дочь [Тема] Страница 3



В темноте они покажут тебе ужасные Вещи. То, что сведет Тебя с ума. Но ты Спелман. Дочь Первосвященника. Ты не боишься темноты. Ты выдержишь. Конечно, Если не потеряешь голову.
№ 431157   Добавил Viker 25-10-2021 / 09:16
Полагаю, под Конец он о чём-то догадался - не кем я был, а, скорее, кем я не был. Всё это Время он чувствовал - что-то здесь не так. Но что именно, он никак не мог понять. Его жена была Права. Он считал себя умнее, чем был на самом деле, что и привело его к гибели. По иронии судьбы, умнее из двоих была как раз Она - ведь она не доверяла Мне с минуты нашего Знакомства, а в самом конце высказала свои Подозрения вслух. Мне жаль её, жаль её Дочь - но какой у меня был Выбор? Джонс должен был умереть. Я нажал на спусковой крючок, хотя сожалею об этом но сей День. Лучше бы всё кончилось по-другому.
Это был хороший Человек. Я им восхищался. И хотя мне пришлось его застрелить, я всегда буду Думать о нём, как о моём друге.
№ 430407   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 16:12
Твой Отец мертв. Он умер, когда тебе Было шесть месяцев. Это не ваш настоящий Пит. И значит, у него Другая Джекки и другая Роза. Его собственная Дочь, но Она не ты. Ты не должна Видеть его. Никогда.
Твой отец мертв. Он умер, когда тебе было шесть месяцев....
№ 430361   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 02:12
Когда у меня появилась Дочь, да ещё и немного подросла, я, как настоящий педант и патологический перфекционист, пыталась собирать Игрушки, несколько раз в День, по всей квартире и выставляла их как на витрине только что открывшегося магазина. Потом поняла - это бесполезно, Надо просто выделить игровую зону.
Так и в Жизни. В семейной. В рабочей. В личной. Бесполезно « Делать Жизнь невыносимой», нужно просто выделить «игровую зону» Каждому.
- игровая зона
№ 429810   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 13:03
В тот День ты пришёл с работы, ходил по дому, складывал Чемодан, даже невольно перекусил, то ли из тарелок, стоящих на столе, то ли из вечно открывающегося холодильника. Я сидела на кухне, на корточках, смотрела в Окно. Дочь уже спала. «Рейс, ах, да какой же у меня рейс!? Такси. Ало, такси, к дому, пожалуйста, поедем в Аэропорт», - причитал, бормотал, был предельно сконцентрирован и твёрд, решительно Настроен.
«Дочь поцелуй!», - скатилось, порочно вырвалось, бессвязно, сжато взорвалось из моих уст.
- Уже поцеловал.
- Ещё поцелуй.
- Да, я поцеловал уже, что ты меня дергаешь и так внутри Все неспокойно.
В тот Момент Мне Показалось, что ты приобрёл экстрасенсорные Способности. Какими бы мы идиотами не были, а Интуиция нас Никогда не подводит, подумала я.
Уходя, присел ко мне на корточки: «Ты для меня все равно родная». Вот он, тот самый балласт. Отягощающий, регулирующий глубину погружения подводной лодки или высоты полёта летательного аппарата. Хотелось зареветь, кинуться на шею, умолять остаться, но я сдержалась. Взял сумку в Руки, закрыл Дверь и взлетел через два часа на своём самолете, перемещая бескрайним небом живой атлас.
И Больше никогда не Было нас.
Потом были суды, Слёзы, Радость, Облегчение, скандалы, Нервы, измотанные сны, от того измотанные, что Бессонница поглощала их, как свои.
А расстались мы, когда я пренебрегла твоими чувствами, когда тебе захотелось чего-то больше, уже не стесняющего, лёгкого и непринципиального, когда мне не хватило разума, не кричать и не доказывать, когда Родители решили, что мы не созданы, чтобы Любить не так, как они заказывали, когда Первый раз ты поднял на меня руку и ещё много когда, где видели только себя, но не видели нас.
- о том, как мы с тобой расстались
№ 429807   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 12:54
- Наши Женщины нуждаются в мужчинах, Конечно. Но они могут выбирать и с удовольствием делают это. Они выходят замуж за того, кого любят, а не за того, кого им предложили или принудили.
Джейми немного расслабился, но Все же напомнил:
- Ты была вынуждена выйти за меня.
- Да, но вернуться меня Никто не принуждал. Я вернулась к тебе, потому что это Мой Выбор - быть с тобой и Любить Тебя, свободный выбор свободной женщины. Я могла бы остаться в своем времени, Там, где были все удобства и горячая Ванна, там, где были мои Друзья и Дочь, там, где я Хорошо зарабатывала и была уважаема в обществе. Но ты нужен Мне, потому я вернулась.
Лаская своего мужа, я чувствовала, что он уже успокоился.
- Я знал это, англичаночка.
№ 429591   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:33
- Наши Женщины нуждаются в мужчинах, Конечно. Но они могут выбирать и с удовольствием делают это. Они выходят замуж за того, кого любят, а не за того, кого им предложили или принудили.
Джейми немного расслабился, но Все же напомнил:
- Ты была вынуждена выйти за меня.
- Да, но вернуться меня Никто не принуждал. Я вернулась к тебе, потому что это Мой Выбор - быть с тобой и Любить Тебя, свободный выбор свободной женщины. Я могла бы остаться в своем времени, Там, где были все удобства и горячая Ванна, там, где были мои Друзья и Дочь, там, где я Хорошо зарабатывала и была уважаема в обществе. Но ты нужен Мне, потому я вернулась.
Лаская своего мужа, я чувствовала, что он уже успокоился.
- Я знал это, англичаночка.
№ 429590   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 18:33
- Вы не предприняли Ничего, чтобы спасти Тремаса. Выполнить свое Обещание перед этой бедной сиротой? Конечно, Нет. Вы, возможно, сделали бы это, но такая Ситуация подходила Больше - у вас был Мастер, который путешествовал, сея разрушения, чтобы на его фоне вы выглядели героем. Вы - эгоист, Доктор, и Однажды вы проявите это в полной мере. - Он перешел к Тиган. - И эта бедная девочка. Жаждущая вернуться домой, к своей матери, думающей, что потеряла Дочь. Вы должны были Вернуть ее в Хитроу 28 февраля 1981 Года, но всякий раз ошибались в расчетах. Вы нуждаетесь в этих людях вокруг себя - потому, что они разбиты, Доктор. - Лицо Игрушечника восстановилось, но его дикий Взгляд наводил на Размышления, что он все-таки не владел собой полностью. - Они - Сироты, - продолжил Игрушечник. - Они эмоционально сломаны и нуждаются в защитнике. Окружая себя такими, как они, вы чувствуете себя Лучше.
№ 429179   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:29
Джейми опять поцеловал меня в Грудь, под сердцем. Затем он провел рукой по животику, заметив Шрамы - они появились, когда я родила дочь.
Я смутилась и прикрыла живот рукой.
- Это не очень красиво.
Джейми странно посмотрел на меня и потянулся к подолу рубашки.
- А это?
У него был ужасный шрам. Рваный кое-как залеченный, побелевший, он тянулся по бедру до паха. Восемь дюймов. Охнув, я встала на колени.
- Страшно, агличаночка? - Джейми погладил меня по затылку. - Я отвратителен?
Я подняла голову.
- Что ты! - выдохнула я, хотя Зрелище Было не из приятных.
- ну да, ну да.
Джейми наклонился и снова погладил Мой живот, смотря Мне в Глаза.
- У Тебя тоже Есть шрамы твоих битв, - Тихо произнес он. - И у меня своих. Так нужно, хоть это и больно.
№ 428517   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:40
Никто физрука как Учителя не воспринимает. Для всех людей у них в умах, что физрук это какой-то аниматор детский. И ко всем другим учителям подходят Родители: "Подготовьте моего сына к ЕГЭ по химии", "Подготовьте моего сына к ЕГЭ по математике". И хоть бы Один родитель подошёл и сказал: "Камиль Анатольевич, 11 Класс, 18 лет, подготовьте мою Дочь к лету!"
Дата выхода: 23.11.2018
№ 427398   Добавил MegaMozg 11-09-2021 / 17:21
- Кем бы ты хотела, чтобы стала твоя Дочь?
- Хорошим человеком и любимой женщиной.
Дата выхода: 01.07.2017
№ 426493   Добавил MegaMozg 25-08-2021 / 19:30
Меня очень часто веселит, как Парни выражают свои Чувства. Мы же с вами это вообще Делать не умеем! Я недавно на заднем стекле автомобиля увидел наклейку "Любимая, Спасибо за Дочь!" Спасибо... Тебе спасибо, что хоть немного заморочился, а не просто авариечкой поморгал: "Держи благодарочку, родная!" Это наклейка на заднем стекле. Что должна быть за Ситуация, чтобы любимая её увидела? Когда ты сваливаешь по газам? Мне любопытно просто: Эти парни действительно хотят наклейкой удивить Человека, который рожал? "Слушай, я девять месяцев вынашивала ребёнка, Сутки рожала, дальше, говорят, Депрессия, гормональные сбои". И Мужчина такой: "Пойдём, чего покажу! Стекло ради Тебя заляпал!"
Дата выхода: 11.12.2020
№ 426453   Добавил MegaMozg 24-08-2021 / 12:42
Дочери - вот Единственная Беда, которая может случиться с человеком.
№ 426267   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 02:36
С тобой будет Все в порядке. Ты - Дочь Львицы. А Львица могла вынести что угодно.
№ 424431   Добавил MegaMozg 28-07-2021 / 20:06
- О, Дочь вся маму, да?
- Даже мы знаем, когда Пора остановиться.
- Ты Никогда не останавливаешься.
- Точно подмечено.
№ 423465   Добавил Viker 17-07-2021 / 13:55