девушки [Тема] Страница 4



В нашем социуме мало порядочных, воспитанных девушек, которые способны по-хорошему расставаться со своими парнями, не игнорируют их Звонки и Сообщения в социальных сетях, не оскорбляют перед расставанием. Такие Девушки умеют Говорить на Прощание приятные, тёплые, нужные Слова, чтобы Человек не отчаивался от того, что остаётся Один. А подлые, бессовестные, наглые со своими подружками умеют только плевать в душу своих бывших парней и унижать их Достоинство. Это точно!
№ 440413   Добавил Айдар 04-06-2022 / 00:29
Хорошенькие Девушки обычно так заняты своей внешностью, что им некогда стать умными.
№ 440088   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:53
Если Толпа боится себе позволить Эмоции глубже, чем в мемчиках, то Мне нравятся мои Девушки смелыми проявлять любые Чувства - от ненависти до обожания. Умеющими их проявлять. Особенно Всё, что Любовь и Обожание, потому что плоски Люди слишком среднестатистические, чтоб на такое решаться.
№ 440054   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:48
- Можно Один Вопрос? - Подал Голос Артем, до того внимательно прислушивающийся и что-то обдумывающий.
- Ага.
- Как у Тебя вообще могла быть девушка?
- Не знаю, - честно пожал я плечами. - Кормишь вкусно, Потом сама из дома не уходит.
№ 438993   Добавил Viker 25-05-2022 / 19:43
Вчера одолела простуда,
В ознобе потрясся слегка,
Но ручки Девушки чудной,
Дар Жизни вернули, Пока.
№ 438219   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 19:27
Девушек много не бывает, Если Мужчина свободный
№ 437924   Добавил MegaMozg 18-04-2022 / 23:30
Нет соблазна сильнее, губительней и заманчивей, чем зажечь Первый Огонь в глазах Девушки.
№ 437521   Добавил MegaMozg 06-04-2022 / 20:45
Горькая Правда: перенести бесчеловечное Предательство любимой Девушки очень Тяжело. Но ещё страшнее, когда близкий Человек умирает. Всё преодолимо, Пока мы живы, и только со смертью Ничего нельзя сделать. Нужно беречь Родных, пока они здесь, с нами.
№ 437370   Добавил Айдар 02-04-2022 / 12:20
ЕВРЕЙКА: Я гладила его рубашки.
И я подумал: приятнейший голос.
Негромкий, чуть глуховатый, грудной.
ЕВРЕЙКА: Я повесила его рубашки в шкаф, увидела на одной из них ниточку, потянулась убрать, а шкаф дохнул на меня его запахом. Мне хотелось туда упасть и закрыть двери. Изнутри. Но я просто стала гладить его рубашки, и он вошел. Я отпрыгнула, он прошел к подоконнику, взял нужное досье и вышел. Это всё.
Глаза её следили за лучом света с башни.
Луч бежал к нам.
Я: Хорошо, значит, он не заметил.
ЕВРЕЙКА: Вот это и Плохо.
№ 436280   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 18:48
Танкология - это Часть нашей культуры. Она имеет долгую историю и её выбирают Многие Девушки по всему миру. Искусство, Цель которого - сделать из девушек учтивых, привлекательных, скромных и внимательных женщин. Можно сказать, что Изучение танкологии - это Путь становления женщиной, крепкой и сильной, как сталь и милой, как Звук трака и чувственной и точной, как Главное орудие. Обучившись танкологии, из вас получится замечательная жена, превосходная Мать и отличная работница. Вы станете крепче, добрее, сильнее и Все Мужчины вокруг полюбят вас. Давайте же учиться танкологии и тренировать своё Тело и Дух, чтобы стать здоровыми и красивыми женщинами.
Пояснение к цитате: У студенческого совета Оараи есть большие планы - они решили возродить в школе клуб сэнся-до (танководство - традиционное боевое искусство для девочек) после двадцатилетнего перерыва, да не просто возродить, а принять участие в чемпионате старших школ и обязательно его выиграть.
Танкология - это часть нашей культуры. Она имеет долгую...
№ 436001   Добавил MegaMozg 23-02-2022 / 00:21
Росс помнил, как семнадцатилетним юнцом Впервые влюбился в девушку из Трегони, и Отец пытался дать ему несколько мудрых советов, и как он их возненавидел. Даже одно упоминание имени Девушки отцом Было как будто он втаптывал в Грязь нежный цветок. Слова разрушили утонченность отношений.
Его отец, Конечно же, не был самым тактичным человеком на свете. Но Если бы и был? Похоже, Росс уже давно идет с Джереми не в ногу. И разве не Все молодые Люди восстают против вмешательства родителей, даже простого интереса к их любовным отношениям? К тому же практически разрушенным.
№ 435737   Добавил MegaMozg 13-02-2022 / 04:30
Как только лыжи Девушки коснулись обледеневшего снега, он тоже соскочил вниз, Обнял её, прижал к себе, её лыжи оказались между его лыжами. Они замерли на Мгновение. Потом Мужчина встал перед девушкой и завел Руки Назад, подавая ей необычно длинные палки, с обеих сторон заканчивающиеся каучуковыми ручками. Она взялась за них - и они начали спуск.
Пояснение к цитате: Описание спуска на лыжах с горы людей невидящих.
№ 435504   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 03:03
Такова волшебная Сила девочек: из простой глины они могут вылепить большую классическую идею.
№ 434689   Добавил MegaMozg 26-01-2022 / 20:09