованного Слова, и обоих терзает Жажда мести, и оба кичатся гордым одиночеством? Такие Чудеса повторяются каждый День, но не становятся понятнее.
Пояснение к цитате: Перевод: Мавлевич Наталия Самойловна.
№ 277547   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 19:02
- Прости, я Всё же не могу мстить. Я поймаю тебе рыбу, только перестань мстить.
- Только не отказывайся от своих слов Потом. Я лишь хочу отомстить своему богу, императору. Не отнимай Смысл моей Жизни.
- Жить ради мести... Не говори такие ужасные Вещи.
Пояснение к цитате: Один другого заставлял ловить рыбу.
1 Сезон
№ 277332   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 17:29
Ты веришь, что, чтобы победить врага, которого Ничто не останавливает, Тебя ничто не должно останавливать. Чем это отличается от " Кровь за кровь"?
You believe that to defeat an enemy who will stop at nothing, you must stop at nothing. How is that different than blood must have blood?
3 Сезон 14 Серия
№ 277116   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 16:54
То, что ты познаешь, - Цена Любви. Там, где ты успокоишься, - Лабиринт отчаяния. Что Всё выжжет - Желание мести.
15 Серия
№ 276779   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:33
- С чего это Она на меня зла? - удивился я - Вроде я ей не свинячил.
- Ты меня разочаровываешь - даже привстал Валяев - Ты же её тогда поужинал, но не покрыл, а красивые и властные Женщины такое не забывают. По факту ты её оскорбил. Может, у Тебя бы и не выгорело Ничего, но при этом она должна была тебе отказать, тогда формальности были бы соблюдены. Мало того - ты ей даже ни разу не позвонил и не зашел, просто так, без повода, чтобы сказать какую-нибудь милую Глупость, вроде «Как ты прекрасна сегодня», то Есть не дал понять, что ты все-таки у её ног. Естественно, её это злит. Она под твою голову уже Место на стене приготовила, табличку с двумя датами - Знакомства и завоевания, а ты от неё бегаешь. Так что ты хотел? Смотри, Месть - вообще штука неприятная, а месть разозленной женщины - это кошмар что такое.
№ 276715   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:23
Когда Дело доходит до мести, морали здесь уже не Место. Мораль придумана для слабых людей.
№ 276553   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:57
... помни  - Женщины мстят всерьез, и в своей мести всегда идут до конца.
№ 276360   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:24
Говорят, что совершенная Месть будет терзать Сердце и Совесть. Если это Правда, то теперь я точно знаю, что иду верным путем.
1 Сезон 6 Серия
№ 274259   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:47