отношение [Тема] Страница 3



Я отношусь к категории излишне восприимчивых людей.
№ 446693   Добавил MegaMozg 21-11-2022 / 01:21
- Месть - это достойная Цель. Мне жаль, что так вышло.
- Но ты ведь уже в курсе. Мне Все это по Хрен.
Пояснение к цитате: После того как акционировали Дина, который заказал Гарри, друга для Артура и сына для Стива.
№ 446548   Добавил MegaMozg 16-11-2022 / 06:45
- Стоишь весь такой в дорогом шмоте, Наверно тачка здесь где - то Рядом припаркована. А от тёлок отбиваешься, не знаешь с кем тебе поехать сегодня потрахатся, да
- Да Нет. Искать, что такое настоящий Выбор в Жизни. Ну послушай, я расскажу. Настоящий выбор, это когда между жизнью и смертью, ты выбираешь Жизнь. Жизньне простой пустой, а в которой Есть Смысл. А смысл есть только тогда, когда у Тебя есть Цель. И огромное Желание её добиться. Правильный выбор, это когда между уехать учиться из России, ты выбираешь свою страну. И точно знаешь, что этот выбор правильный. Потому что, ты Там никому на Хрен такой распрекрасный не нужен. Ну или распрекрасная... А ещё правильный выбор это твоя Женщина рядом, не та, которая тебя возле клуба Ждёт потрахаться. А та, которая дома ждёт, не предаст и не сдаст. Ну вот...[ поворачивается от этой шмары клубной и уходит, оставляя её понимать чтоона дешёвка].
- Да пошёл ты на хер.
№ 446058   Добавил MegaMozg 03-11-2022 / 23:48
Прежде будь хорошим по отношению к самому себе, а Потом уже для остальных.
№ 445894   Добавил MegaMozg 30-10-2022 / 05:27
Взяв под Контроль свое Отношение, вы возьмете под контроль свою Жизнь.
№ 445061   Добавил MegaMozg 02-10-2022 / 10:30
Единственный Способ справиться с чем-то смертельно серьёзным - попытаться относиться к этому немного легкомысленно.
№ 444752   Добавил MegaMozg 20-09-2022 / 18:30
Не беспокойтесь о том, что не можете изменить. Наше Внимание и Энергия должны быть направлены на то, что находится в нашей власти. Отношение, Усилия, Сосредоточенность - это мы можем держать под контролем.
№ 444532   Добавил MegaMozg 16-09-2022 / 07:30
Есть немало и таких, которые сплошь да Рядом сомневаются в доброжелательстве ближних от меньших до старших. Будь для них Кто добр, как Ангел, они и тому не поверят, приискивая и выставляя на Вид какие-нибудь малозначащие Причины. Продолжая сомневаться во всех и во всем, они, наконец, доходят до Сомнения и неверия относительно и будущей Жизни и таким образом сами делают Жизнь свою жалкой и безрадостной.
№ 443821   Добавил MegaMozg 25-08-2022 / 12:42
Иногда достаточно спросить у Человека Время, чтобы понять его Отношение в миру других людей.
№ 441804   Добавил MegaMozg 05-07-2022 / 17:42
Горечь воспоминаний никуда не девается. Раз уж Воспоминания сидят у Тебя в голове, и не важно, твои это воспоминания, или твоих родителей, или бабушки с дедушкой, эта грёбаная Боль становится частью тебя. Она остаётся с тобой, накладывая свой отпечаток. Влияет на твою психику, на твоё Отношение к себе и к другим.
№ 439888   Добавил MegaMozg 26-05-2022 / 20:00
Житейская истинна - это то, что к женщине Отношение имеет!
№ 439615   Добавил Viker 26-05-2022 / 16:32
По моему убеждению, наши представления об исцелении и то, какими словами мы говорим о нём, непродуктивно. Мы надеемся, что Исцеление сделает из нас «целостную Личность», которую окружали любовью и заботой, что, честно говоря, невозможно. Эти Ожидания питают нетерпимость к самим себе, когда какое-нибудь Событие или Переживание вскрывает старые Раны или мы разочаровываем сами себя и действуем в соответствии со старыми привычными паттернами. Они подкрепляют нашу привычку к самокопанию, внушают Чувство неполноценности в сравнении с теми, Кто имел счастливое Детство, не дают нашим ранам зарубцеваться и делают нас эмоционально зависимыми. Они приковывают нас к мыслям о том, какими мы были бы, Если бы матери любили нас, из чего с неизбежностью следует, что мы неполноценны и уступаем любимым детям.
Я предлагаю, говоря об исцелении детских ран, представлять себе красивую чашку или вазу, отреставрированную в технике кинцуги, которая превратила её трещины в сияющий узор, великолепный и уникальный. Этот Образ поможет сосредоточиться на том, как наш прошлый Опыт становится основой для нынешних переживаний, Увидеть, как усвоенное в детстве защитное Поведение управляет нашим поведением и выбором сегодня, даже Сейчас, когда мы порываем с прошлым. Обычный Человек и ваша Сестра по несчастью, я, что ни День, замечаю, что моё детство до сих пор формирует меня, сегодняшнюю женщину, в очевидном и незаметном, хорошем и плохом. Я вижу на месте своих ран не Шрамы, а ручьи, потоки и реки золота, серебра или меди - и улыбаюсь.
Как избавиться от дыры в Сердце? Меняя своё поведение и Фокус внимания, постигая собственный опыт, вы меняете своё Отношение к ней, а Она становится меньше. Я не верю, что от неё можно избавиться - думаю, что буду ощущать её всю Жизнь, - но могу заверить, что воспринимаю её не так, как Раньше. Её заполнили моя Любовь к другим людям и их любовь ко Мне, дорогие мне места, Книги и Слова, которые меня смягчили, Шум океана, Запах свежевспаханной земли, Красота цветов, Смех моей дочери - я этого и не ожидала. Я воспринимаю эту пустоту в сердце иначе, потому что глубоко осмыслила её Влияние на меня и приняла женщину, которой стала, ребенка и девушку, которыми когда-то была.
№ 438560   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:30
Если тебе что-то нравится, то будьте уверены, что на планете как минимум половине людей это не нравится.
Пояснение к цитате: Вечер Владимира Соловьева 22.03.22
№ 437191   Добавил MegaMozg 24-03-2022 / 08:54