девушки [Тема] Страница 6



Я прекрасно понимаю девушек, которые за рулём пьют Кофе. Ведь Ничто так не бодрит с утра, как вылетевшая подушка безопасности.
Дата выхода: 24.09.2018
№ 431366   Добавил MegaMozg 28-10-2021 / 23:39
Прощение в ее улыбке, Тепло ее рук, Сахар в ее волосах - вот в чем состояла Сущность этой Девушки.
№ 430623   Добавил MegaMozg 12-10-2021 / 22:33
История татуировок очень стара. В древних раскопках находят мумии древнего Египта с тату. Так же как алтайская Принцесса была обнаружена в раскопках горного Алтая также украшенная татуировкой, но в Европу они поступили очень Поздно из бассейна Тихого океана. Её привезли в Англию Впервые Моряки, которые зимовали на островах Новой Зеландии и первоначально Татуировки были всегда Принадлежность деклассированных элементов припортовой Жизни. Сначала в Лондоне, затем в Амстердаме, Ротердаме, Антверпене. Часто моряки, Девушки портовой жизни, Другие Персонажи носили татуировки и в нашей стране татуировки тоже очень долго шли в верхи общества, несмотря на то, что даже император Николай II имел татуировку, выполненную ему в Японии на руке. Сегодня это даже Часть светской жизни. Се ля ви.
Дата выхода: 30.09.2021
№ 429707   Добавил MegaMozg 30-09-2021 / 22:57
Всё нормально, Девочки, с самооценкой должно быть! Из-за того, что бывает заниженная Самооценка, Есть такие передачи типа "Перезагрузка". Там берут нестереотипно красивую девушку и там переодевают, преображают... Я узнал бюджет передачи - 500 000 рублей! Да вы ей наликом просто дайте! И снимайте в этот Момент. Она хорошеть прямо на глазах будет. Прям когда вы будете отсчитывать пять, десять... Она в этот момент сразу розоветь начнёт, муж её сзади подойдёт обнимет. Всё прекрасно будет!
Дата выхода: 20.09.2021
№ 429661   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:44
- Откуда у такой Девчонки столько смелости в обращении в подворотне с таким, как я?
- Украла у вонючих трусов, которые пытались запугивать девушек.
№ 429604   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:35
Роджер понимал Чувства обех гостий: высокой нежной Девушки, которую он держал в объятиях, и неподвижно сидевшей за столом Женщины, что застыла в решимости. Эта Женщина прошла сквозь круг камней и совершила Путешествие во времени; ее подозревали в шпионаже и арестовывали как ведьму. Удивительное стечение обстоятельств вырвало ее из объятий первого мужа, Фрэнка Рэндалла; через три Года второй муж, Джеймс Фрейзер, отчаянно пытавшийся спсти от верной смерти ее и еще не рожденного ребенка, отправил ее, беременную, Назад через Камни.
№ 428508   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:38
Каждая девушка имеет Право на то, чтоб ее любили.
№ 428500   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:37
Вы жалостно смешны со своими уворованными мешочками семян на вьючных лошадях, с горсткой зерна, с теми крохами, за счет которых намерены вы Жить. И с вашей миссией, которая служит только тому, чтобы отвлечь ваши Мысли от близкой гибели. Ведь ты-то знаешь, что это уже Конец. Ничто не взойдет и не уродится на плоскогорьях, ничто вас уже не спасет. Но вы - долговечны, вы будете жить долго, очень долго в собственноручно и высокомерно избранной изоляции, слабеющие, малочисленные, Все более озлобленные. И ты знаешь, что произойдет, Филавандрель. Знаешь, что тогда отчаявшиеся юнцы с глазами столетних старцев и отцветшие, бездетные и больные, как Торувьель, Девушки поведут в долины тех, Кто еще сможет удержать в руках Меч и лук. Вы спуститесь в цветущие долины навстречу смерти, желая умереть достойно, в бою, а не в постелях, на которые повалят вас анемия, туберкулез и цинга. И тогда, долгожитель Aen Seidhe, ты вспомнишь обо Мне. Вспомнишь, что мне Было Тебя жаль. И поймешь, что я был прав.
Пояснение к цитате: Край света
№ 428064   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:51
Девушки Модели «Ленок» были оснащены функцией игнорирования звуковых волн, не попадавших в резонанс с их эмоциональным состоянием.
№ 427326   Добавил MegaMozg 08-09-2021 / 17:03
Девушки, вот вам Этикет в сексе: закончила - обозначь! Мы не всегда понимаем. Хоть что-то придумай. Например, "моё Почтение!"
Дата выхода: 30.08.2021
№ 427274   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 20:00
Девушку Надо баловать, тогда Она будет Делать Всё. Просто раз в месяц дари ей Цветы. Любые. Главное - чтобы Название Было прикольное. Просто можешь ведро лопухов подарить, сказать, что это редкие иранские констрации и она будет умирать от того, что ты такой классный Парень.
Дата выхода: 08.11.2019
№ 427226   Добавил MegaMozg 06-09-2021 / 20:21
Я не понимаю, Зачем девушкам дарят плюшевые Игрушки. Они ими не играют! Их ставят у кровати. Так что осторожнее выбирай медведя, тебе ему ещё в Глаза Смотреть.
Дата выхода: 11.10.2019
№ 427196   Добавил MegaMozg 06-09-2021 / 14:21
Обычно фамильные Ценности передаются или на помолвку молодой Девушки, или на Совершеннолетие, или после смерти предыдущей владелицы. Бывали еще Традиции, при которых Украшения передавались наследнице во Время рождения.
№ 427049   Добавил MegaMozg 03-09-2021 / 02:42
Вы не понимаете! Эти малолетки, за которыми таскаетесь с высунутым языком, они же пустые, безвкусные. Хлопает Она своими ресницами пластиковыми, губки надувает, а в башке хоть в боулинг играй. Абсолютно гладкие дорожки вместо извилин, будто они их утюгом своим для волос выпрямляют.
№ 426777   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:52