разрушение [Тема] Страница 3



После тяжких боев
у разрушенного домишки,
где Никто не живет,
распустились и незаметно
облетели Цветы абрикоса…
№ 417950   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 10:54
Этот Мир не для меня, а потому, я должен создать мир таким, каким он должен для меня.
Я должен создать гору достойную того чтобы взойти на нее.
И тогда мое Дежавю окончится.
Я ведь люблю Всё и всё уничтожу и перекрашу.
№ 417617   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 15:03
Люди Верят, что Вселенная наблюдает за всем, что когда-либо происходило, что ей не безразлично, какой Выбор мы сделаем. Но Хьюз был уверен в ином. Всемогущая, без конца и без края, Вселенная всегда занята делами, которые невообразимо важнее человеческих судеб. Вселенной некогда давать подсказки. А то, что люди считают знаками, - не более, чем их собственные Домыслы. Нескончаемые Циклы перерождений, вечное Созидание и вечное Разрушение - вот, что занимает Вселенную. Хьюз мало интересовался вопросами о значении происходящего. Да, может, Смысл и Есть, но его никому не дано постичь.
Он Больше не верил, что Поступки Голандоры - Следствие волеизъявления свыше. Нет, это её Решение, самостоятельное и осознанное. Возможно, Если бы он Всё ещё думал, что Вселенная пристально наблюдает за людьми, за каждым их мелким шагом, за каждой упавшей с головы волосинкой, за каждым словом или даже звуком, ему Было бы легче смириться, что Дори предала его. Но Хьюз теперь смотрел реальности прямо в Глаза и видел, сколько же в её лице несовершенства.
№ 415287   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 19:06
Я вижу темноту, а вы видите Свет. Я вижу чашу наполовину пустой, но вы видите в ней Место для большего. Я вижу молнию как Разрушение, вы видите это как картину в небе. Я вижу порезы и синяки, которые связаны с травматическими воспоминаниями... но вы видите боевые Шрамы, которые доказывают мою силу. Я так мало верю в себя, но у Тебя Есть тем более... Полагаю, поэтому, когда я смотрю на тебя, я тоже вижу свет.
№ 415111   Добавил MegaMozg 16-03-2021 / 14:51
Тело - это вещь, а Вещи ломаются. Сделай со своим, что получится, Пока не поломалось Все остальное.
Пояснение к цитате: Сила воли.
№ 413875   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 02:27
Мои соотечественники-американцы. Я обращаюсь к вам в Последний раз. Как вы знаете, на нашу страну обрушилась Катастрофа... поразила весь Мир. Хотел бы я сказать вам, что мы можем предотвратить грядущее Разрушение. Мы не можем. Сегодня Никто из нас не чужой. Сегодня мы - Одна Семья, шагающая в темноту Вместе. Мы-нация многих религий и конфессий, но я верю, что Эти Слова отражают Дух всех наших религий. Господь-мой пастырь... [ Потеря сигнала на всех каналах]
№ 413331   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 21:21
Здесь царствую я -
царица-разруха:
я жру паровоз,
сжираю машину.
Как дуну -
сдуну фабрику пухом.
Как дуну -
сдуну Завод, как пушину.
Пояснение к цитате: 1921
№ 413060   Добавил MegaMozg 06-02-2021 / 11:06
Дай знать, Если прочитаешь это Письмо. В ОМР знают, где меня найти - в основном, они играют в "соедини кратеры".
№ 412445   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 04:51
Несет ли Искусственный Интеллект потенциальную угрозу? Безусловно. Но с моральной точки зрения мы бросаемся камнями, сидя в доме из стекла. Что мы знаем об этике, гуманном отношении к животным, окружающей среде или друг к другу? Правильно, почти Ничего. В вопросах морали Человечество только и делало, что позорилось на протяжении всей Истории. Суперинтеллектуальные машины, вероятно, смогут осмыслить Жизнь и Смерть, Творение и Разрушение на куда более высоком уровне, чем это когда-либо удавалось нам.
№ 411771   Добавил MegaMozg 20-01-2021 / 13:36
Если хочешь разрушить семью изнутри, бери с собой подходящие инструменты.
Пояснение к цитате: Хлоя в состоянии аффекта рассержена на нового отца — Дэвида.
№ 409865   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 18:39
Кому от нее Польза, от этой войны? Вовсе не тем, Кто уходит на фронт: они погибают, а Если даже возвращаются, то находят домашний очаг разрушенным. Нет, Она приносит пользу тем, кто остается. Таким, как Шмидт, который отнимает у Тебя жену, Пока ты Далеко
№ 404414   Добавил MegaMozg 24-09-2020 / 07:00
Если повезет, у меня получится стать той девочкой, какой я была, когда уезжала из дома.
Но той Девочки давно Нет. Она взяла билет до ада в Один Конец и теперь молча сгорает дотла.
№ 403082   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 03:15
Все за что рдел Альфред - рушится... Утред, ты не можешь дать затащить Тебя в Тень, ты должен стать светом!
№ 401893   Добавил MegaMozg 02-08-2020 / 01:39