свет [Тема] Страница 38



Нам всегда «прилетает» от Вселенной то, что мы «посылаем». Весь Негатив, Низость и гадости, которые ты проецируешь в чью-то сторону, через Время вернутся обратно не ложкой, а целой бочкой дёгтя, которую Карма непременно вывернет тебе на голову.
Поэтому, не трать свои драгоценные Ресурсы и энергию на Подлость и Злость. Лучше сконцентрируйся на позитиве и выиграешь гораздо Больше. Знаю, что не всегда получается, но старайся излучать Свет и тепло
№ 408020   Добавил MegaMozg 03-12-2020 / 11:06
Я Никогда не умирал -
ведь смерти нет.
Когда в меня вселялась тьма,
являлся свет.
Держа за руку - уводил,
как в детстве мать.
Я темноту давно забыл -
ей не догнать -
Тебя... меня...
как леопарда воробью,
Адью.
№ 407819   Добавил MegaMozg 30-11-2020 / 20:36
Если я умру, я вновь появлюсь на Свет Диего Армандо Марадоной. Я Футболист, который приносит Счастье людям, и этого для меня более чем достаточно.
№ 407645   Добавил MegaMozg 28-11-2020 / 13:57
Давай за них, давай за нас, и за Сибирь, и за Кавказ,
За Свет далеких городов, и за Друзей, и за любовь.
Давай за вас, давай за нас, и за десант, и за спецназ.
За боевые ордена, давай поднимем, старина.
№ 407409   Добавил MegaMozg 25-11-2020 / 09:00
Люк кивнул. Сказать по правде - и он Никогда этого не отрицал, потому что был не способен на Ложь, - ему понравилось, и понравилось очень, несмотря на то что он понимал: они с сестрой, которая была старше, хотя и всего на Год, занимались чем-то противоестественным, хуже того - богохульным. Но он оказался не в силах остановить странное, пугающее, но неудержимое Течение ощущений, которое вызвали её Губы, когда Она начала сосать. Казалось, она высасывает Всё Плохое: Страхи, Переживания и Боль, - которые он носил в душе с тех пор, как узнал всё о мире, в котором появился на Свет. И когда он пролил семя, ему Показалось, что в его яйцах будто взорвался динамит, который разорвёт его на кровавые клочки.
№ 407320   Добавил MegaMozg 22-11-2020 / 18:24
Позаигрываем, поиграем?
Пусть ликует от нас страна!
Мы с тобой идём против правил -
Для того и нужна игра.
Кожа к коже, объятья ближе.
Потухает внезапно свет.
Поцелуй меня жарче, ниже,
Даже Если сочтёшь за бред.
Я - шальная императрица,
Ты - крутой повелитель нег.
Будь смелее. Хочу напиться
И в тебе обрести ночлег.
Эта жгучая Страсть не хуже,
Чем пульсация мышц внутри.
Обнимай меня крепче, туже
И е... люби.
№ 407151   Добавил MegaMozg 19-11-2020 / 22:24
Твой Свет озаряет даже самый кромешный Мрак.
Пояснение к цитате: Новелла: "Дракула: история любви".
№ 407107   Добавил MegaMozg 19-11-2020 / 00:12
Этому замку более 5 веков, Лайя. Он кажется глухим и неприступным. Бесчувственной каменной махиной. Но так Было не всегда. Когда-то его Стены были полны Жизни. А Потом... Жизнь погасла, и он совсем окаменел. На очень долгое Время. Знаю, он пугает Тебя. Но твоё появление пробудило его. Лучом света озарило вековую тьму. Он ни за что не причинит тебе вреда. А Если куда-то не пускает - лишь потому, что хочет уберечь.
Пояснение к цитате: Новелла "Дракула: история любви".
№ 407103   Добавил MegaMozg 19-11-2020 / 00:00
When the lights go out
We'll be safe and sound,
We'll take control of the world
Like it's all we have to hold on to
And we'll be a dream.




Когда погаснет свет,
Мы будем целы и невредимы,
Весь Мир будет нашим,
Словно это Всё, чего нам стоит держаться,
И мы станем теми, кем мечтали.
№ 407089   Добавил MegaMozg 18-11-2020 / 23:18
Никогда Нет твёрдой почвы под ногами. Всегда как будто гравий, немного уходящий из-под ног, шумный, чтобы целый Свет мог слышать, чтобы сам Человек тоже всегда прислушивался в ожидании громкого, грубого шага незваного гостя.
№ 406962   Добавил MegaMozg 16-11-2020 / 20:00
И на самом деле, тот, Кто видел в нищете только мужчину, Ничего не видел, - Надо Видеть в нищете женщину; тот, кто видел в нищете только женщину, ничего не видел, - надо видеть в нищете ребенка.
Дойдя до последней Крайности, Мужчина, уже не разбираясь, хватается за самые крайние Средства. Горе беззащитным существам, его окружающим! У него Нет более ни работы, ни заработка, ни хлеба, ни топлива, ни бодрости, ни доброй воли; он сразу лишается всего. Вовне как бы гаснет дневной Свет, внутри - светоч нравственный.
№ 406943   Добавил MegaMozg 16-11-2020 / 18:12
Чтобы стать настоящим философом, нужно сначала родиться на этот Свет с неплохими способностями к познанию мира. Вырасти во всех смыслах, преодолеть множество невзгод и трудностей. Потому что, Если не будет трудностей — Ничего не поймёшь ни о себе, ни о мире.
№ 406664   Добавил MegaMozg 11-11-2020 / 10:51
Ты так юна, что даже тошно,
Я так устал, что не поймешь,
Зачем же ты пришла ко Мне той ночью,
Когда была Гроза и дождь.
Я был бессилен, я старался,
Сопротивлялся и страдал,
Но сразу же, как мог, впивался
И к покрывалу прижимал.
Всё, как Сценарий мелкой киноленты,
С дешевыми актерами кино,
Сам сценарист себе, и тут же в главной роли,
И горько так смеялся, и представлял, что хорошо.
Ты так юна, я так устал,
И ты ушла, оставив мне на память
Улыбки Свет в бокале грязном
И фото из случайного окна.
№ 406623   Добавил MegaMozg 09-11-2020 / 00:42
Уверенность делает с пытливостью Человека то, что сделало Солнце с крыльями Икара. При ярком свете уверенности вянут и исчезают Сомнения. Уверенность влечёт за собой Высокомерие, за высокомерием следует Слепота за слепотой - Тьма. Так, чем ярче Свет уверенности, тем Больше тьмы он порождает. Это называется противоречивой природой Убеждения.
№ 406418   Добавил MegaMozg 04-11-2020 / 15:09