безразличие [Тема] Страница 47



Люди живут и друг Друга не видят, ходят бок о бок, как Коровы в стаде; в лучшем случае бутылку Вместе разопьют.
№ 44860   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 20:34
- Ты выглядишь так, будто тебе на Все плевать!
- Я встретила Человека, которого полюбила...
№ 43106   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:23
Ты не считаешь, сколько дней я тебе не звонил,
Не отвечаешь ни по одной из своих двух мобил
И засыпаешь Рядом с тем, кого я бы убил,
Если только бы встретил и если хватило бы сил!
№ 42250   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 18:47
Истребляя Ложь, он ищет Справедливость, и ту справедливость, которая в скобках и которая без скобок. Но ведь Все Другие невозмутимы, как холодец, они не любят искать, они не будут искать, и это хуже.
№ 41701   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 18:25
Вы называете меня странной и не понятной. При этом Вас что-то тянет ко Мне! Определитесь.
№ 41211   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 18:06
Ваше Молчание Ясно говорит, что в вашем Сердце я не рождаю никакого отклика, оно и Лучше всего доказывает ваше Равнодушие и одновременно самым жестоким способом даёт Мне это понять. Я не смею надеяться на Ответ: Любовь написала бы его не медля ни минуты, Дружба - с радостью и даже Жалость - с добрым чувством. Но и жалость, и дружба, и любовь равно чужды вашему сердцу.
№ 41205   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 18:06
Безразличие - вот самое страшное Оружие людских эмоций....
№ 39011   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:37
Я знаю, что такое Влюбленность: это Сон без кошмаров, нежные Поцелуи, круглые Сутки волшебного настроения, заброшенная Работа, позабытые Дела, Свет впереди тоннеля и Зарядка по утрам…
Я знаю, что такое Любовь: это Эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, сладкая Дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные Звонки и смски, Состояние уверенности в себе, растрепанные Волосы по утрам, Голос, от которого по всему телу мурашки…
Я знаю, что такое Разлука: это Боль, которая постепенно начинает затмевать Смысл Жизни, Кофе вперемешку с коньяком и снотворным, Слезы в подушку, вечно опухшие Глаза, это Желание поселиться на необитаемом острове. Любовь к себе и Ненависть к воспоминаниям…
Я знаю, что такое Одиночество: это разбросанные в беспорядке Вещи, безумно - философские записи в дневнике, Свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор и Чувство Холода внутри…
Я знаю, что такое ненависть: это невероятная работоспособность, какие-то слишком Умные книжки, аккуратный Маникюр и новая Прическа, бесконечные Прогулки по третьему кольцу и Разговоры с самой собой на сугубо отвлеченные темы и желание отомстить…
Я знаю, что такое Безразличие: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющиеся при себе Таблетки успокоительного, легкая раздражительность, циничная Улыбка при встрече и никому не нужный Вопрос: «Как дела?»…
№ 37847   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:53
Закрыться на замок предельно просто
В кругу из звезд и догоревших свеч,
Но чье угодно лопнет благородство
В Ответ на безразличия картечь!
№ 37513   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:41
- Она была беременна... И ты застрелил ее.
- Да, верно. Знаешь что, ты Все видел. Ты мог пулю разложить на Атомы, испарить Пистолет и бутылку в Снежинки превратить, но ты этого не сделал. Тебе на самом деле плевать на Человечество.
№ 37472   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:39
I don’t care about places, religion or races,
I don’t care yeah I’m faithless,
I care about you.
Мне не важны места, вероисповедания и национальности
Меня это не волнует - да, я неверующий,
Но мне важна ты.
№ 37451   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:39