письма [Тема] Страница 20



Писать Письма и общаться с живым человеком - не одно и то же.
№ 63414   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 17:32
Цветущих вишен влекущий яд,
Воспоминаний зовущий ряд,
Я не сказал Все, что хотел -
Краток подлунный срок!
Сонная Ночь залита вином -
То, что не Завтра - всегда потом…
То, что сказать я не посмел -
Увидите между строк!
№ 60911   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:28
Вы знаете, Мой друг -
Бывает, как сегодня:
До Странности легко
Строка целует лист;
Трепещет в клетке рук,
Как птичка, Ветер поздний -
И Мысли далеко,
А Разум - странно чист.
Я вам пишу Письмо -
Зачем Мне Повод лишний?
Перо бежит само
Извивами строки,
А дома по весне
Цветет шальная вишня,
Роняя, будто Слезы, лепестки.
№ 60901   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:27
Это Письмо перевернуло твой Мир, но это отнюдь не означает, что перевернулся мир, в котором ты живешь.
№ 59542   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 14:29
Новый Век, новые Технологии... Мы успеваем влюбиться-жениться-подружиться-развестись виртуально. Мы поздравляем и дарим Подарки виртуально, мы пишем электронные Письма и читаем электронные Книги... Нас окружают виртуальные Люди и Вещи, и в стремительном беге времени нам, кажется, этого хватает? Что же тогда так бьется Сердце, когда в почтовом ящике среди ярких рекламных буклетов вдруг обнаружится Настоящее Письмо? И Хочется уединиться, забраться в кресло с ногами, отгородиться от всего этого виртуального многоголосия, и читать вкрадчивый Шепот другой Души?!
№ 57744   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 13:10
- Галина Ивановна, вы простите, Если что-то в моём письме задело или обидело вас. Просто когда я писала его, я была на взводе.
- ... И пьяная!!!
1 Сезон 13 Серия
№ 57669   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 13:07
Дорогая Клэр, "что" и " Если" - это просто два безобидных Слова. Но, если поставить их Вместе, получится Вопрос, который будет преследовать вас всю жизнь.
Что если? Что если? Что если?
Я не знаю, чем закончилась ваша История, но если то, что вы чувствовали, Было настоящей любовью, то Она никуда не делась, просто нужно решиться, последовать зову сердца.
Я не знаю, что такое Любовь Джульетты. Любовь, ради которой готова оставить Родных, лететь на Край земли, но я надеюсь, что если Мне посчастливится когда-нибудь испытать ее, мне хватит смелости сохранить эту любовь.
Клэр, если вы этого не сделали, надеюсь, когда-нибудь вы это сделаете.
С любовью, Джульетта.
№ 53286   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 09:19
Но теперь - знаешь. Можно писать Письма. Или просто кричать, с ума сходя от Мечты. Но и это пройдет. Нет, это останется. На каблучках. Весь Город в этих духах. И Поздно Говорить, сгорая. Но можно писать письма. Всякий раз ставя в конце - прощай.
№ 52092   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 08:31
Самые Лучшие любовные Письма Женщина Пишет тому человеку, которого обманывает.
№ 51750   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 08:17
Письмо - это Стена, за которой можно спрятаться, отсрочка важных свершений, защитный талисман, заговоренный от Жизни, это почти безошибочный Способ воздействия на расстоянии (а также, нельзя отрицать, способ свалить с себя Ответственность). Письмо даёт Возможность остановить Мгновение.
№ 51056   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 07:50
- Уоллис! Какой Адрес у Amazon.com?
- Amazon.com...
- Надо заказать че-нить очень крутое.
В компьютере: "Вам Письмо"
- Он сказал, что Мне письмо.
- Угу, до чего же дошел Прогресс...
- И вот я его читаю.
- Мм, как я рад за Тебя...
- "Уважаемый мистер Пилигрим, спешу сообщить Вам, что скоро мы с Вами сразимся. Меня зовут Мэтью Пателл... и бла бла... Предупреждаю, Один на один... Семеро злых... бла бла..." Это же... Это же...
- Что?!
- Это же Спам.
№ 49490   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:37
Coram me tecum eadem haec agere saepe conantem deterruit pudor quidam paene subrusticus, quae nunc exprimam absens audacious, epistola enin non erubescit.
При встречах с тобой Мне часто хотелось сказать тебе об этом, но меня удерживал какой-то едва не дикарский Стыд; теперь, находясь вдали, я буду более откровенен - ведь Письмо не краснеет.
Пояснение к цитате: Обращение Цицерона к историку Лукцию с просьбой прославить его имя в своих сочинениях
№ 47241   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:11
Они писали друг другу об очень интимных вещах, но одно Дело писать, и совсем другое - встретиться лицом к лицу, помня о том, что Было написано.
№ 46735   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 21:50
И Письмо любимой он снова читал.
Лишь три Слова: останься в живых, Адмирал!
№ 46698   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 21:49
Снова Пятница, прошла еще Неделя. Время сжимается и растягивается, как испорченный аккордеон, и только твои Письма напоминают о нашем милом прошлом, вносят Порядок и Смысл в мою сумбурную Жизнь.
№ 45415   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 20:58