девушки [Тема] Страница 5



Такова волшебная Сила девочек: из простой глины они могут вылепить большую классическую идею.
№ 434689   Добавил MegaMozg 26-01-2022 / 20:09
- Бедненький, наверное, у него Нет Девушки или Жены.
- Может, ему так Лучше. Не всегда Женщина Рядом - это Хорошо.
- То Есть? - нахмурила изящные брови Марианна.
- Есть Мужчины, которым хорошо и без женщин, - попытался объяснить Богдан. - Что ты на меня так смотришь?
- А тебе хорошо Было бы без меня? - спросила она.
«Думаю, что да», - подумал он.
Но по выражению её Лица Богдан понял, что Если Сейчас ответить неправильно, то жена может расстроиться, поэтому ответил:
- Нет, Конечно, милая, причем тут я, - ободрил он её самой ласковой улыбкой, на какую был способен. - Речь идет об одиноких мужчинах.
№ 434638   Добавил Viker 26-01-2022 / 19:34
Не вспоминай подлое Предательство Девушки, которой ты полностью открыл своё Сердце, свою душу — рано или Поздно настанет Момент, когда Она столкнётся с точно с такой же болью. Она даже не сможет понять, что к чему и Почему так случилось с ней. Ей придётся прочувствовать на себе Всё то, что чувствовал ты, когда она вытирала свои грязные Ноги об твою доброту и причиняла твоей душе тяжёлую Боль. Это будет заслуженное Возмездие.
№ 434056   Добавил MegaMozg 10-01-2022 / 14:36
Для избалованной Девушки хороший, благородный, но небогатый Парень Всё равно что смартфон со всеми необходимыми характеристиками, но не такой модный, как у подруг. Она начинает мечтать о новом телефоне — крутом, навороченном и дорогом. Девушки вопреки всему продолжают гнаться за пустым и ненужным блеском. Но с таким подходом рано или Поздно они могут остаться без всего.
№ 433702   Добавил MegaMozg 30-12-2021 / 10:21
В нашем социуме Есть нечестивые Девушки, которым нравится жёстко обманывать своих Верных парней для своего большого удовольствия. Они ведут лицемерную дружбу с ними ради своей личной выгоды. Вместо настоящей Любви — фальшивка, вместо искренних чувств — бессовестная Ложь, вместо преданности — Корысть.
№ 433514   Добавил MegaMozg 25-12-2021 / 16:57
Наивно верить в Обещания незнакомого Человека — это Всё равно, что доверять словам непроверенного синоптика в интернете: ты планируешь хороший Отдых на природе со своими лучшими друзьями, думая, что Информация о завтрашней ясной, солнечной погоде достоверна. Но оказываешься обманутым на четыре кулака: идёт Дождь, на улице Холодно. Поход отменяется, Настроение испорчено. Чтобы избежать разочарования, вначале нужно Хорошо узнать человека.
№ 433456   Добавил MegaMozg 23-12-2021 / 14:45
Вообще-то Золушка может первая поцеловать принца. Наша Золушка, в конце концов, девушка современная.
№ 433409   Добавил MegaMozg 21-12-2021 / 22:39
Я переехал в Москву и у меня появилась Проблема: Мне Сейчас нравятся Девушки, которых я не могу себе позволить. Потому что я незаряженный тип. Всё, что я могу дать девушке - это прогулку. Занятную. Я знаю, как из любого места выйти к реке. Девчонки, я так выгуливаю, вы не представляете! Мне Один раз девушка говорит: "Кирилл, ты мне понравился, но тебе Восемнадцать лет, я боюсь, ты ещё не нагулялся!" Я говорю: "Лиза, я нагулялся. У меня Ноги стёрлись. Я в Парке Горького бываю чаще, чем белки".
Дата выхода: 19.12.2021
№ 433331   Добавил MegaMozg 20-12-2021 / 02:39
Делать интимные фотографии для Девушки сложно. Для меня это был Стресс. Там у меня была паническая Атака, у кота паническая атака. Он на это Всё смотрел с видом: "Повезло моему брату, его утопили". Мужчины, я вам, может, открою тайну, но для Женщины сфотографироваться голой это капец какой сложный Процесс, потому что там Надо как-то так изогнуться, чтобы не Было видно, что ты шлюха. Реально сложно. Ты там одной рукой фоткаешься и надо её же как-то так поднять, чтобы на фотографии сиська не грустила. Потому что иначе там получается не интимная фотка, а как-будто у правого Соска кто-то умер. Потому что каждая Женщина знает свои особенности в этом плане. И у меня, например, вот Эти два увядших цветка, которые: "Мы не помним, когда Последний раз видели солнышко, только когда в Анапе на банане перевернулись".
Дата выхода: 15.12.2021
№ 433184   Добавил MegaMozg 16-12-2021 / 23:33
Вильгельм переживал еще тот счастливый Возраст, когда Человек не в силах понять, что у любимой Девушки, у обожаемого писателя могут быть Недостатки.
№ 433051   Добавил MegaMozg 13-12-2021 / 09:42
Мне кажется, у некоторых девушек слишком низкая планка в плане мужчин. Ко мне недавно подошла девушка и сказала: "Ну ты прям такой, видный Парень". А я думаю: Тебя впечатлило, что меня видно?
Дата выхода: 03.12.2021
№ 432936   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 14:45
Девчонки, поаплодируйте, пожалуйста, те, Кто любит получать Цветы. Я вас очень сильно люблю, но как вы уже с ними... Постоянно вам нужно носить Эти цветы дурацкие. Ты что, могила Юры Хоя? Вы вообще в курсе, что мы забираем у планеты гораздо Больше, чем Она может возобновить. У нас эко Долг полтора Года. Посади огурцы. Зацветут - понюхаешь. Подрастут - покушаешь.
№ 432277   Добавил MegaMozg 27-11-2021 / 15:36
Нередко порядочная девушка, попадая в компанию невоспитанных подружек, кардинально меняется под их давлением. И не может быть по-другому Там, главные Ценности - баловаться алкоголем в ресторанах и дома, не ценить доброту, обманывать и предавать хороших парней, пользуясь ими в корыстных целях, публиковать бесстыжие фотографии в социальных сетях, грубить, материться и тому подобные мерзости. Ничего хорошего для порядочной Девушки в таких компаниях не существует. Слишком велика Вероятность, общаясь с ними, стать не Лучше, чем они. Ведь плоды хорошего воспитания в таких условиях часто исчезают. Поэтому следует очень внимательно и осторожно формировать свой круг общения.
№ 431931   Добавил MegaMozg 12-11-2021 / 17:21
Девушки, которые уходят от меня, спустя Время возвращаются пхха. Салют малышки
№ 431716   Добавил MegaMozg 06-11-2021 / 15:27
Я прекрасно понимаю девушек, которые за рулём пьют Кофе. Ведь Ничто так не бодрит с утра, как вылетевшая подушка безопасности.
Дата выхода: 24.09.2018
№ 431366   Добавил MegaMozg 28-10-2021 / 23:39