плохо [Тема] Страница 32



Однажды Гарри оговорился и сказал вместо "когда Ребенок ведет себя Плохо, то его Надо наказывать" - "когда Человек ведет себя плохо...", тем самым подкинув девочке революционную идею о том, что Дети тоже могут наказывать своих родителей, Конечно, Если они этого заслуживают.
№ 381955   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:17
- Иногда ты меня огорчаешь.
- Иногда ты поступаешь со мной так же.
- Но Хорошо это или Плохо; в довольствии или в раздоре - в моей Жизни Нет смысла без Тебя.
- А в моей - без тебя.
5 Сезон 1 Серия
№ 381822   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:07
Не могу, когда бабы плачут. Для меня это как Нож острый по сердцу. Жизнь как пятак - с одной стороны орёл, с другой решка, Все хотят на орла попасть, а того не знают, что он и с той и с другой стороны пятак стоит. Эх, бабонька! Много плакать будем - сырость пойдёт, а от сырости гниль заводится. Да и Кто сказал, что ежели Плохо, то плакать Надо?
№ 381754   Добавил MegaMozg 04-11-2019 / 16:06
- У Тебя Есть Один Недостаток. Из-за него ты Плохо о себе думаешь. Ты пришла сюда как Дочь шахтера, стала частью этого древнего рода и приняла его Правила как свои. Так что ты себя недооцениваешь. Росс поступил мудро, выбрав тебя, и он этого не забудет.
- Но Элизабет такая милая, Хорошо воспитанная. И Она первая Любовь Росса. Как можно конкурировать с совершенством?
- Тебе следует Забыть о Мысли, что кто-то сделал тебе одолжение, впустив тебя в эту семью.
2 Сезон 5 Серия
№ 381751   Добавил MegaMozg 04-11-2019 / 16:00
Руины. Человек, на протяжении своей Жизни, то идет вверх, то спускается вниз, то останавливается. Также, как узор, который должен быть закончен.
Когда путник подходит к руинам, то скатывается к плохому нраву.
Так же как быть в самом низу для Человека не Хорошо, также и быть на самой вершине для человека нехорошо. Наши Ноги в любой Момент могут соскользнуть. Поэтому мы всегда должны молиться, чтобы не менялось Состояние наших ног и наших сердец.
Плохой Нрав также может быть от Раны. Тот, Кто ранен, тот, у кого болит Душа. И тот, кто хочет избавиться от этой боли.
Самое большое Зло - ранить Сердце. Нельзя обижать сердце. Ты не можешь знать, что за Тайны хранит раненое сердце.
Если Земля крутится, а у Тебя Все Плохо и ты не можешь понять Причины, вспомни об уничтоженных и раненых тобой сердцах. Ты не знаешь, может быть в раненном тобой сердце спрятался Бог. Сердце - трон Бога.
№ 381680   Добавил MegaMozg 02-11-2019 / 12:44
Хоть раз можно заметить,
что Мне плохо?
Хоть Один чертов раз!?
№ 381586   Добавил MegaMozg 01-11-2019 / 04:02
- Ты считаешь, что Джанет поступает противоестественно, когда спит с Гарольдом? Фрэнк может быть невыносимым занудой. Тебе бы хотелось всю Жизнь, Вечер за вечером, ложиться с таким в Постель?
- Дело не в том, естественно это или противоестественно, Хорошо или Плохо. Важно понять, Зачем ты что-то делаешь, чтобы положить этому Конец или начать получать от этого Удовольствие. Разумеется, Джанет несчастлива. По-моему, ее на радуют ни Дети, ни Секс, ни даже Деньги. А ведь у нее Есть Все для счастья!
- Именно такие и несчастливы - те, у кого все есть. Их охватывает Паника. Мы, все остальные, для этого слишком заняты.
№ 381384   Добавил Viker 30-10-2019 / 08:45
- Где Донни?
- Возможно, пошёл отлавливать новых детей для бионики.
- Я Всё слышал!
- Донни, ты должен Видеть Эти Новости! Те Бандиты о которых говорил Президент, прошлой ночью проникли в Пентагон!
- Что? В Пентагон ни Кто не может проникнуть!
- Да-а, столько углов, попробуй найди где Там Вход.
- Но Если они вломились в Пентагон, значит им нужна секретная Информация.
- Надо пойти в логово Крейна и урезонить его?
- Отличная Мысль! Просто скажем что быть злым это Плохо и он заключит нас в объятья!
- Тебе видней.
3 Сезон 19 Серия
№ 381325   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 14:52
- Не буду лгать, Мне Сейчас не Плохо.
- Стойте! Если Оборотни меняют свою форму изменяя молекулярную структуру,..
- Значит заморозив молекулы, мы остановим Вихрь! Точно! Оливер! Включай криоразряд!
- Ладно!
- Давай ещё!
- Слушай, ты здорово придумал про молекулярную структуру!
- Нет! Это ты придумал заморозить молекулы!
- Да, но ты мне подал идею!
- Да-да, мы поняли! Мы Команда!
5 Сезон 1 Серия
№ 381303   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 14:08
Плохие Решения, как домино.
1 Сезон 12 Серия
№ 373431   Добавил MegaMozg 28-06-2019 / 09:02
Если то, что я делаю Плохо, то Почему Мне от этого Хорошо?
№ 356627   Добавил MegaMozg 13-01-2019 / 06:02
Ты для меня - что младшая сестра.
Так Почему же не приходишь, кроха,
С вопросом не за Совесть, а за страх,
Что Хорошо, а что такое - Плохо?
Что плохо, я не дам тебе ответ.
Но хорошо Всё то, что нам приятно.
№ 347942   Добавил Viker 26-10-2018 / 09:00
Ни Один Ребенок изначально не рождается плохим. Люди просто имитируют атмосферу, в которой живут.
№ 346237   Добавил MegaMozg 08-10-2018 / 11:02
Я всегда говорю: Если к вам не приходит ОМОН, значит, ваш Бизнес плох.
№ 329352   Добавил MegaMozg 18-06-2018 / 15:05